Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Испытываете ли Вы технические проблемы в сети Киевстар
Да, регулярно 4 6.06%
да, бывает периодически 10 15.15%
да, но было пару раз всего лишь 21 31.82%
нет, жаловаться не на что 18 27.27%
я не абонент этого оператора 13 19.70%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 09:10   #76
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
Sorry za translit, pishu s telefona. Nikogo ne proglyu4ilo. Futboler, mne zhalko tebya, no hochu soobshit', shto aksionnie mms ne ispol'zuyutsa pri gruppovoy otpravke, takzhe pri gruppovoy otpravke ne ispol'zuyusa aksia "premium packet"
Почему тогда об этом нигде не написано? Это называется - тупым разводом, т.к. многие люди пользуются гупповой отправкой смс/ммс. А инфы, которую ты сообщил нигде найти невозможно на сайте.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:36   #77
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Po #477-8-1 четко говорится что акционные ММС не используются при отправке групповых сообщений

Последний раз редактировалось masta_man; 28.04.2008 в 09:47.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:48   #78
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вчера был опять зол на КС. ни с МТС ни с лайфа нормально смс не уходили. вечно приходили отчеты о сбое.
на лайф и МТС смс без роблем уходили
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:12   #79
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
Po #477-8-1 четко говорится что акционные ММС не используются при отправке групповых сообщений
477 не пользуюсь по притичине того, что есть "мой кс". Продублировать инфу на сайте можно было. Или написать пару слов составляет большой труд!?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:41   #80
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Я вчера отправил одно sms с КС забрало как за 3 и человеку пришло три одинакових sms. Главное только сегодня пришли. Вообщем задолбали. Они что каждый праздник буду делать так.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:24   #81
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
ого, их серьезно заглючило! Когда будет ответ - процитируй пожалуйста здесь. Интересно, что они ответят, и как будет работать программа компенсации ущерба?
Позвонил. Повторили слова komsа. И порекомендовали в следующий раз звонить либо 477 либо оператору. Бред.
Но если верить Даше по 466, то она мою просьбу по более детальной информации на сайте зафиксировала.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:44   #82
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Я вчера отправил одно sms с КС забрало как за 3 и человеку пришло три одинакових sms. Главное только сегодня пришли. Вообщем задолбали. Они что каждый праздник буду делать так.
КСом не так часто пользуюсь, как правило во время праздников.. у меня такое ощущение что у них такие глюки постоянно, у других операторв тоже бывает, но в этот раз КС дал маху...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:44   #83
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Помню у кореша ещё до появления джуса на киевстаре частенько были глюки с отправкой смс,уже сколько времени прошло,а наш супер оператор на том же месте топчется
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:49   #84
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

были есть и увы будут.это всегда было проблемой КС.
p.s. вчера также эти глюки наблюдались
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:41   #85
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Были глюки у Киевстара в воскресенье. Но недолго совсем. МТС и Лайф работали отлично. Вообще, катастрофических глюков не наблюдал ни у МТС ни КС ни у Лайфа достаточно давно (остальными не пользуюсь, потому не знаю). Честно говоря, думал у МТС в связи с вводом Супера будет больше проблем. Но пока не наблюдаю никакого ухудшения
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:46   #86
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Как было замечено на этом форуме и я ощутил на себе качество киевстара стало значительно хуже. Приходят смс "кто звонил" при полном делении антены, возникают проблемы с проверкой счёта, недоставляются, попросту теряются, ммс и ряд других проблем. В связи с оттоком абонентов качество должно улучшаться, происходит наоборот.
Что вы думаете по этому поводу?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:58   #87
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Как было замечено на этом форуме и я ощутил на себе качество киевстара стало значительно хуже. Приходят смс "кто звонил" при полном делении антены, возникают проблемы с проверкой счёта, недоставляются, попросту теряются, ммс и ряд других проблем. В связи с оттоком абонентов качество должно улучшаться, происходит наоборот.
Что вы думаете по этому поводу?
по этому поводу я могу сказать, что надо смотреть откуда (из какого района) произошло наибольший отток абонентов.
на себе я не ощутил ухудщения качества связи в сети КС.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:01   #88
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Проблемы подобного рода у меня происходят в Киеве. Ещё 6-7 месяцев назад никаких проблем не было. А тут как специально отпразновали 10-летие и отрубили рычаг качества.
ИМХО, качество МТС не улучшилось, просто ухудшилось качество КС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:04   #89
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
С сегодняшнего утра,сетка киевстар накрылась.Не на один номер не могу дозвонится,если звоню с киевстара,просто выбивает с сети при дозвоне.Начал потом звонить со своего номера лайфа и cdма на любой номер киевстара,просто выбивает с сети либо говорит что такого номера не существует.И куда не звоню на киевстар,ни один номер не работает.Хотя с лайфа на лайф дозвон с 1 раза!
Это в каком городе такая ситуация?
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:50   #90
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Проблемы подобного рода у меня происходят в Киеве. Ещё 6-7 месяцев назад никаких проблем не было. А тут как специально отпразновали 10-летие и отрубили рычаг качества.
ИМХО, качество МТС не улучшилось, просто ухудшилось качество КС.
а если в Киеве, то понятно - пропускающая способность БС ведь ограничена, а установка БС в Киеве соряжена с большими трудностями.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot