Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 09:44   #76
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Сергей20, ну вот почитай посты после тебя и ты поймёшь почему я так писал)))

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Многие остаются на КС из-за сохранения номера. Так же, как кто-то остается на МТСе или Лайфе. В подсознании у человека заложенно стремление к стабильности,которое выражается в чем угодно. Изменения в жизни это всегда риск,все неизвестное таит в себе страх, страх проигрыша - одни бояться,другим просто нельзя,потому,что в ответе за своих детей,родных или любимых. Жизнь-игра.
Вот и получается, приходиться пользоваться тем, что не всегда нравится. Но об этом мало кто говорит честно, зачастую - каждый кулик свой огород хвалит,хороший он или плохой.
Подписываюсь Под Каждым Словом (ППКС) )))

Последний раз редактировалось spous; 29.05.2009 в 09:46.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:33   #77
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Вообще я заметил что Украиский народ в большинстве своем склонен к двум состояниям: Или "понт" или "халява",
Согласен. Понт - КС и МТС. Халява (в последние месяцы очень сомнительная) - Лайф. Тарифы Билайн - нормальный, оптимальный вариант, но над площадью покрытия еще надо поработать. Качество связи на существующей площади покрытия отличное.
p/ s/ извините за оффтоп
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:37   #78
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Согласен. Понт - КС и МТС.
А поподробней можно? Почему МТС - это понт?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:55   #79
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А поподробней можно? Почему МТС - это понт?
По поводу КС ведь вопрос не возник. А МТС (УМС) постарше и многие пользуются только потому, что считают, что так круто. Например киевские прямые номера МТС 240ХХХХ это крутизна, т. к. это номера первых мобилок с 1994 года.

Последний раз редактировалось AndreyL; 29.05.2009 в 21:19.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:50   #80
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию Немного ос воей истории моб. связи и своё личное мнение.

.... Высказывание, что люди которые пользуются Киевстаром - глупы, неправда.
По-моему, большая часть пользователей мобильной связи сами не знают на каком тарифном плане находятся и сколько у них стоит минута звонка в сети и на внешсеть.
Другим наверное по барабану. Насчет "по барабану" - у моего брата МТС предоплата.
Я его уже столько долбу чтобы он перешёл на контракт или другой тарифный план где нет ПЗЗ а ему до одного места.
О себе и о том почему на Киевстаре.
Я сам из Фастова. У меня в тел. книге 95% абонентов на Киевстаре. Отсюда и делается вывод что чаще я звоню на Киевстар.
Я недавно подключился на бизнес 50 - за 50 грн. я получаю 500 мин. на Киевстар и 50 мин. на внешсеть. Всю родню подключил на бизнес 10 - за 10 грн. (что на сегодняшний день 10 грн?) они получают 200 мин на Киевстар.
Я очень доволен. А насчет сохранения номера, так я считаю, что сейчас это непринципиально - есть куча услуг по переходу на другого оператора с рассылкой кучи смс про ваш старый номер.
Я думаю что оператор выбирается по кругу общения.
У меня раньше был контракт "Классичечкий" - уходило где-то 70-80 грн. Посмотрел статистику по "Мой Киевстар" и перешёл на бизнес 50.
Я поддерживаю то мнение, что надо следить за своими расходами.
Немного непотеме - Интертелеком "Город на связи" - очень удобен прямой городской номер для работы.
Может нескладно но помоему, какое-то свое мнение описал...
__________________
С уважением Ярослав.

Последний раз редактировалось ASER; 04.06.2009 в 23:16.
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot