Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к Киевстар ( лето 2008 )
Обожаю (для фанатов). 2 2.22%
Положительное. 20 22.22%
Нейтральное. 14 15.56%
Плохое. 36 40.00%
Крайне отрицательное (для фанатов других ОСС). 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 09:17   #46
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Как я понял,с такими тарифами на 25гр,сильно и непоговориш,чего только стоит ихняя обновленная пзс!
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:57   #47
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Coroner, это была шутка!
.
Исхожу из поговорки: В каждой штуке,есть доля правды!
Цитата:
Сообщение от v@x
Как я понял,с такими тарифами на 25гр,сильно и непоговориш,чего только стоит ихняя обновленная пзс!
.
ПЗС они конечно любят! Тут им равных нет. Но ещё раз повторюсь. Выбор есть всегда! Есть акционые тарифы,есть тарифы с минимум затрат!Надо просто думать головой и взвешивать ВСЕ за и ВСЕ против для каждого подключающегося абонента,не зависимо от операторов! Так что,на КС можно легко жить и с 25 гривнами в месяц!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:18   #48
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Так что,на КС можно легко жить и с 25 гривнами в месяц!
Но это уже будет очень малоговорящий абонент.
На любом другом ОСС за эту же сумму можно получить ГОРАЗДО больше возможностей.
А ПЗС съедает очень большую часть расходов!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:36   #49
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
ПЗС съедает очень большую часть расходов!
Да,ПЗС-это заноза в жо...,но новогодний "наилучший" + бесплатные выходные в сети и "завжди разом" делают мое общение вполне реальным по кошельку.Конечно звонков на внешку по минимуму.
Качество КС очень хорошее!Не сравниваю ни с кем,просто,как факт,очень хорошее!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:25   #50
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
Человеку, который умудряется вкладываться в Кс в 25 грн. по-моему вообще телефон не нужен
Или нужен ещё один телефон с другим опсосом для нормальных разговоров кроме КС
Цитата:
Сообщение от Михей
Да,ПЗС-это заноза в жо...,но новогодний "наилучший" + бесплатные выходные в сети и "завжди разом" делают мое общение вполне реальным по кошельку.Конечно звонков на внешку по минимуму.
Качество КС очень хорошее!Не сравниваю ни с кем,просто,как факт,очень хорошее!
При минимальных звонках на внешку (допустим лайф) качество связи падает или такое же, но не улучшается в 8.5раза, как цена. Потому, получается ухудшается коэффициент цена/качество звонков с КС на лайф по сравнению со звонками с КС на КС
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:34   #51
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
При минимальных звонках на внешку (допустим лайф) качество связи падает или такое же, но не улучшается в 8.5раза, как цена. Потому, получается ухудшается коэффициент цена/качество звонков с КС на лайф по сравнению со звонками с КС на КС
.
Конечно,при звонке с КС на ЛАЙФ качество связи не станет лучше,чем с КС на КС,в 8,5 раз! Но если с КС на других операторов звонить за 69коп первая минута при хорошем качестве,то с ЛАЙФа уже за 1гр с худшим качеством! Так какой тогда расчитывается коэффициент ЛАЙФа в этом случае?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:23   #52
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Ну я так думаю это суждение не совсем правильное.
См. приложения
Ну, во-первых ты сделал только ОДИН(или два) звонок за пределы 5 бесплатных номеров, во-вторых Ноооль доступен только в Донбассе и Крыму.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:53   #53
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Конечно,при звонке с КС на ЛАЙФ качество связи не станет лучше,чем с КС на КС,в 8,5 раз! Но если с КС на других операторов звонить за 69коп первая минута при хорошем качестве,то с ЛАЙФа уже за 1гр с худшим качеством! Так какой тогда расчитывается коэффициент ЛАЙФа в этом случае?!
Что это за тариф у КС 69коп/мин (чего не 35коп+85коп, раз у лайфа 1грн )хоть у лайфа есть и 25коп, и 50коп за минуту И как при звонках на лайф с КС абонент КС получит хорошее качество хоть заплатит, как за хорошее
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 07:11   #54
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Что это за тариф у КС 69коп/мин (чего не 35коп+85коп, раз у лайфа 1грн хоть у лайфа есть и 25коп, и 50коп за минуту И как при звонках на лайф с КС абонент КС получит хорошее качество хоть заплатит, как за хорошее
.
Я взял "Свободный ЛАЙФ",с БЕСПЛАТНОЙ внутри сетью.И "Донбас Новогодний",где внутри сети 5 бесплатных номеров и внешка 40коп+ПЗС.
Я взял два БЛИЗКИХ тарифа,с бесплатными звонками внутри сети!А собственно почему,при звонке с КС на ЛАЙФ,КАЧЕСТВО связи должно упасть,т.е.стать ниже такого же звонка с КС на КС??? Сколько приходилось звонить,НИ РАЗУ подобного НЕ замечал!!! Если Вы пытаетесь,в этом случае,занести в минус КС ПЛОХУЮ РАБОТУ АППАРАТУРЫ ЛАЙФа,то это по МЕНЬШЕЙ мере НЕ правильно!
. И не надо уходить от ответа!!! Будьте так любезны написать коэффициент ЛАЙФа в приведённом МНОЙ случае!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 08:19   #55
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

небольшое уточнение в Донбасс новогоднем ПЗС 20 коп.
Так что минута кроме бесплатных номеров 63,75 с пенсионным
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 09:26   #56
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Плиз, здесь мы обсуждаем оператора Киевстар, для обсуждения других операторов есть другие темы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:02   #57
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Мое отношение на сег.день: кс сейчас отводит себе роль 3-й карточки с тарифом на мин.абонплате,при улучшающемся покрытии Би(в частности,т.к.я киевлянин,могу говорить о Киеве и области) и тарифах, и Life с 0 в сети,т.к.при его макс.покрытии по Украине нужен для входящих.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:37   #58
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Я взял "Свободный ЛАЙФ",с БЕСПЛАТНОЙ внутри сетью.И "Донбас Новогодний",где внутри сети 5 бесплатных номеров и внешка 40коп+ПЗС.
Я взял два БЛИЗКИХ тарифа,с бесплатными звонками внутри сети!. И не надо уходить от ответа!!! Будьте так любезны написать коэффициент ЛАЙФа в приведённом МНОЙ случае!
Ну ты доёшь так и хочешь сравнить региональный тариф КС и действующий по всей Украине на постоянной основе. Ладно коеф. не в пользу второго по внешке, а по внутренней сети коеф. 5/5млн. Вот тебе сравнивай, тоже временный _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-106.
Цитата:
Сообщение от Coroner
.А собственно почему,при звонке с КС на ЛАЙФ,КАЧЕСТВО связи должно упасть,т.е.стать ниже такого же звонка с КС на КС??? Сколько приходилось звонить,НИ РАЗУ подобного НЕ замечал!!! Если Вы пытаетесь,в этом случае,занести в минус КС ПЛОХУЮ РАБОТУ АППАРАТУРЫ ЛАЙФа,то это по МЕНЬШЕЙ мере НЕ правильно!
Просто при работе с голосом оборудование (телефон) сжимает голос и в током виде передаёт на другого оператора. Оператор в таком виде передаёт на телефон своего абонента (в его телефоне) распаковывается и выдаёт на мембрану. Во входящем процессе от принимающей стороны требуется в исходном виде передать своему абоненту. К чему я это? А! Если связь хорошая хоть у одного абонента, то это заслуга не только его оператора, но и передающего.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:32   #59
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

shtirlic,я взял тарифы,которыми пользуясь Я и пользуются другие! Для объективной,а не односторонней,оценке КОЭФФИЦИЕНТА! Что бы показать,что могут быть и другие РЕАЛЬНЫЕ коэффициенты,исходя из которых люди пользуются и КС,и МТС,и ЛАЙФ,и Билайн! И поэтому Ваше сравнение качества разговоров между операторами ТОЖЕ будут НЕ объективны!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:34   #60
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Кто знает тарифы у Киевстар "Профессионал"?
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot