Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2005, 18:24   #1
DangerIP
Гость
 
Аватар для DangerIP
Доп. информация
По умолчанию ПОМОГИЕТ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН!

Люди, помогите, что мне выбрать Nokia 2600 или Samsung x100 ??? Заранее благодарен!
 
Старый 05.09.2005, 20:52   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

DangerIP

Я бы взял Х100,что то уж сильно худосочный фарш у 2600 Причем во всем!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 05.09.2005, 21:35   #3
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

DangerIP
абсолютно согласен с Kokos в 2600 нет ни WAP не GPRS это телефон просто так позвонить принять звонок но в нем есть такая фишка называется дополнительные таблицы. С их помощью можно подсчитывать расходы за день или за месяц что очень удобно владельцам малого бизнеса.
Сергей вне форума  
Старый 07.09.2005, 18:28   #4
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется это просто телефоны разных класов ведь и стоят они гривен на 100-120 по разному.Хотя если тебя не сильно волнует 40 иннструментальная полифония и 65000 цветов то единственным плюсом Х100 остается 9.6 Мб памяти. Личное знакомство с 2600 оставило своеобразное впечатление: 1) Там не 4096 цветов, а всего два и голубой. 2) В руке он ощущается ну точно как калькулятор .
 
Старый 08.09.2005, 20:02   #5
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

DangerIP
Однозначно х100. Кстати и прошывка у него нхорошая, а у 2600 не знаю хотя и нокиа.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума  
Старый 08.09.2005, 20:09   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

DangerIP

Все дружно тебе советуют брать Самсунг
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 09.09.2005, 10:45   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

lenin
Кстати прошивка у Х100 тоже бывает разной, не скажу точно но насколько я знаком с этим телефоном то на оригинальных экземплярах меню "красочное" и удобное, а в "серых" такое впечатление как-будто карандашами рисовали. Оно оставляет плохое впечатление от использования
 
Старый 09.09.2005, 18:02   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Просто телефоны надо брать в проверенных, специализированных местах
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 09.09.2005, 20:28   #9
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Самсунги как и сименсы можно патчить, так вот то меню "нарисованое карандашами" и есть разультат установки фуфловых патчей.
Если выбираешь из этих 2х то выбирай конечно самсунг, если же нет, то советую обратить внимание на СЕ 610, или 630, они приблизимтельно в одну цену с назваными. но функционально мощнее, и экран побольше будет
 
Старый 28.09.2005, 15:51   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Что Вы скажете про 1100!!! как для неборого телефона покатит? или есть в нем какие нибудь минусы?
 
Старый 29.09.2005, 07:32   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Hammer

Для недорогово потянет Минусы:нет полифонии и чернобелый экран.Плюсы:неплохо держит волну и емкая батарея!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 29.09.2005, 20:53   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Этот телефон один сплошной минус... да за цену этого бюджетника, можно купить два бюджетника других производителей, или чуток добавить и купить два семёна с цветными экранами и полифонией...
 
Старый 29.09.2005, 23:02   #13
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

ребят, все начиналось с Х100 и 2600...
здесь однозначно самсунг, хотя я их и не очень уважаю, но могу сказать что Х100 на класс выше нокии 2600, это видно по модельному ряду производителей... 2600 - бюджетка, Х100- совсем не похож на таковой.

Serj
зря ты все приводишь к семенам, может они кому то совсем и не нравятся как телефоны... я например как любитель СЕ, могу убеждать сто они лючше.. но все же говорю что нокии есть фонарик, который возможно кому то будет необходим как воздух на работе, а слабую полифонию которую например в шумном месте не услышишь, и цветной экран на котором ничего не видно на солцне во много раз превосходит монохромный экран нокии и громкая пищалка в виде звонка (это я про 1100) гуд лак
 
Старый 29.09.2005, 23:37   #14
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Diver
На счет СЕ я с тобой полностью согласнен, классные телефоны.

но пора уже переходить на более современные телефоны, хватит уже быть страной третьего мира куда весь мобильный хлам сбрасывают.
И ничего я не привожу к семёнам, я просто привожу пример бюджетности нокии, да там есть фонарик, там есть экран, с нее можно звонить... и считай усё...
Сколько у нас народ будет покупать телефоны только потому что такой у соседа, у него крутая надпись типа Nokia, Motorolla, SE, Siemens и пр.????!!!!!
Люди! Давайте думать головами! Если собираешся покупать телефон, или тем более советуешь его другим, так будь обьективным в своих высказываниях, и советуя указывайте как слабые стороны, так и сильные.
И давайте прекращать, типа Нокии самые крутые потомучто самые раскрученные и типа надежные, а Сименсы фуфло потомучто глючные и у друга был да помер... каждый телефон - сложная електроника, и всяко бывает. н оне надо сразу же гнать на производителя... 99% случаев, в неправильном функционировании виноват сам пользователь!
Есль класные телефоны у всех производителей, а есть и откровенное ГАВНО у каждого.
и если кто-то упрекает меня что я начинаю гнать на какойто телефон, а какойто хвалю, то я обьясняю почему, и ссылаюсь на реальные факты, а ВЫ?????????????
 
Старый 29.09.2005, 23:43   #15
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

подвох якийсь то кажеться а вы уже готовы?
я с тобой согласен абсолютно что надо выбирать и что у всех есть классные модели, но та же нокия 1100, подойдет этому человеку по потребностям чем тот же полифонический СЕ или семен...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot