Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 21:28   #1
lochmaty
Новички
 
Аватар для lochmaty
Доп. информация
По умолчанию Помогите подключить как модем Motorola W375

Телефон Motorola W375 подключается к компьютеру как запоминающее устройство
а при подключении не как запоминающее устройство компьютер видит новое
неизвестное оборудование и все. Нигде ничего не нашел по этому телефону ни в
Интернете ни в форумах. Кому удалось подключить телефон как модем и выходить в
Интернет прошу помощи.
lochmaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:32   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а ты в настройках модемов в сетевых подключениях в винде глянь, видит ли он модем этот?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 00:42   #3
lochmaty
Новички
 
Аватар для lochmaty
Доп. информация
По умолчанию

нет не видит просто появляется неизвестное устройство и все. нужно насильно на это неизвестное устройство впихивать драйвер модема причем компьютер пишет что
в данном файле отсутствует информация о модеме.
lochmaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:23   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

драйвера нужны. что ещё сказать. это к спецам по моторолам.. я к ним не отношусь
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 00:50   #5
satellite
Новички
Начинающий
 
Аватар для satellite
Доп. информация
По умолчанию

А ты через p2k не пробовал настроить подключение?
satellite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:31   #6
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

вот драйвера для моторолы. Нужно распаковать, потом при подключении телефона и запуске мастера установки нового оборудования выбрать пункт "Установка из указанного места" и указать путь к папке с драйверами.
Вложения
Тип файла: zip Drv.zip (79.4 Кб, 111 просмотров)
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 19.11.2007 в 23:38.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:17   #7
Albert
Новички
 
Аватар для Albert
Доп. информация
Злость W375

Цитата:
Сообщение от lochmaty
Телефон Motorola W375 подключается к компьютеру как запоминающее устройство
а при подключении не как запоминающее устройство компьютер видит новое
неизвестное оборудование и все. Нигде ничего не нашел по этому телефону ни в
Интернете ни в форумах. Кому удалось подключить телефон как модем и выходить в
Интернет прошу помощи.
Ну вот,теперь могу уверенно сказать-W375 не может работать,как модем. Облазил все, все друг у друга спрашивают, но ответа нет! Скорее всего нет вообще.На сайте производителя есть ссылка на драйвер для зарядки от USB, но и она "мертвая"!
До того был С380-отлично работал. Streamer, ваши драйвера для нормальных Моторол, W375 их не воспринимает. "Дешевая рыбка-плохая уха" (укр. пословица). Лажа этот 375.
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:42   #8
ЛирГо
Новички
 
Аватар для ЛирГо
Доп. информация
По умолчанию

короче насколько я поняла драивера надо буквально запихивать на Usb .Или обьясните вообще как устанавливать дрова на Usb!!!!!!!!ПЛЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
ЛирГо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:15   #9
korvet
Новички
 
Аватар для korvet
Доп. информация
По умолчанию

Может стоит полазить в интернете и узнать работает ли эта модель как модем вообще, хоть у кого-нибудь
korvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:33   #10
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Вот что я нашел на одном форуме по моторам:
<<<
<<<<"Все работает, правда после танцев с бубном.
Вот что я делал:
1) скачал TI_CDC_w2k.rar с сайта мотора и разархивировал его
2) Подключил тело (W375) к компу и на вопрос "использовать как устр-во хранения" ответил "нет"
3) после того, как комп нашел новый девайс - НАСИЛЬНО подсунул ему TI_CDC_w2k.inf, (не выполнять поиск, я сам выберу.....->показать все устр-ва->установить с диска->TI_CDC_w2k.inf) не обращая внимание на всякую ерунду, которую пишет комп
4)после этого в диспетчере устройств должен появиться девайс "Motorola USB Comm port", с каким либо назначенным виртуальным COM-портом
5)Затем Панель управления->Телефон и модем->добавить новый->не выполнять поиск, сам знаю....->добавить стандартный 9600 модем.
6)В принципе, уже можно создавать модемное соединение с номером *99***1# и прописать строку инициализации в свойствах модема (AT+CGDCONT=1,"IP","XXX", ГДЕ xxx - APN сотового провайдера), но скорость 9600 никого не устраивает, поэтому лезем в диспетчер устройств->модем->стандартный 9600 модем -> обновить драйвер-> убираем галку про "показывать только совместимые устройства" -> стандартные модемы - выбираем стандартный модем
вытаскиваем кабель, втыкаем заново
7)наслаждаемся GPRS инетом!

Отпишитесь, у кого получилось, кроме меня (сам сижу через этот гпрс сейчас)">>>
>>>
Ссылка на ветку обсуждения _http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=91048. Судя по ответам не только у него одного получилось. Так что W375 можно использовать как модем.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 13.01.2008 в 19:45.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:25   #11
lochmaty
Новички
 
Аватар для lochmaty
Доп. информация
Счастье W375 работает как модем

Цитата:
Сообщение от Albert
Ну вот,теперь могу уверенно сказать-W375 не может работать,как модем. Облазил все, все друг у друга спрашивают, но ответа нет! Скорее всего нет вообще.На сайте производителя есть ссылка на драйвер для зарядки от USB, но и она "мертвая"!
До того был С380-отлично работал. Streamer, ваши драйвера для нормальных Моторол, W375 их не воспринимает. "Дешевая рыбка-плохая уха" (укр. пословица). Лажа этот 375.

Может работать и работает - эти дрова я не пробовал но подключил телефон и работает, в интернет выходит - так-что для сомневающихся - и я таким был тоже много начитался в интернете - Motorola W375 работает как модем отлично
lochmaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:00   #12
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Что и требовалось доказать
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot