Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 13:46   #61
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Надо высказывать мнение о ОКРУЖАЮЩИХ,а не об одном! Тогда это будет более объективное мнение... И тема создана на форуме! И здесь КАЖДЫЙ высказывает и своё мнение и обсуждает заявления других! Так что ни Михей,ни B&B не сделали ни чего плохого,указав на маленькие тонкости в пользовании мобильным телефоном. Хотите монолога? Заводите БЛОГ! Но и там будут комменты...
КС предоставляет возможность пополнять счёт КОГДА угодно. И даже НЕ раз в год! Единственное требование - ОДИН раз в год ОДИН ПЛАТНЫЙ звонок!!! А пополняйте тогда,когда деньги закончаться.
Это ОЧЕНЬ удобно,тем у кого,в сети КС,есть возможность звонить бесплатно... Да и просто малоговорящим абонентам сети КС такой вариант более интересен,чем таким же малоговорящим в сетях других операторов!
Нет обязаловки-нет проблем,нет напрасной траты денег!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:47   #62
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,Ты же сам сказал,что "Мой друг - типичный абонент Киевстар",что является обобщением,а не примером из народа
Да и не спорю я с тобой,а просто так общаюсь Да и истина,как известно,рождается в споре
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:20   #63
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Prada, своё мнение никто не запрещает высказывать. Наоборот даже интересно увидеть видение со стороны. Но видение твоё... Скажи, например, piratehnik - это человек, который раз в неделю принимает звонок и бомжует с копейками на счету? Или он не типичный абонент? Нельзя описать миллионы человек на основе одного своего друга.
Знаешь, это всё равно, что по Рерио говорить, что каждый абонент Лайф имеет в запасе тариф ЛД для слива денег, отоваривающегося на них в магазине. Не буду дальше продолжать, потому что это частный случай, из которого невозможно сказать обо всех. И вообще не даю своё описание, потому что многие имеют в арсенале по несколько операторов.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:04   #64
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

B&B и Михей, давайте не будем спорить. Эта тема создана не для критики моих постов. Пишите своё мнение, а не осуждайте моё. Я вижу так большинство абонентов Киевстар, вы - по другому, и видьте! У каждого человека должно быть индивидуальное видение всего и всея. Я всё-равно останусь при своём мнении, так что давайте жить дружно. Надеюсь на понимание.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:58   #65
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

:Че то мне не верится что здесь сидят типичные люди того или иного оператора
Для прикола: кто пользуется несколькими операторами? Абонент-гибрид будушее за тобой!
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 22:54   #66
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

23 млн абонентов у КС примерно,да?Как можно утверждать,что они все одинаковые?!!!
А вот то,что в народе очень много гибридов-это правда.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:46   #67
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, ты не ответил на вопрос. Ты считаешь, что типичный абонент КС - это человек с копейками на счету и принимающий всего несколько звонков в месяц? Я не собираюсь спорить, свое мнение уже высказал, интересно увидеть твое.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 02:31   #68
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Мой друг - типичный абонент Киевстар. Первые его слова - "Киевстар наилучший во всём! Ловит даже на Луне". Говорит по телефону (ему звонят) раз в неделю 1 минуту. На счету вот 3 месяца было 0,17 грн., никуда не мог позвонить, послать SMS.
В дальнейшем мне хочеться написать книжку))) если все получиться так, как планирую ты там будешь вписан, возможно даже некот речевки)))))
мой одногрупник 7-8 месяцев как то счет не пополнял)))))))) когда была акция в день приходило по 3 минуты на джинс)))) гг ему хватало))) так что мне в тебе мтс писать, что много абонов мтс лохи???) а знакомая по 250-300 гр на юмс выговаривает)) а на вид выглядят одинаково
Я стал юзать мобилыч)) след. я жлоб некоторые скажут)) хотя эти все комбинации для того, чтобы меня по меньше тревожил опр круг людей.. не более
Если нужно будет по 100 гр в мес пополнять тогда на 2-3 раза в месяц буду меньше пива пить
ты скажи, что в самой теме не правильно составлен вопрос тогда соглашусь
Просто еслибы не ПЗС на КС то у многих не было бы 220 на голове когда человек только пополнился и уже нолик протирает моск)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:00   #69
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

это я)) являюсь абонентом КС уже лет 7-8-м. многие знают номер, который в основном использую для работы, хотя по привычке туда часто звонят и родичи (дальнии и не очень). в месяц трачу от 70 до 100 грн.(ТП "Классический") в зависимости от разговоров (но могу и больше) - никогда не прошу перезвонить мне - надо звоню. снйчас переплачу - потом отобьються. многие люди у которых анлимы, начальство и более обеспеченные друзья-товарищи, при звонках сами сбрасывают, хотя ни в коей мере не прошу и не просил перезвонить мне - сами перезванивают.
второй номер это лайф - частично семья, частично друзья в месяц трачу 35-50 грн (плюс разного рода бонусов 40-45 грн). всё выговариваю.
ИТ пользуюсь крайне редко.
в последнее время, когда куда-то выезжаю, (не важно рыбалка, в поход с палатками на пару дней, охота и т.д.) не боюсь остаться без связи покрытия. могу и сам выключить телефоны либо поставить переадресацию на не существующии номера.

многие из моих знакомых кто на КС - это обеспеченные люди, хотя есть один, который остался на "Плюс" (за доплату за входящии с его слов в месяц до 50 грн - у него действительно много входящих звонков - он священник) - когда посылал мне маяк или просил перезвонить из-за дорогой связи - я его просто посылал. есть знакомая молодая семейная пара (имеют наверное штук 6-ть моб. аппаратов, но при этом сидят на Диджусе и маякуют - игнорирую, так как проводил разговоры относительно того, что эта связь им не по карману. тупо говорят, что связь нормальная. но эти примеры у меня например, являються исключением.
а вот есть такие примеры по Лайфу (девушка сидя на Свободном Лайфе - пополняла счёт раз в два-три месяца и потом просто маяковала мне и знакомым - хотя только на солярий на абонент + крема и закрепители уходит в месяц от 110 грн до 250 грн. про годовой абонемент в сауну, тренажёрный зал и бассейн просто молчу --- уходило больше половины зарплаты) - заставил перейти на СЛ-30 - она себе это-то может позволить - доход позволяет. так что по поводу перезвони мне у меня больше примеров по Лайфу, чем по КС)))
P.S._1-- и не обязательно те кто на Лайф, МТС или БИ - умеют считать деньги, а те кто на КС - нет. у меня как раз совсем иной взгляд - те кто на КС, у тех доход на порядок выше, чем те у кого Лайф (и это зависит не от выбора ОСС, а от менталитета - эти люди не думают как бы сэкономить на мобильной связи, что бы вечером побольше пивка выпить, а связь для них всего лишь инструмент для увеличения своего благосостояния). надо меньше курить и пить пивко по вечерам - не думаю, что это делает кого-то счастливым - это иллюзия. перестав, Вы сядите и подсчитаете сколько уходит на это денег и поймёте, что могли бы иметь какой-нить простенький анлим гривень за 180-200.
P.S._2-- а то, что лучшая связь на КС - как по мне миф, Лайф ничем не отличаеться (в Новогоднюю ночь ни Лайф ни КС не лежали - спокойной после 00-00 дозванивался поздравлять и на БИ и на Лайф и на КС и на МТС - в разные регионы Украины и загрнаницу. никто из ОСС не лежал я спокойно дозванивался и из Вишнёвого и из Киева.)
P.S._3-- то что Лайф или МТС дешевле, чем другие тоже миф. надо просто сесть с калькулятором и подсчитать сколько можешь тратить на связь, сколько тратишь и на какие ОСС ты больше звонишь и из этого уже скакать. а если окружение например на Би, а человек ещё на КС или МТС, то не ОСС виноват в дорогих ТП, а человек просто идиот - (ОСС мной выбраны произвольно).

Р.S._)))) --- PRADA в своём репертуаре))) - так и не меняеться)))

Последний раз редактировалось spous; 26.05.2009 в 20:37.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:55   #70
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
P.S._1-- и не обязательно те кто на Лайф, МТС или БИ - умеют считать деньги, а те кто на КС - нет. у меня как раз совсем иной взгляд - те кто на КС, у тех доход на порядок выше, чем те у кого Лайф (и это зависит не от выбора ОСС, а от менталитета - эти люди не думают как бы сэкономить на мобильной связи, что бы вечером побольше пивка выпить, а связь для них всего лишь инструмент для увеличения своего благосостояния). надо меньше курить и пить пивко по вечерам - не думаю, что это делает кого-то счастливым - это иллюзия. перестав, Вы сядите и подсчитаете сколько уходит на это денег и поймёте, что могли бы иметь какой-нить простенький анлим гривень за 180-200.
А если я не пью и не курю? На лайфе сижу не из-за того, что у меня доход на порядок ниже чем у тех, кто на КС,есть другие причины. В меясяц уходит не менее 100 грн + бонус 25. А, если действительно подсчитать, то разница в сумме денег потраченных за одно и то же количество полученных услуг между КС и Лайфом не велика, сейчас эти "20 грн" погоды не устроят.
Не стоит делать такие громкие, не обоснованные выводы на счет менталитета.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:14   #71
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
А если я не пью и не курю? На лайфе сижу не из-за того, что у меня доход на порядок ниже чем у тех, кто на КС,есть другие причины. В меясяц уходит не менее 100 грн + бонус 25. А, если действительно подсчитать, то разница в сумме денег потраченных за одно и то же количество полученных услуг между КС и Лайфом не велика, сейчас эти "20 грн" погоды не устроят.
Не стоит делать такие громкие, не обоснованные выводы на счет менталитета.
- значит нас не пьющих и не курящих не так уж и мало)));
- я абсолютно согласен с тем, что на данный момент разница цитирую:"в сумме денег потраченных за одно и то же количество полученных услуг между КС и Лайфом не велика". в основном эти не совсем голословные заявления сделаны максималистам, а они понимают в основном лишь громкие заявления)))
а менталитет не мало важен, ведь для многих момент сохранения номера не маловажен.
а относительно дохода, то это моё абсолютно субъективное наблюдение основаное на круге моих знакомых, товарищей и друзей и на моей телефонной книге, которая насчитывает порядка 650 абонентов и формировалась с 1997 толи 98 года, когда впервые стал пользователем моб связи)) так что частично оно может и репрезентативно)
очень радует, что с остальным Вы согласны)
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:11   #72
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Многие остаются на КС из-за сохранения номера. Так же, как кто-то остается на МТСе или Лайфе. В подсознании у человека заложенно стремление к стабильности,которое выражается в чем угодно. Изменения в жизни это всегда риск,все неизвестное таит в себе страх, страх проигрыша - одни бояться,другим просто нельзя,потому,что в ответе за своих детей,родных или любимых. Жизнь-игра.
Вот и получается, приходиться пользоваться тем, что не всегда нравится. Но об этом мало кто говорит честно, зачастую - каждый кулик свой огород хвалит,хороший он или плохой.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:49   #73
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

У меня один знакомый выбрал Киевстар из чувства патриотизма. Он почему - то решил что Киевстар - это национальный оператор, как он говорит в рекламе и решил поддержать "отечественного производителя". Моему объяснению что там хозяева норвежцы и русские он не поверил.
По моему мнению абоненты Киевстара - это коллеги поклонников фирмы Нокия, люди для которых "понт дороже денег". Или просто наивные люди которые слепо верят рекламе о высоком качестве связи и объясняют этим свою готовность платить за услуги оператора суммы на 20 - 30% выше чем за аналогичные услуги в том же МТС. Хотя по качеству последний не уступает Киевстару ни в чем, а тарифная политика более демократичная и есть большой выбор тарифов.
Вообще я заметил что Украиский народ в большинстве своем склонен к двум состояниям: Или "понт" или "халява", вот отсюда и все наши беды и никакой кризис нас ничему не научит, это"состояние души". Те кто живут небогато падки на слово "бесплатно", даже не пытаясь проанализировать стоимость этой "бесплатности", те кто побогаче говорят "могу себе позволить", а что и зачем - это уже неважно. И это относится не только к телефонам, опять - таки просто "состояние души".

Последний раз редактировалось energy; 29.05.2009 в 00:06.
energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:42   #74
васисдас
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для васисдас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
У меня один знакомый выбрал Киевстар из чувства патриотизма. Он почему - то решил что Киевстар - это национальный оператор, как он говорит в рекламе и решил поддержать "отечественного производителя". Моему объяснению что там хозяева норвежцы и русские он не поверил.
Не совсем русские. Владелец 44% Киевстара и 100% Билайн-Украина (Миша Фридман) еврей украинского происхождения, родился во Львове))
васисдас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:47   #75
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васисдас
Не совсем русские. Владелец 44% Киевстара и 100% Билайн-Украина (Миша Фридман) еврей украинского происхождения, родился во Львове))
Это уже детали. Насколько я знаю "Вымпелком" - это Российская компания, и я так понимаю что этот самый Миша есть гражданин России.
energy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot