Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 10:18   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду, что остались пакеты (причем не позиционируемые как специально разработанные для Интернета), подключившись на которые можно расходовать в месяц те же 25 грн, но получать мегабайты дешевле, чем новом тарифе 2008 с той же суммой (25 грн) обязательного ежемесячного минимума. Вот в этом нонсенс.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:10   #17
demetr1o
Новички
 
Аватар для demetr1o
Доп. информация
По умолчанию

Насчет безлимитных тарифных планов. Мобильным операторам их вводить можно (даже нужно), но с обязательным ограничением по скорости (ну, например, до 256 - 512 килобит/сек). Слышал где-то, так делают западные операторы Umts связи. А то иногда бывает и фильм хочеться скачать, и игрушку какую-нибудь (и не разориться при всем этом).

Или, как вариант, дать юзерам возможность покупать безлимитным ночной интернет за определенную сумму - заплатил, скажем, 10 грн за ночь - и качай себе на здоровье (ночью то сеть все равно гуляет - перегрузки уж точно не будет).

Последний раз редактировалось masta_man; 10.03.2008 в 12:27.
demetr1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:01   #18
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
А у кого из мобильных операторов наблюдаются "безлимитные" тарифы?
У мобильных операторов не может быть безлимитных тарифов. Ну нет таких операторов и всё. Потому что это радиосвязь а не выделенная линия. Радиосети должны быть работоспособными и обслуживать платежеспособных людей, а не "ложиться" под натиском халявщиков.
Кому надо можно взять выделенную линию.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 10.03.2008 в 15:12.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:19   #19
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
У мобильных операторов не может быть безлимитных тарифов. Ну нет таких операторов и всё. Потому что это радиосвязь а не выделенная линия. Радиосети должны быть работоспособными и обслуживать платежеспособных людей, а не "ложиться" под натиском халявщиков.
Кому надо можно взять выделенную линию.
Ага, а я думаю, с чего это в Америке уже два оператора сделали полные безлимиты за 100$ и скорее всего скоро 3-й выдаст за 60-80$.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:51   #20
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Ага, покажи мне, где это такие инет-безлимиты в США. От безлимитов в США вообще уходят, даже проводной инет.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:13   #21
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

VDM, я говорил за мобильный безлимит в целом.
Цитата:
От безлимитов в США вообще уходят, даже проводной инет.
И как ты думаешь будут качать HD-фильмы с того же iTunes Store. Нет логики. Даешь источнег?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:27   #22
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ага, а я думаю, с чего это в Америке уже два оператора сделали полные безлимиты за 100$ и скорее всего скоро 3-й выдаст за 60-80$.
Не полные, а голосовые. Инет к безлимиту не относится.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:18   #23
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
VDM, я говорил за мобильный безлимит в целом.

И как ты думаешь будут качать HD-фильмы с того же iTunes Store. Нет логики. Даешь источнег?
А причём здесь мобильный безлимит в целом, если мы говорим только об инете?

Вот именно там и логика, что каналы широкие, все кинулись качать, и перегружают магистрали. Поэтому в США сейчас безлимиты не совсем безлимиты, есть трафик, достаточно большой, включенный в абонплату, а всё что выше - оплачивается, дёшево, но оплачивается.

Ссылку не дам, лень искать.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:10   #24
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Понятно. мы немного о рахныз вещах говорим. думаю, каждый из нас по своему прав.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 05:24   #25
snhih
Новички
Начинающий
 
Аватар для snhih
Доп. информация
Счастье Не согласен.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
У мобильных операторов не может быть безлимитных тарифов. Ну нет таких операторов и всё. Потому что это радиосвязь а не выделенная линия.
Цитата:
Сообщение от VDM
Ага, покажи мне, где это такие инет-безлимиты в США. От безлимитов в США вообще уходят, даже проводной инет.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Не полные, а голосовые. Инет к безлимиту не относится.
Цитата:
Сообщение от VDM
Поэтому в США сейчас безлимиты не совсем безлимиты, есть трафик, достаточно большой, включенный в абонплату, а всё что выше - оплачивается, дёшево, но оплачивается.
Я думаю, в США есть безлимитные тарифы на мобильный интернет.

Verizon Wireless - $139.99 Data Sent or Received - Included (нижняя строчка таблицы)
_http://www.verizonwireless.com/b2c/splash/splash.jsp?v=7

Wireless from AT&T - $134.99 Talk, Text & Web Unlimited
_http://www.wireless.att.com/cell-phone-service/cell-phone-plan-details/?q_sku=sku1210026&q_planCategory=cat1370011

Sprint - $99.99 This plan includes Unlimited mobile internet and messaging
_http://nextelonline.nextel.com/NASApp/onlinestore/en/Action/DisplayPlans?filterString=Individual_Plans_Filter& id12=UHP_PlansTab_Link_IndividualPlans

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
snhih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:29   #26
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Я ж не говорил, что их совсем нет, есть, но по другой цене и скорости, много там не накачаешь, посёрфить это да.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:16   #27
demetr1o
Новички
 
Аватар для demetr1o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
По поводу "больших емкостей". Да, пусть емкость сети PeopleNET выше чем у GSM операторов, но когда абонентов, которые активно используют данные услуги очень много, то и они могут положить сеть. Аналогичная ситуация в России: оператор СкайЛинк запустил тариф "Безлимитный-Трубо" с неограниченным траффиком без ограничения по скорости. Благодарные абоненты за пару месяцев забили сетку до отказа, и оператор заявил об отмене этих тарифов, заменив их тарифами "Трубо-2 ГБ
Кстати, насчет "Скай Линка". Да. Там безлимитчики (халявщиками людей, которые платят большие деньги за неограниченный доступ к нету, язык не поворачивается назвать) хорошенько забили сеть. Но, во-первых, там оставили ночной безлимит за 1000 рублей, а во-вторый, представители "Скай Линка" заявили, что снова планируют вернуться к полностью безлимитным тарифным планам (значит, таки выгодно это в финансовом отношении), но только после модернизации сети до REV A (у них там пока сейчас REV 0).
Вот ссылка: _http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=6460

Последний раз редактировалось Northwood; 16.03.2008 в 18:07. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
demetr1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:03   #28
snhih
Новички
Начинающий
 
Аватар для snhih
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я ж не говорил, что их совсем нет, есть, но по другой цене и скорости, много там не накачаешь, посёрфить это да.
Хм...
Цитата:
Ага, покажи мне, где это такие инет-безлимиты в США.
Ну да ладно.
А вот насчет "много не накачаешь" не согласен. Если "This plan includes Unlimited mobile internet and messaging", то почему бы и не накачать? Даже если принять, что EV-DO нету.
snhih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 14:06   #29
Wowa
Новички
 
Аватар для Wowa
Доп. информация
По умолчанию

З 3-го березня 2009 оператор швидкісного мобільного інтернету PEOPLEnet пропонує нову лінійку тарифних планів

Абонплата (грн) -------Включено (МБ/міс) --- Вартість 1МБ поза пакетом
Легкий старт -----------45------------------------------700 -------------------------------0,08
Економний ---------------95-----------------------------2048-------------------------------0,07
Оптимальний -----------145----------------------------5120-------------------------------0,06
Вигідний ------------------195---------------------------10240------------------------------0,03
Безлімітний---------------395-----------------------Не обмежено

_http://www.peoplenet.ua/tariffs/contracts/

Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Tywonka; 14.03.2009 в 16:14.
Wowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:50   #30
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

отличные тарифы
и качество и пиплов ща стабильное. скорость нормальная
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot