Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 14:14   #76
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё правильно делается- трафик на ЛАЙФ увеличится и люди довольны с бонусами... Хотели тёще подарить на 8 марта пакетик Леди-ЛАЙФ, но передумали, стала абонентом БИЛАЙН...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:04   #77
uaura
Новички
Начинающий
 
Аватар для uaura
Доп. информация
По умолчанию Леди Лайф - правда, что на счету 25

Купил пакет "Леди-лайф", сказали, что на счету будет 25 грн., обманули, или что-то надо сделать, чтобы на счету стало 25 грн??
uaura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:07   #78
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Позвони на 111 и тебе начислят
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:25   #79
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Может на бонусном?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:20   #80
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uaura
Купил пакет "Леди-лайф", сказали, что на счету будет 25 грн., обманули, или что-то надо сделать, чтобы на счету стало 25 грн??
Если покупл за 25 грн., то должны быть 25 грн. на бонусном счету. Если их нет, то есть основания позванить на 5433 и там все выяснить. Если покупал за 10 грн., то 25 грн. на счету никак не могло быть
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:14   #81
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Можно было сообщение написать в "Проблемах life". Если ты купил за 10 гривен пакет, на твоём бонусном счету при активации будет 5 гривен. Если ты купил пакет за 25 гривен, на твоём бонусном счету должно быть ровно 25 гривен. Если что-то не так - пробуй звонить 111 (если ещё никуда не звонил), а потом оператору по номеру 5433-язык-6-1-0 и спроси что тебя интересует.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:34   #82
uaura
Новички
Начинающий
 
Аватар для uaura
Доп. информация
По умолчанию

купил за 10, на бонусном было 5, но на пакете написано, что на счету 25 грн, почему?
uaura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:00   #83
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uaura
купил за 10, на бонусном было 5, но на пакете написано, что на счету 25 грн, почему?
Не знаю что тебе там кто говорил или где что написано. Ты купил пакет за 10 гривен, на счету 5 гривен - всё правильно и оператору можешь не звонить. Ну а то что написано... Мне вон, когда была бесплатная раздача пакетов недавно, дали тариф "Супер life" вместо "Единого", как должно быть, а на упаковке было написано "Простой life".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:30   #84
uaura
Новички
Начинающий
 
Аватар для uaura
Доп. информация
По умолчанию

в общем, понятно, пишут одно (и говорят), а на деле другое...
uaura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:29   #85
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от PRADA
Мне вон, когда была бесплатная раздача пакетов недавно, дали тариф "Супер life" вместо "Единого", как должно быть, а на упаковке было написано "Простой life".
Правда, не даром тебя упрекали за гон

"Супер life" тебе дать не могли, поскольку это контрактный ТП. Более того, в акции предупреждали, что при пополнении на 10 грн. кроме бонуса ТП автоматически переходит в "Свободный". Видимо решили, что лучше сделать сразу, ибо после перехода, по идее, можно говорить бесплатно месяц, а если зразу, то только 10 дней.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:50   #86
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Правда, не даром тебя упрекали за гон

"Супер life" тебе дать не могли, поскольку это контрактный ТП. Более того, в акции предупреждали, что при пополнении на 10 грн. кроме бонуса ТП автоматически переходит в "Свободный". Видимо решили, что лучше сделать сразу, ибо после перехода, по идее, можно говорить бесплатно месяц, а если зразу, то только 10 дней.
Никакого гона нет. Как доказать? Могу сказать номер, пожалуйста... Просто у них закончились стандартные пакеты и они решили раздавать контракты, и как они сказали это им сказало делать начальство. Также они мне начали втирать, что эти контракты ни на кого не оформлены... Я начал этому противоречить и к моим доводам даже присоединились ещё несколько людей, находящиеся в этом ЦОА. Потом я вышел на улицу, позвонил оператору, и, конечно, узнал что этот номер оформлен на кого-то, в чём и не сомневался. Снова пошёл в этот ЦОА, но они удалили при выдаче этого пакета SMS... Сказали, что оставьте номер и мы вам бесплатно позвоним и дадим нормальный пакет когда появится, достанем вам. Но я решил остаться с контрактом. Сейчас я им не пользуюсь, думаю кому-нибудь отдать, сам я со своим обычным номером "Свободный life".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:59   #87
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Никакого гона нет. Как доказать? Могу сказать номер, пожалуйста... Просто у них закончились стандартные пакеты и они решили раздавать контракты, и как они сказали это им сказало делать начальство. Также они мне начали втирать, что эти контракты ни на кого не оформлены... Я начал этому противоречить и к моим доводам даже присоединились ещё несколько людей, находящиеся в этом ЦОА. Потом я вышел на улицу, позвонил оператору, и, конечно, узнал что этот номер оформлен на кого-то, в чём и не сомневался.
Случаем не на Ахметова?

Вообще-то это подсудное дело. И похоже, что речь идет о чьих-то махинациях, ибо за контракт полагается бонус. Я так, например, получил почти бесплатно контракт от ЮМС: дилеру было выгодно заплатить за меня деньги и получить бонус за подключение. Но контракт оформлялся с моего ведома и на моё имя.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:14   #88
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Случаем не на Ахметова?

Вообще-то это подсудное дело. И похоже, что речь идет о чьих-то махинациях, ибо за контракт полагается бонус. Я так, например, получил почти бесплатно контракт от ЮМС: дилеру было выгодно заплатить за меня деньги и получить бонус за подключение. Но контракт оформлялся с моего ведома и на моё имя.
Я понимаю, что это незаконно. У них в магазине ещё лежало штук 20 такие пакетов в коробочке и, думаю, все были такими же - в упаковках "Простого life" тарифный план "Супер life", возможно чтобы не было вопросов у проверок или кого-либо.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:28   #89
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я понимаю, что это незаконно. У них в магазине ещё лежало штук 20 такие пакетов в коробочке и, думаю, все были такими же - в упаковках "Простого life" тарифный план "Супер life", возможно чтобы не было вопросов у проверок или кого-либо.
Начну с того, что для Супер лайфа, насколько я знаю, используются обычные пакеты. Но их нужно зарегистрировать в базе. Причем заранее. А потом раздать доверчивым пользователям. Но только потом возникнет проблема с предотвращением контракта. А если не заплатить, то 30 грн на кого-то повиснет.

Мой совет: позвонить на 5433 и пояснить, что ты стал невольным соучастником махинации. Я думаю, что они сами потом перезвонят и скажут, что делать. И это лучше сделать сейчас. Ибо если потом тот, на кого повесили контракт против его воли, об этом узнает и устроит разборки, тяжело будет доказать, что ты тут не причем.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:34   #90
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Начну с того, что для Супер лайфа, насколько я знаю, используются обычные пакеты. Но их нужно зарегистрировать в базе. Причем заранее. А потом раздать доверчивым пользователям. Но только потом возникнет проблема с предотвращением контракта. А если не заплатить, то 30 грн на кого-то повиснет.

Мой совет: позвонить на 5433 и пояснить, что ты стал невольным соучастником махинации. Я думаю, что они сами потом перезвонят и скажут, что делать. И это лучше сделать сейчас. Ибо если потом тот, на кого повесили контракт против его воли, об этом узнает и устроит разборки, тяжело будет доказать, что ты тут не причем.
Я узнал у оператора, кстати, что если я до 21 февраля с.г. не пополнюсь, то начнёт взыматься плата за сохранение номера в размере 0,20 грн/день. Если ещё 9 месяцев номер будет действовать, то за это время набежит 6 грн/мес.*9=54 гривны. На такую сумму владелец номера залетит, его заставят платить. Я даже думал им попользоваться, но зачем? Там нет никаких акций. Оператор сказал, что можно было бы подключиться автоматически к акции "разговаривай вдвое больше", если бы у меня были подключена "Команда", по крайней мере так сказала оператор. А так... На 35 пополняю, за 30 заказываю Интернет и всё. А свой я пополню на 35 гривен и у меня будет к ним ещё 77 гривен бонусов.

Я звонил оператору на 5433, и всё им рассказал когда ещё покупал пакет, но они ничего толкового не сказали. Теперь уже, наверное, и пакетов у них нет и я никак ничего не докажу. Конечно, владелец моего контракта в любую секунду может разорвать договор и все-все его контракты полетят к чёрту.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot