Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 14:44   #181
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Можно ли если я лидер команды убрать одного чела из команды?номер тот не заблокирован,просто уже той симкой с недавних пор непользуются,а человек тот переехал в другой город
Нет не можешь,но есть вариант ты сам востанавливаешь эту симку за 5грн (нужно знать 2 номера куда часто звонили) и выходишь из команды с этой симки вручную. У меня сейчас таже ситуация,думаю что удастся поменять участника только так.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:03   #182
bvancha
Новички
 
Аватар для bvancha
Доп. информация
Стрелка Лайф команда.

Мне команду ну жен 1 человек.Т. к. у меня там уже 4 человека.
E-mail - bvancha@gmail.com
Icq - 403284993
Skype - bvancha
Да и еще один способ:
Звоните иле пишите - +380938385098


Последний раз редактировалось bvancha; 01.05.2008 в 15:46.
bvancha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:44   #183
bvancha
Новички
 
Аватар для bvancha
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Phoenix_
Подскажите кто нибудь пожалуйтса как выйти из лайф команды - лидеру?пробовал отправить Finish на 2255, пишет вы не можете покинуть команду поскольку вы являетесь её лидером.
Сначала выйти должны все ктов команде словом FINISH на 2255.А потом может выйти уже и лидер.

Цитата:
Сообщение от v@x
Можно ли если я лидер команды убрать одного чела из команды?номер тот не заблокирован,просто уже той симкой с недавних пор непользуются,а человек тот переехал в другой город
Ты не можешь а он сам выйти может.Ну вообще оператор может помочь,если дать ему следуйшюю информацию:
Когда пополняли последний раз счет;
Куда последний раз потратили деньги;
И что-то еще не помню.
Эта информация касается того кого нужно выкинуть и тогда из команды.
Так что связуйся с этим челом пусть он звонит оператору с любого лайф номера и предоставляет эту информацию.Тогда может и выйдет эта симка.
А если симка рабочая отправь с неё смс FINISH на номер 2255.

Последний раз редактировалось Tywonka; 01.05.2008 в 17:20. Причина: объединил
bvancha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:31   #184
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Нет не можешь,но есть вариант ты сам востанавливаешь эту симку за 5грн (нужно знать 2 номера куда часто звонили) и выходишь из команды с этой симки вручную. У меня сейчас таже ситуация,думаю что удастся поменять участника только так.
Проблема ещё в том что тот номер контрактный,а тот человек уже с пол года с нашего города переехал,и даже не имею понятия как с ним связаться,разве что расчитывать на то,что карточка окончательно заблокируется,и номер ликвидируют,и этот номер автоматом выпадет из команды
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 04:06   #185
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bvancha
Мне команду ну жен 1 человек.Т. к. у меня там уже 4 человека.
E-mail - bvancha@gmail.com
Icq - 403284993
Skype - bvancha
Да и еще один способ:
Звоните иле пишите - +380938385098

Еще нужен один номер ?
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 17:14   #186
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

v@x- если тот номер договорной тогда ждать недолго, не год... Если не ошибаюсь контрактный номер аннулируется через 3 месяца после того как его заблокировали... Может уже его нет? Давно проверял? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 01:03   #187
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Дня 3 назад проверял,оператору звонил,номер ещё активный,блин знал бы что так получится,другого человека в команду бы взял
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 01:47   #188
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так а сколько времени прошло? Может там ждать осталось неделю максимум? Не переживай- самое большее что можешь потерять это получается 12 гривен... Нервы дороже.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:13   #189
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

нужно 2 человека в команду. Номер команды 8-093-846-13-01. Желающие подключайтесь, как это сделать, думаю, рассказывать не надо
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:55   #190
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Маленький комментарий- у тебя 2 места в Команде, после этого объявления допустим может и 20 человек попытаются подключиться- что получится? 2 человека счастливчики конечно же подключатся, остальные 18 просто выкинут деньги на СМС-регистрацию, если регистрация неудачная- деньги всё равно снимают... Так что моё мнение- надо договариваться лично, не спешить... А так конечно ваше дело, мне в общем-то пофигу... А кто-то может и 10 гривен с копейками выкинуть...(или цена для старых абонентов снизилась?)
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:02   #191
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Маленький комментарий- у тебя 2 места в Команде, после этого объявления допустим может и 20 человек попытаются подключиться- что получится? 2 человека счастливчики конечно же подключатся, остальные 18 просто выкинут деньги на СМС-регистрацию, если регистрация неудачная- деньги всё равно снимают... Так что моё мнение- надо договариваться лично, не спешить... А так конечно ваше дело, мне в общем-то пофигу... А кто-то может и 10 гривен с копейками выкинуть...(или цена для старых абонентов снизилась?)
*141# - Команда - Информация о команде. Всё просто.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:01   #192
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Проблема ещё в том что тот номер контрактный,а тот человек уже с пол года с нашего города переехал,и даже не имею понятия как с ним связаться,разве что расчитывать на то,что карточка окончательно заблокируется,и номер ликвидируют,и этот номер автоматом выпадет из команды
К сожалению, даже если номер анулируется,то номер не исчезнет из команды,он будет находиться в "стадии ожидания" и ждать прийдётся пока его не перевыпустят заново и ещё кому достанется не известно.Лучше перерегать заново
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:51   #193
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Маленький комментарий- у тебя 2 места в Команде, после этого объявления допустим может и 20 человек попытаются подключиться- что получится? 2 человека счастливчики конечно же подключатся, остальные 18 просто выкинут деньги на СМС-регистрацию, если регистрация неудачная- деньги всё равно снимают...
Уже снимают?? Раньше приходила смс что-то типа "уже 5 участников есть" и деньги не брали.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 08:22   #194
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Тогда хорошо... Просто у меня был обратный пример- регистрация не удалась, а деньги сняли- причём человек попробовал зарегится ещё раз, сняли и второй раз... А смотреть *141# опять же лотерея- может пока посмотришь и отправишь СМС уже 5 человек успеют тебя опередить...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:31   #195
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

ну давайте поактивнее мальчики-девочки. ещё один человек в команду. номер лидера команды - 8-093-846-13-01
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot