Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 15:40   #241
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Как не отстаивай ты своего Данилыча,все равно лажевый получился!.Экотел не сказка но после выхода Экотела, Данилычу явно нечего делать.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:09   #242
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b

ПЗС у Мобилыча нет и это не акция, в отличии от Экотела
Тарифы на внешесть равные с Экотелом.
Внутрисеть - пять минут бесплатно и бес перерывов у обоих можно раговаривать.
И пусть никто не говорит, что бесплатные звонки - это всего лишь акция до 1 сентября.
В свое время когда Лайф предлагал в течении 3 месяцев по 500 бесплатных минут, то никто не кричал, что это акция. Брали и пользовались.

Кому не нравится Мобилыч - не подключайтесь.
Тем более, что никаких дополнительных условий кроме того, что внутри сети говорить не более 5 минут. Кто захочет, возьмет себе пакет за десятку (или сколько он там стоит) и за эти деньги со своими будет общаться на халяву до конца лета. На экотеле в принципе аналогичные условия.

Ну и скажите, чем мобилыч хуже, кроме того любители поболтать будут пропускать, когда их халявные 5 минут пройдут?
народу нет, и врядли будет, ЭТО РАЗ
500 минут. это было 2 года назад... вспомнил блин
и ещё раз. если говорить с одним человеком на дебилыче(или котеле) более врядли будет, то проще взять НОРМАЛЬНЫЙ пакет и активировать с ним нулевые разговоры за 27 коп соединение. и не по 5 мин, а все 30. если учесть пробупления, то ещё и окупит.
а если хочется собрать РЕАЛЬНУЮ ТОЛПУ, то на 3 мес врядли кто лоханётся. проще взять лайф, где шара ещё на 1.5 года. и потом у некоторых лайф уже наверняка есть
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 07:53   #243
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
народу нет, и врядли будет, ЭТО РАЗ
500 минут. это было 2 года назад... вспомнил блин
и ещё раз. если говорить с одним человеком на дебилыче(или котеле) более врядли будет, то проще взять НОРМАЛЬНЫЙ пакет и активировать с ним нулевые разговоры за 27 коп соединение. и не по 5 мин, а все 30. если учесть пробупления, то ещё и окупит.
а если хочется собрать РЕАЛЬНУЮ ТОЛПУ, то на 3 мес врядли кто лоханётся. проще взять лайф, где шара ещё на 1.5 года. и потом у некоторых лайф уже наверняка есть
В принципе согласен, правда на Экотеле тоже народу не было, но понемногу находятся желающие. И на Мобилыче будут со временем.
А вот Нормальный пакет - это уже однозначно... У меня вообще 7 коп и говорю легко хоть полчаса. Можно и лайф взять конечно...
Но кто захочет полной халявы возьмут на толпу экотел... И пополнять счет не надо каждый месяц (как на лайфе), и не продуплишься (как на Мобилыче).

Kokos говорил, что за Мобилыч голосуют, только потому что это КС. Это не совсем так. Люди тоже свое мнение, соображения на этот счет имеют.
И еще промелькнула идея, что я просто отстаиваю Мобилыча. Да ни капельки. Сам я его вряд ли когда-нибудь возьму (как впрочем и Экотел).
Это всего лишь мое мнение, и я его никому не навязываю. По-моему, просто лучше научиться контролировать свои мобильные разговоры на Мобилыче, чем платить в будущем ПЗС на Экотеле.
И еще о будущем. Наверняка 1 сентября, чтобы сохранить абонентов, на Мобилыче введут например, любимые номера. И даже в худшем случае если КС конкретно зажилится и не сделает эти номера по 0коп, а например первые 5мин по 5 коп (всё равно что платить ПЗС за 5 мин на Экотеле), а остальные по 20 коп. К тому времени люди привыкнут следить за временем Хотя и на Экотеле тоже должны будут что-то новое продвинуть...
Но это пока что это только мечты

В общем, по-моему Мобилыч интересней только Экотела и не более, и, конечно, не подходит тем, кто не хочет и не может контролировать свои звонки. А так оба предложения привлекательны только для узкого круга, тяжко им будет продвинуть Мобилыча и Экотел на фоне раскрутившегося Лайфа и Билайна.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 09:20   #244
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
В принципе согласен, правда на Экотеле тоже народу не было, но понемногу находятся желающие. И на Мобилыче будут со временем.
А вот Нормальный пакет - это уже однозначно... У меня вообще 7 коп и говорю легко хоть полчаса. Можно и лайф взять конечно...
Но кто захочет полной халявы возьмут на толпу экотел... И пополнять счет не надо каждый месяц (как на лайфе), и не продуплишься (как на Мобилыче).

Kokos говорил, что за Мобилыч голосуют, только потому что это КС. Это не совсем так. Люди тоже свое мнение, соображения на этот счет имеют.
И еще промелькнула идея, что я просто отстаиваю Мобилыча. Да ни капельки. Сам я его вряд ли когда-нибудь возьму (как впрочем и Экотел).
Это всего лишь мое мнение, и я его никому не навязываю. По-моему, просто лучше научиться контролировать свои мобильные разговоры на Мобилыче, чем платить в будущем ПЗС на Экотеле.
И еще о будущем. Наверняка 1 сентября, чтобы сохранить абонентов, на Мобилыче введут например, любимые номера. И даже в худшем случае если КС конкретно зажилится и не сделает эти номера по 0коп, а например первые 5мин по 5 коп (всё равно что платить ПЗС за 5 мин на Экотеле), а остальные по 20 коп. К тому времени люди привыкнут следить за временем Хотя и на Экотеле тоже должны будут что-то новое продвинуть...
Но это пока что это только мечты

В общем, по-моему Мобилыч интересней только Экотела и не более, и, конечно, не подходит тем, кто не хочет и не может контролировать свои звонки. А так оба предложения привлекательны только для узкого круга, тяжко им будет продвинуть Мобилыча и Экотел на фоне раскрутившегося Лайфа и Билайна.
согласен. но вспомни как раскрутился диджус только из-за того, что это КС.
что касается любимых номеров.. да возможно, иначе тарифы будут у них выше чем у ихних же других брэндов
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:03   #245
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
согласен. но вспомни как раскрутился диджус только из-за того, что это КС.
что касается любимых номеров.. да возможно, иначе тарифы будут у них выше чем у ихних же других брэндов
Не сказал бы, что только из-за того, что это КС. Я сам какое-то время на нем сидел. Там сначала смс-ки были дешевые, потом два любимых номера, потом только один оставили.
Раскрутились, а потом ужесточили условия. 1,5грн на внешсеть плюс ПЗС - это жесть
А на западной Украине у меня многие знакомые и сейчас сидят на диджусе, потому что в свое время нахватали, а теперь между собой и общаются, внутри сети им там вполне.

Ну на Мобилыче они до такой жести не дойдут, но временно халяву будут давать, пока людей не насобирают.

Последний раз редактировалось B&B; 08.05.2007 в 11:07.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:30   #246
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Раскрутились, а потом ужесточили условия. 1,5грн на внешсеть плюс ПЗС - это жесть

не, так было изначально. просто за 3 года эта цена так и не изменилась...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:03   #247
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Мобилыч - дебилич.... Киевтар лутше б всякой ерунды, ко дню Победы дал ветеранам бесплатную связь, как все остальные операторы...http://forum.mobilnik.ua/newreply.ph...wreply&p=44845
пы.сы.: не перестаю удивлятся Киевстаровскому жлобству...
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:26   #248
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А что именно дали другие опера для ветеранов?? (просто не в курсе)
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:31   #249
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Мобилыч - дебилич.... Киевтар лутше б всякой ерунды, ко дню Победы дал ветеранам бесплатную связь, как все остальные операторы...http://forum.mobilnik.ua/newreply.ph...wreply&p=44845
пы.сы.: не перестаю удивлятся Киевстаровскому жлобству...
что это за ссылка????
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:38   #250
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Киевстаровкий спам
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:39   #251
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Киевстаровкий спам
он мне открывает ответ с цитированием на пост чикотило..
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:40   #252
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже. Но а в той цитате инфа и достижениях КС
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 22:47   #253
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот первый бигборд, с рекламой. чёс. там далеко не ноль по сети. КС заврался.
сорри, снимал с авто, не смог крупнее. пока стоял в пробке успел немного....
Изображения
Тип файла: jpg 08052007.jpg (510.1 Кб, 12 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 07:35   #254
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот первый бигборд, с рекламой. чёс. там далеко не ноль по сети. КС заврался.
На припейде свободного лайфа тоже ПЗС далеко не совсем отменена. Но на бигборде об этом ни слова.
Что ни говори это всё хитрый маркетинг и не более...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 07:44   #255
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
На припейде свободного лайфа тоже ПЗС далеко не совсем отменена. Но на бигборде об этом ни слова.
Что ни говори это всё хитрый маркетинг и не более...
Мы говорим о плате за звонок в сети,а не про ПЗС.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot