Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 04:30   #46
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

мозги они там уже все проели. реальной ситуации не видят. вот Староста пытался что-то грандиозное выдумать о КиСТ а оказывается человек впервые увидел своего клиента в лицо. Бред все эти акции, думаю что к осени до маркетологов дойдет, когда будет минус пару миллионов.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:31   #47
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
мозги они там уже все проели. реальной ситуации не видят. вот Староста пытался что-то грандиозное выдумать о КиСТ а оказывается человек впервые увидел своего клиента в лицо. Бред все эти акции, думаю что к осени до маркетологов дойдет, когда будет минус пару миллионов.
когда пишешь, что-то в сторону оператора, я, как может твой куцый мозг воспринял, молчу, но будешь оскорблять меня лично - я твою тупую рожу вычислю и расскажу лично, как со старшими общаться. Это пока не угроза, а первое предупреждение.
P.S. Для твоего невысокого интеллекта - я с клиентами КСа общался очень и очень плотно - около года работал в колл-центре
P.P.S. Научись держать свои примитивные мнения при себе, тем более, что конструктива у тебя "ноль", кстати, пользоваться пакетами КСа твоё вероисповедание разрешает?
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные

Последний раз редактировалось Cmapocma; 26.07.2009 в 12:47.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:47   #48
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Староста, +1за последнее время столько знатоков на форуме появилось
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 13:28   #49
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

carrera, смилуйся над нами. Расскажи реальное положение вещей? Просвети неразумных.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 14:06   #50
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,староста прав в том,что на личности не стоит переходить,хотя твой пост можно и не трактовать так уж жёстко.А по этим акциям я твоё мнение поддерживаю- подобные акции не слишком умная затея,это как ребёнку конфетку показать и забрать.А главное-зачем?Тем более,что другие- билайн вводит отличную услугу 'дружественный бум',мтс- ваучер на 80грн на 80дней для услуги супер,а я просто так и не понял,какую великую идею представил кс,вывев сотрудников на улицу?в книгу рекордов попасть?КС серьёзная солидная компания,зачем это действо?Староста,я думаю,вместо того,чтобы обижаться на людей,вы,как человек,имеющий отношение к кс,объяснили бы,зачем это было нужно кс.Тема ведь так и называется.Я,например,так и не понял действий КС.Разве что благотворительная акция,и то зачем же так.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:01   #51
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

я нигде не писал и не говорил, что представляю КС на этом форуме или я не прав? Поддерживаю я или нет какие-то акции/тарифы и т.п. - это моё личное дело и я свои предпочтения никому не навязываю, тем более, что в тарифах, акциях и услугах я не силён - у меня служебный телефон. Для объяснений действий компании есть официальный сайт, а также официальные пресс-релизы, я технический специалист, но при поступлении просьб могу помочь с выбором тарифа или заказом услуги, пользуясь внутренней информацией.
С таким же успехом я могу предъявить Carrera претензию по поводу разворовывания денег на Кременчугском НПЗ.
У меня полностью безлимитный телефон, но на разговоры не по работе у меня максимум 5 часов в месяц и будь у меня не служебный телефон, а личный, то я лично не бегал бы каждый месяц как дурак "где подешевле", а пользовался бы услугами того оператора, который предоставляет лучший сервис во всём (качестве связи, обслуживании, прозрачности подсчётов) и не обязательно это был бы КС (хотя до работы в нём я пользовался именно ним по перечисленным ранее причинам). Лично я считаю, что мобильная связь у нас одна из самых дешёвых в Европе - я побывал во многих странах Европы и выяснял эти вопросы - плюс у нас нет внутри страны роуминга как во многих странах. Есть те, кто утверждают обратное - пусть приводят примеры - название стран, операторов и название тарифов.
И самое главное - товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить и чтобы кто не говорил КС - лидер и своё лидерство отдавать не собирается, а все остальные пытаются его догнать всеми честными и не только способами. Всё это лично моя позиция, а не официальная КСа, где её найти можете прочесть выше...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:23   #52
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Староста,думаю вы просто иногда не совсем правильно трактуете написанное другими.Если я пишу,что вы имели отношение к кс(вы сами написали,что работали в call-центре,если нет,значит я не правильно понял,извините),это далеко не значит,что вы его представляете.Всё нормально,вас не причисляют к сотрудникам кс.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:43   #53
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Он является сотрудником Кс.
Но НЕ является ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КС на форуме!!!
Поэтому он не может отчитываться за то,что происходит в КС.
Но может описать ,что и как делается технически!
Если кто то НЕ ощущает разницы в этих понятиях,то разговаривать не о чем...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:54   #54
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

спасибо, Coroner, прям написал мои мысли, я уже думал, что на этом форуме уже никто меня не понимает
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:14   #55
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да не за что. Извини что встрял,но откровенно говоря наезд не к чёмный!
Акции акциями,но почему работник фирмы должен объяснять мысли маркетологов?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:09   #56
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Да не за что. Извини что встрял,но откровенно говоря наезд не к чёмный!
Акции акциями,но почему работник фирмы должен объяснять мысли маркетологов?!

))) да просто Староста с высоты своих седин позволяет себе называть других недоумками. КС пользуюсь 5лет, первый опер, три года на контракте. Большая идея бреда от КиСТ, озвученная фанатиком, до меня так и не дошла. Я уж решил что они всерьез задумались о адекватных тарифах а тут Большая Идея с мыльными пузырями от важных дядек
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 26.07.2009 в 23:11.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:02   #57
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну это с какой стороны посмотреть!
Действо было грандиозное. О чём собственно и писал,Вами НЕ любимый,Староста! А о целесообразнозности и необходимости такой акции он не упоминал. Так что надо всё таки учится распозновать разные стороны одной медали!!!
Я не знаю,да и понимать НЕ ХОЧУ,что такое КиСТ! И сколько лет Вы пользуетесь КС мне тоже не важно.Но вот фанатизма в словах Старосты я не вижу! Он работник Кс и что то да знает о его работе! Поэтому и говорит о КС гораздо чаще,чем о другом операторе... А то что считает КС лучшим,так не он один! Я тоже отдаю предпочтение этому оператору именно из-за тех причин,которые описал он. И небыл бы КС на передовой,если бы ещё много млн так не считали.Задумайтесь об этом! Или Вы нас всех фанатиками называете?
Уже не раз этот вопрос подымался на этом форуме. Доходило до обвинения в зомбировании...
А то что какой то оператор проводит ту или иную акцию,так это не нам решать. Или Вы думаете,что акцией по раздаче млн бесплатных старпаков Лайф или МТС заботились о Вас или о Ваших средствах?!
Если так думать,то акция от КС куда БОЛЕЕ сэкономила наши средства!!! Так что ровняйте равное и не перегибайте рессору.
Не стоит перекладывать СВОИ НЕ сбывшиеся фантазии в вину того кто просто рассказал о том что есть на самом деле.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:11   #58
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А мне особенно интересны мысли,что кс лидер и все за ним стремятся.Это как в том анекдоте про неуловимого Джо.Я пользуюсь 4 gsm операторами и никакого супер качества на сегодняшний день не заметил,периодически глючит также как и остальных.А разговоры о том,что у нас самая дешёвая связь и сравнение с европейскими ценами вообще смешат,почему надо сравнивать с европейскими,а не с беларусскими или китайскими?У нас что,европейский уровень дохода или мы уже в евросоюзе?Кстати,если возникают вопросы о безусловном лидерстве кс,можно посмотреть данные,кто каким оператором пользуется на форуме,где кс уже находится на уровне би,а ещё год назад картина была другой.И станет понятен смысл подобных акций кс.

Последний раз редактировалось Artur777; 27.07.2009 в 01:30.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:45   #59
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А может просто объяснение более верное найти,почему на форуме ситуация изменилась?!
Или Вы не знаете,что форум это приход и уход людей?!
Я вижу другую закономерность. С форума уходят старожилы (по разным причинам) и и те кто более среднего возраста.Их голоса,в пользовании КС теперь не могут быть учтены,их нет на форуме.
С другой стороны на форум подтянулись бывшие студенты и школяры! У которых приоритет для общения был отдан Лайфу и МТС (но позже).Их выбор ясен,как божий день - халява и безденежье.
Думаю результаты голосований понятны,однако это не означает,что эти операторы в лидерах.
А о их "лидерстве" говорят не опросы,а ТЕМЫ на форуме!
Думаю Вас,как достаточно умного и рассудительного человека,НЕ надо тыкать носом в темы с ИХ проблемами!?
Если нет,то пишите.Будем их читать (а я и перечитывать) вместе...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:16   #60
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

полностью согласен с Артуром в том, что лидерство дутое. глючит КС не реже, неизлечимые проблемы остаются. я пришел к двум операм после пользования тремя телефонами и кучей симкарт. хотелось бы услышать определение от Coroner "людей среднего возраста" и увидеть явную зависимость между доходами и распределением расходов человека. пустить сотню-две кровных на ветер может себе позволить любой. особо ума не надо

это все равно как утверждать что понаехало тут всяких молодых на Subaru WRX STI, нет чтобы Mercedes Brabus покупать, как "люди среднего возраста".
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 27.07.2009 в 02:21.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot