Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 20:29   #121
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию




Цитата:
Сообщение от Advoc@te Посмотреть сообщение
... или на другого оператора.
Если, как тут пытаются утверждать, цель использования этого ТП была в двух бесплатных номерах сети Лайф, то куда перейдёт такой абонент? Думаю в 99% случаев такой абонент привязан ответными номерами и переводить их будет далеко не всегда комфортно. Хотя бы потому, что те два номера далеко не обязательно будут такими же "life Легкие деньги"! А значит их привязка, к сети Лайф, будет значительно сильнее...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:26   #122
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

К чему все эти споры по поводу данного ТП, если не один из вас его не использует?

А Вальдемар просто проинформировал про жизнь ТП.
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:40   #123
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
К чему это изречение? Изменение условий не устраивающих кого либо (из абонентов) всегда будет воспринято субъективно! На сколько я вижу тут не было слов об ухудшениях. Имеется изменение не в условии предоставления, а в наличии возможности. При том,что уже используемое не изменяется и продолжается предоставляться в полном объёме и на старых условиях! Думаю не стоит переворачивать с ног на голову...

Пользуясь подобными предложениями, ещё по времён "Любимых номеров" от КС, могу сказать, что изменение таких номеров происходит крайне редко! И меняются они только в связи с утерей телефона. Да и то только у тех, кто не знает о возможности восстановления номера. Или тех кто из лени просто купит новый... Так что не стоит драмматизировать ситуацию.
стандартно объявляется как кидок когда изменение вводится без предупреждения за неделю.
Во-вторых, когда на ютеле заранее объявили об отмене номеров семьи, кто-то бегом кинулся устанавливать себе номера семьи про запас (наш народ запасливый). Почему здесь никто не может захотеть того же?
В-третьих, никто не хотел бы, чтобы на его тарифе возможности сократились, даже если возможности используются редко. У меня навигация в телефоне редко используется, но я не хотел бы, чтобы она перестала работать, даже если больше не пригодится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 09:27   #124
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
стандартно объявляется как кидок когда изменение вводится без предупреждения за неделю
для этого, есть стандартная отписка!
Цитата:
ООО «Астелит» оставляет за собой право на установку тарифов на телекоммуникационные услуги и их замену согласно Закону Украины «Про телекоммуникации» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т. д. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «Астелит».
но если хочется по флудить, то тогда к тебе вопросы!
все официальные источники просмотрел? может смс на номер получал?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:46   #125
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
стандартно объявляется как кидок когда изменение вводится без предупреждения за неделю.
Во-вторых, когда на ютеле заранее объявили об отмене номеров семьи, кто-то бегом кинулся устанавливать себе номера семьи про запас (наш народ запасливый). Почему здесь никто не может захотеть того же?
В-третьих, никто не хотел бы, чтобы на его тарифе возможности сократились, даже если возможности используются редко. У меня навигация в телефоне редко используется, но я не хотел бы, чтобы она перестала работать, даже если больше не пригодится.
Речь шла о вашей реплике, а не о изменениях... До вашего "заявления" ни кто не высказывался об ухудшении или чего бы то ни было ещё. Опять же ваше высказывание о кидке не подтверждаемо. ибо вы не можете гарантировать непубликацию предупреждения заблаговременно. Поэтому ваше первичное заявление выглядит несколько провокационно... (надеюсь я ошибаюсь)
Вы не получили уведомление заранее?
К сожалению, у меня в окружении уже давно нет пользователей этого ТП. Трое предпочли перейти на другие ТП, один перешёл на другого оператора, и двое выехали из страны.
Да и получение уведомления по средством смс уже не раз обсуждалось, на нашем форуме... И каждый раз заканчивалось тем, что такое предупреждение не входит в обязанности оператора и является его доброй волей. Это неприятно, но законно. Есть претензии? Думаю их следует высказывать не оператору. И уж тем более не тому, кто нас (на форуме) уведомляет о всех изменениях! Иногда даже заблаговременно...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:06   #126
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Речь шла о вашей реплике, а не о изменениях... До вашего "заявления" ни кто не высказывался об ухудшении или чего бы то ни было ещё.
это была фиксация факта, чтобы в будущем фанаты не слишком идеализировали своего оператора.
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Опять же ваше высказывание о кидке не подтверждаемо. ибо вы не можете гарантировать непубликацию предупреждения заблаговременно.

Есть претензии? Думаю их следует высказывать не оператору. И уж тем более не тому, кто нас (на форуме) уведомляет о всех изменениях! Иногда даже заблаговременно...
В том и дело, что обычно особенно о Лайфе новости появляются заранее, а тут на следующий день после введения ухудшения. И если даже ему не было известно заранее (иначе уже бы выложил информацию), значит и факта информирования тоже не имеем.

В ветках других операторов это подается как кидок, втихаря введенное изменение. А здесь аппелируется к тому, что оператор в любой момент имеет право...
Вы хотите поддерживать крайнюю форму фанатства? Я - нет.

Последний раз редактировалось B&B; 26.07.2011 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:11   #127
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
это была фиксация факта, чтобы в будущем фанаты не слишком идеализировали своего оператора.
Т.е., Вы как компетентный глас макнули в грязь фанатов?
Ещё раз спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
если для кого-то одного плохо, значит, ухудшение.
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
К чему это изречение?
Кому плохо? ВАМ? Пере Вами ни кто не писал , что ему плохо... Если Вы не абонент, то Вам плохо быть не может! Что получается, толлинг?

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
В том и дело, что обычно особенно о Лайфе новости появляются заранее, а тут на следующий день после введения ухудшения. И если даже ему не было известно заранее (иначе уже бы выложил информацию), значит и факта информирования тоже не имеем.
Логика. Но нюансы не учли!
1. Он не обязан.
2. Это не факт, о не предупреждении.



Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:50   #128
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Т.е., Вы как компетентный глас макнули в грязь фанатов?
У меня нет такой цели макать кого-либо куда-либо. Как и личных претензий.
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Ещё раз спрашиваю:
Кому плохо? ВАМ? Пере Вами ни кто не писал , что ему плохо... Если Вы не абонент, то Вам плохо быть не может! Что получается, толлинг?
Если можно отписываться только в темах о тарифах и телефонах, которыми сам пользуешься или пользовался, то тут практически нигде ничего нельзя писать.
это фиксация факта - собственное сообщение будет проще найти, когда кто-то не будет верить, что и Лайф втихаря может менять условия. Нет идеальных операторов, а фанаты их идеализируют, поэтому я против фанатства, особенно когда слепо защищают предмет своего обожания.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 09:46   #129
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Тариф действителен до 31.03.2012 года включительно.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:27   #130
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

С 02.12.2011 тарификация 60 секунд
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 08:10   #131
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

с 15.12.2011 тарификация 60 секунд
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 08:19   #132
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный план "life Легкие деньги"

Период действия: до 31.03.2013 года включительно.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:43   #133
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный план "life Легкие деньги"

Период действия тарифного плана: до 30.06.2013 года включительно.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:37   #134
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный план "life Легкие деньги"

Период действия тарифного плана: до 31.12.2013 года включительно.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot