Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к Киевстар ( лето 2008 )
Обожаю (для фанатов). 2 2.22%
Положительное. 20 22.22%
Нейтральное. 14 15.56%
Плохое. 36 40.00%
Крайне отрицательное (для фанатов других ОСС). 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 13:21   #91
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Я и den_lg живем в одном городе,ситуация в разных городах может отличатся.
Вот это другое дело ))
А то так написал, что 99% населения в Донбассе
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:34   #92
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Я привел пример, что человек общается на КС и ни в чем себе не отказывает, ему хватает по видимому этих 5 номеров. Я же не говорю что этого должно хватать всем, мне этого тоже мало, но дискусию перевели в другое русло.
Устал повторять, я прокоментировал фразу, что "тем, кто тратит на кс 25 грн., телефон не нужен"
На примере, для конкретного человека я аргументировано опроверг "аксиому".
Вы, конечно, правы с примером. И на КС можно тратить мало при определенных условиях и правильном подходе, большие затраты для абонента КС - это не аксиома.
Только вот акция 5 по 0 - региональная, то есть только абоненты отдельных регионов могут себе общаться в необходимых количествах при минимальных расходах.
Для остальных лучшее что есть на сегодня - контракт Классичесский. Но знаю, по опыту пользования контрактом МТС Первый, что в 25 грн можно уложиться только при звонках по сети, потому что абонплата 15. А так как на Классическом не 10/3 коп, а ровно 10, то здесь и того меньше получится по объему звонков. Да и на контракте не так много людей.
Основная масса - предоплата, где ПЗС и не самые оптимальные соотношения стоимости звонков внутрисеть/внешсеть, вот и выходит, что при расходах 25 грн большинство (далеко НЕ все) абоненты КС общаются в основном в узком кругу и на другие номера звонят относительно мало.
- - -
Но тарифная политика не меняет моего положительного отношения к КС, только вот и пользоваться их услугами не позволяет, когда есть более чем достойная альтернатива.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:01   #93
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Как когда-то написал кто-то здесь- "у меня КС для покрытия, а ЛАЙФ чтобы разговаривать"... Так оно по большому счету и есть... Только вот многие забывают (или скорее не знают) что у ЛАЙФа тоже уже есть это самое покрытие...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:30   #94
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Как когда-то написал кто-то здесь- "у меня КС для покрытия, а ЛАЙФ чтобы разговаривать"... Так оно по большому счету и есть... Только вот многие забывают (или скорее не знают) что у ЛАЙФа тоже уже есть это самое покрытие...
я тебя понимаю смотря на карту покрытия лайфа на востоке и на крайнем западе, твоё мнение это мнение человека живущего на востоке, возможно тебя устраивает то что есть, а меня не устраивает и я требую большего (покрытия), даже от лайф
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:53   #95
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Зачем мне об этом думать?любой человек,потратив 400usd на 2тел(один 2-х симник) и узнав у оператора кс тел.координатора любой корп.кс(выбрать надо лучше условия,карточку кс тебе домой доставят),может сделать тоже самое.
Т.е. получается, что любой, даже не юрлицо, может подключиться к корпоративному тарифу Киевстар?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 03:55   #96
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,любой человек может подкл.на корп.Кс,это их бизнес.У меня практически все знакомые на корпорациях,просто на контракт или предоплату подкл.не выгодно.Именно поэтому бизнес сегменту и на life,смтс или би перех.не имеет смысла,просто берут как 2-3 карточки для внутренней связи,общения с детьми и т.д.И все довольны кс.Если Кс введет 0 на предоплате на всю сеть,он зарубит свой корп.сектор и начнутся перегрузки в сети,пострадает качество.Поэтому у каждого оператора своя ниша,правда Би еще устаканивает свою,но это уже другая тема.

Отмечу,что,конечно,координатор на свое усмотрение делает отбор,и лиц проблемной или неплатежеспособной категории не подключит.Но это в чем-то и правильно.

Последний раз редактировалось Tywonka; 08.08.2008 в 08:00. Причина: уважаемый, обединяем посты! Не первый день на форуме!
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot