Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 17:49   #16
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
3120 - не солидно, аккуратно - да, но солидности нет. Да и экран маловат, тогда уже лучше бы Е51 предложили.
Из всех остальных моделей моделей могу посоветовать SE P1i, но только если у вас есть опыт пользования телефонами этой фирмы, поскольку без джойстика такой опыт очень понадобится.
Конечно, еще очень хорошая модель - Нокиа Е71, но по цене явно вам не подходит. Возможно заинтересует более доступный аналог - Е63 в темно синем корпусе. Выглядит не так шикарно, как 71-я, да и расцветки - синяя и красная - всё-таки ближе к молодежным моделям, но в остальном (экран, компактность, кверти) подходит, да и цена по нынешнему курсу где-то в районе 300. На стороне Е-серии удобство именно телефонных функций, плюс стабильность и скорость работы большинства последних смартфонов от Нокиа.
И зря отказываетесь от корейских телефонов, у них тоже есть из чего выбрать, но это уже дело вкуса...
3120 Сlassic - может, и не так солидно, как тебе хочется, но исключительно молодежного налета он тоже не имеет, а Е51 - отличный смартфон, тоже рекомендую. Тоже влазит в сегмент 300 долларов по нынешнему курсу . Правда, ориентирован на людей деловых, в первую очередь, и многие функции студенту, например, за ненадобностью.

Вообще неплохо бы поинтересоваться, ДЛЯ ЧЕГО нужен телефончик

Последний раз редактировалось Shusha; 02.03.2009 в 17:54.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:32   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

В любом случае ни 3120, ни Е51 не подойдет человеку - он ведь хочет экран побольше,
Для чего человеку телефон можно догадаться из того, что ему не нужны музыкальные возможности, не нужна камера с большим количеством мегапикселей, не нужно много памяти. Т.е. не интересует мультимедиа. Но при этом важен размер экрана, желательно сенсорный либо йцукен-клава, что предполагает комфортную работу с текстом.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:59   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
... ...
...Е51 - отличный смартфон, тоже рекомендую. Тоже влазит в сегмент 300 долларов по нынешнему курсу . Правда, ориентирован на людей деловых, в первую очередь, и многие функции студенту, например, за ненадобностью. ... ....
.
Данный аппарат ориентирован на тех,кто находится на среднем ценовом сегменте.Этот уровень доступен студентам,как никому другому. Телефон действительно не плохо укомплектован! Но далеко не предназначен для деловых людей... Клерки средней руки,менеджеры младшего звена,молодёж,рабочий люд. Тоесть те,кому ХОЧЕТСЯ многофункциональный агрегат,но средств не дано "горы".
Цитата:
Сообщение от Shusha
...Вообще неплохо бы поинтересоваться, ДЛЯ ЧЕГО нужен телефончик
.
Смею предположить,что для солидности или фарсу. Хотя не исключено,что в 28лет повышение в должности... и Siemens S68 столь хороший аппарат (чистосердечно) стал не так респектабелен и функционален. Конечно же мои фантазии! Сори.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:06   #19
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Да, у каждого свое мнение на этот счет - как правильно говорят, у всех свои фантазии...Но оба - 3120 с и Е51- хороши и рекомендуемы, извините, не удержалась...)))
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:28   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Данный аппарат ориентирован на тех,кто находится на среднем ценовом сегменте.Этот уровень доступен студентам,как никому другому. Телефон действительно не плохо укомплектован! Но далеко не предназначен для деловых людей... Клерки средней руки,менеджеры младшего звена,молодёж,рабочий люд. Тоесть те,кому ХОЧЕТСЯ многофункциональный агрегат,но средств не дано "горы".
как сказать.....
мне лично этого телефона с головой. не хватает только качественных наушников. ВСЕ, камера мне ни к чему, у меня для этого отдельно есть цифровик.
а что касается того, что телефон плох для деловых людей, тоже спорный вопрос. видел кучу деловых людей с таким агрегатом, в том числе человека очень обеспеченного. ему сей девайс очень понравился(когда у меня пощелкал) и на след день сам купил, и до сих пор юзает.и очень удивлен что я нашел такой функциональный и удобный телефон за 300 долларов(столько он стоил в августе)

Цитата:
Сообщение от Shusha
Да, у каждого свое мнение на этот счет - как правильно говорят, у всех свои фантазии...Но оба - 3120 с и Е51- хороши и рекомендуемы, извините, не удержалась...)))
только 3120 не смарт, что серьзеный минус....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:17   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

masta_man,читай внимательно и вдумчиво!!!
Я не писал,что телефон чем то плох,для массового пользователя!
Смею заметить,что для "делового" человека ВПОЛНЕ хватит ОБЫЧНОЙ звонилки! Восхищения этим телом лиш как ХОРОШО начинённой крохой-ВОТ что это было,в твоём случае с тем знакомым...
Но для человека,которому необходимо визуальное наблюдение необходим экран побольше! Возможность управления стилусом ОЧЕНЬ облегчат работу с приложениями,таблицами,графиками,и т.д.!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:28   #22
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
masta_man,читай внимательно и вдумчиво!!!
Я не писал,что телефон чем то плох,для массового пользователя!
Смею заметить,что для "делового" человека ВПОЛНЕ хватит ОБЫЧНОЙ звонилки! Восхищения этим телом лиш как ХОРОШО начинённой крохой-ВОТ что это было,в твоём случае с тем знакомым...
Но для человека,которому необходимо визуальное наблюдение необходим экран побольше! Возможность управления стилусом ОЧЕНЬ облегчат работу с приложениями,таблицами,графиками,и т.д.!
Насчет графиков не поспорю
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:43   #23
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Та понятно, что 3120с - не смарт, кто ж спорит-то?
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:16   #24
C1Phone
Новички
Начинающий
 
Аватар для C1Phone
Доп. информация
По умолчанию

По работе деловых людей вижу с 6300 или 6500s
C1Phone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:00   #25
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ждите Nokia 2700. Классика.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:34   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ждите Nokia 2700. Классика.
Мне тоже понравилась.

Вот на нее можно глянуть тут _http://www.mobile-store.com.ua/mobile/nokia/12846-nokia-2700.html
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:52   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если уходить от основы темы,так как сам стартпостер НЕ проявляет к ней интереса,то посмотреть на ТРИ новинки можно в новостях Мобильника:
лично мне нравиться средненький! Этот 6700 достойная замена стильности 6300! Плюс достойный функционал... А не виданный,для S40,объём памяти в 170мб просто притягивает!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:53   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

посмотрим на цену сих девайсов(ну хотя бы в долларе).чтобы они не вышли дороже бюджетных смартов
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:54   #29
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
посмотрим на цену сих девайсов(ну хотя бы в долларе).чтобы они не вышли дороже бюджетных смартов
Думаю по началу так и будет,только лишь спустя пару месяцем цена упадет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:35   #30
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
посмотрим на цену сих девайсов(ну хотя бы в долларе).чтобы они не вышли дороже бюджетных смартов
.
Ну если ты имееш в виду те,которые уже продаются,то они тоже на старте продаж были дороже! Так принято-новинки дорого оценивают... К тому же,необходимо учитывать,что смарт интересует далеко НЕ всех!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot