Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 13:35   #1
ai_2
Новички
 
Аватар для ai_2
Доп. информация
По умолчанию Реальная скорость PeopleNet

Вот, недавно тестировал скорость =)
Оборудование Zte My39
Закачка 1 файла в 5 потоков
До ближайшей Базовой Станции 400 м.
г. Симферополь.
Большинство информации на скриншоте.
Изображения
Тип файла: jpg 28.07.JPG (170.0 Кб, 79 просмотров)
ai_2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:17   #2
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ai_2
Вот, недавно тестировал скорость =)
Оборудование Zte My39
Закачка 1 файла в 5 потоков
До ближайшей Базовой Станции 400 м.
г. Симферополь.
Большинство информации на скриншоте.
Upload слабенький...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:43   #3
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Upload слабенький...
А как он модет быть большим при загрузке файла? Те 0,04 Кб/с - скорость отправки контрольных числе принятых данных, а их очень мало.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:03   #4
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
А как он модет быть большим при загрузке файла? Те 0,04 Кб/с - скорость отправки контрольных числе принятых данных, а их очень мало.
Я к тому что у Пиплов он изначально небольшой...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:04   #5
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я к тому что у Пиплов он изначально небольшой...
Это тоже само собой. Rev. A оборудования пока очень мало в Украине. А уж тем более, для 450го диапазона.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:26   #6
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Это тоже само собой. Rev. A оборудования пока очень мало в Украине. А уж тем более, для 450го диапазона.
Оно уже есть.и уже работает
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:12   #7
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
Подмигивание

lex12005, я понял к чему вы клоните...Flexent Modular Cell. так это ни для кого не секрет....лучше скажите когда можно будет воспользоваться услугами на коммерческой основе, а не только сотрудникам umc
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:50   #8
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clone
lex12005, я понял к чему вы клоните...Flexent Modular Cell. так это ни для кого не секрет....лучше скажите когда можно будет воспользоваться услугами на коммерческой основе, а не только сотрудникам umc
Уже в этом месяце. Но пока не в Алчевске
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 00:24   #9
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Уже в этом месяце. Но пока не в Алчевске
Уже можно констатировать, что сроки сдвинуты. (( Когда все-таки коммерс?
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:33   #10
Strelok
Новички
 
Аватар для Strelok
Доп. информация
По умолчанию

Рельная скорость при подключении к пиплнет в первые недели 600 Кб/с, а в последствии падает до... ну очень низких значений и далее следуют частые "застои" и невозможности подключиться в режиме EV-DO. Приходится переходить в 1Х, но и в этом режиме со временем начинаются те же проблемы.
Более подоробно я описал в длинной теме про пиплнет.


ps: Только что пробовал подключиться в EV-DO - получил уже привычное сообщение "Error Code: 721 Удаленный компьютер не отвечает....".
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 11:53   #11
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelok
Рельная скорость при подключении к пиплнет в первые недели 600 Кб/с, а в последствии падает до... ну очень низких значений и далее следуют частые "застои" и невозможности подключиться в режиме EV-DO. Приходится переходить в 1Х, но и в этом режиме со временем начинаются те же проблемы.
Более подоробно я описал в длинной теме про пиплнет.

ps: Только что пробовал подключиться в EV-DO - получил уже привычное сообщение "Error Code: 721 Удаленный компьютер не отвечает....".
Мда. Я когда-то задавал им вопрос, как будут решаться проблемы, когда клиентов станет очень много. Обещали что сеть будет наращиваться и клиенты будут комфортно себя чувствовать....

У кого ещё есть впечатления о нынешнем качестве работы Интернета от People.Net ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 12:23   #12
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Мда. Я когда-то задавал им вопрос, как будут решаться проблемы, когда клиентов станет очень много. Обещали что сеть будет наращиваться и клиенты будут комфортно себя чувствовать....

У кого ещё есть впечатления о нынешнем качестве работы Интернета от People.Net ?
Проблема в том, что по некоторой информации, еще летом было прекращено финансирование развития сети. Что будет дальше - не известно, но опять же, по некоторой информации, начиная с нового года, планируется увеличение темпов расширения сетки.

А вообще, очень странно. Судя по имеющейся (открытой) информации о количествае БС и используемых каналах, ресурс сетки очень велик. Еще в мае общался с Ворожбитом, он заверял, что сеть сразу строилась с расчетом на большое количество абонентов. Может проблемы с внешними каналами?
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 12:34   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

http://forum.mobilnik.ua/showthread....3737#post73737 я думаю что всё зарыто именно здесь)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:54   #14
cdma_man
Новички
 
Аватар для cdma_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelok
Рельная скорость при подключении к пиплнет в первые недели 600 Кб/с, а в последствии падает до... ну очень низких значений и далее следуют частые "застои" и невозможности подключиться в режиме EV-DO. Приходится переходить в 1Х, но и в этом режиме со временем начинаются те же проблемы.
Более подоробно я описал в длинной теме про пиплнет.
ps: Только что пробовал подключиться в EV-DO - получил уже привычное сообщение "Error Code: 721 Удаленный компьютер не отвечает....".
__________________________________________________ ________________
У меня, тот же случай..
cdma_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:08   #15
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Не так давно был у одной знакомой, которая тоже подключилась к People.Net, убедился сам что инет у них работает отвратительно.
У неё телефон Motorola k1m, уровень приёма выше среднего. Телефон постоянно скачет из режима в режим (1X и EvDO). При этом не зависимо от режима скорость даунлоад под вечер упала до неприличия - 43 кБит в сек.... скорость тестировал на официальном сайте people.net И тоже подключиться к сети сложновато, удаётся не с первого раза, получая ошибку "удалённый компьютер не отвечает"...
На ихнем сайте онлайн поддержка при этом впала в спячку, в чате никто не ответил.
Позвонил на ихний сервисный номер, жалобу приняли, надо будет узнать теперь у знакомой, как сейчас у неё работает инет, есть ли какие-нибудь улучшения...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot