Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 21:26   #1
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию Незаполненная гарантиика.Подскажите

Привет всем.Ребят подскажите,как можно сделать так что бы мне дали незаполненную гарантиику? Знакомых продавцов у меня нету,может доплатить немного?Согласится ли на ето продовец?Так что очень бы хотелось услышать советы какими способами ето можно сделать.Заранее блогодарен:-d
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:30   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Продавцу не выгодно не заполнять гарантийку, т.к. сломается через 2 года, а ты возьмешь и заполнишь типа вчера купил, а он попадет на деньги!!!

А, теперь и подумай выгодно-ли не заполнять продавцу гарантийку, даже если это будет допдата в его сторону...

Неси в СЦ и там эти деньги оставь, какая разница, что ты платишь сейчас за гарантийку, что в СЦ ( и там и там нужно отдавать свои деньги)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 22:04   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Продавец врядле просто так оставит незаполненную строку с датой продажи. А вот если не ставить отметку про продавца - то это всегда пожалуста
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:33   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрии1
Привет всем.Ребят подскажите,как можно сделать так что бы мне дали незаполненную гарантиику? Знакомых продавцов у меня нету,может доплатить немного?Согласится ли на ето продовец?Так что очень бы хотелось услышать советы какими способами ето можно сделать.Заранее блогодарен:-d
давно тел. куплен??? если до 2-х недель то возвращай и деньги назад!!!! а потом типа новый купи но с гарантийкой!. может с продавцом поговори, может чё вспомнит, люди же, может чё забыл! и 3-е чек то остаётся!!! а на нём по ходу серийный номер доожен быть. неси в магазин! тем более с чеком прийди если хороший магазин то и не договоришся то к администратору и хипиш подними!! им будет проще тебе заполнить чем репутацию себе подрывать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 00:06   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Чего-то Я малость не допонял: masta_man причем тут:
Цитата:
давно тел. куплен??? если до 2-х недель то возвращай и деньги назад!!!! а потом типа новый купи но с гарантийкой!. может с продавцом поговори, может чё вспомнит, люди же, может чё забыл!
Человек хочет узнать как это сделать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:29   #6
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

А у меня не заполненая!!!!!!!!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:51   #7
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Благодарен всем кто ответил.Desdichado немного непонял что означает "Неси в СЦ и там эти деньги оставь, какая разница, что ты платишь сейчас за гарантийку, что в СЦ ( и там и там нужно отдавать свои деньги)".В сервес центре ремонт по гарантее платен что ли?И еше " Продавцу не выгодно не заполнять гарантийку, т.к. сломается через 2 года, а ты возьмешь и заполнишь типа вчера купил, а он попадет на деньги!!! Что продовец тоже несет какую то ответственность?Я думал ето проблемы сервес центра уже.
Serj а что если не ставить отметку про продавца,что ето тогда получится?.Будет ли в етом случаи гарантия деиствительна?
MorSS я рад за тебя,мне бы тоже так.Неподскажешь как сделать?

Последний раз редактировалось Дмитрии1; 19.02.2007 в 15:54.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:48   #8
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрии1
MorSS я рад за тебя,мне бы тоже так.Неподскажешь как сделать?
знакомые...
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot