Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 15:50   #1
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Акция: 20 SMS по Украине сроком до 14 сентября

"Коллекционерам симок" советую проверить свою коллекцию, ибо в ней может оказаться вышеуказанный сюрприз. Я обнаружил, когда пополнял счет на одной из симок. Как пояснил мне оператор это одноразовая акция, где соответствующий подарок был распределен по случайно выбранным номерам.
JurKo вне форума  
Старый 18.08.2007, 16:24   #2
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Родственникам в глухом селе тоже прислали 20 смс. Счёт они не пополняли, потому что я им через МобиПэй пополняю.
футболёр вне форума  
Старый 18.08.2007, 18:23   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Акция: 20 SMS по Украине сроком до 14 сентября

"Коллекционерам симок" советую проверить свою коллекцию, ибо в ней может оказаться вышеуказанный сюрприз. Я обнаружил, когда пополнял счет на одной из симок. Как пояснил мне оператор это одноразовая акция, где соответствующий подарок был распределен по случайно выбранным номерам.

Это за пополнение дают или просто так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 20.08.2007, 12:24   #4
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

В мене теж була така ситуація, але акційні СМСки були дійсні з 18.07.2007 по 17.08.2007. Від сили написав штук 15. Найцікавіше, що СМСка про мою участь в акції надійшла на 2 дні пізніше, 20.07.2007. Рахунок не поповнював, попав під роздачу.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot