Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 08:31   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В смысле детские?!Что тебе на них должно быть видно фильмы,презентацию вести по ним собрался что ли.Ладно для тебя жизненно важен экран это я понял,а еще что нужно телефону?
Kokos вне форума  
Старый 17.12.2006, 08:49   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я точно также думал, пока не начал пользоваться смартами! НЕЕ, ДОРОГОЙ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКИЕ ПЭРЭВАГЫ ДАЁТ СМАРТ. Ты ими не пользуешься (и считаешь, что не пользовался бы), потому что ты никогда не общался со смартами долгое время.
Я повторюсь еще раз!Подробно для Нокия-Смартоманов,мне не нужны все те прелести которые дает смарт.Мне нужен телефон,плеер и камера.Буквально за месяц до того как я купил себе телефон мой двоюродный брат купил себе НокИю 3230 и ежедневно жужжал мне на ухо и преимуществах смартов но я осознано пошел и купил К750.Я не говорю что телефон лучше смарта но человек может купить телефон и не пользоваться теми функциями которые в него заложены.А покупать ради бренда и потому что смарт тупо.А теперь о ПЭРЭВАГАХ поподробнее что бы люди прочли и решили нужны ли они им или нет.Да и мне хочется послушать что я потерял такое без чего до сих пор обходился.
Kokos вне форума  
Старый 17.12.2006, 09:13   #18
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я повторюсь еще раз!Подробно для Нокия-Смартоманов,мне не нужны все те прелести которые дает смарт.Мне нужен телефон,плеер и камера.Буквально за месяц до того как я купил себе телефон мой двоюродный брат купил себе НокИю 3230 и ежедневно жужжал мне на ухо и преимуществах смартов но я осознано пошел и купил К750.Я не говорю что телефон лучше смарта но человек может купить телефон и не пользоваться теми функциями которые в него заложены.А покупать ради бренда и потому что смарт тупо.А теперь о ПЭРЭВАГАХ поподробнее что бы люди прочли и решили нужны ли они им или нет.Да и мне хочется послушать что я потерял такое без чего до сих пор обходился.
Во-первых со смартами можно делать всё! У меня не было фонарика. Скачал прогу - есть. Ещё есть прога, позволяющая определять место положение другого любого аппарата через блютуз. Бесконечное множество плееров для аудио и видео (почти как на компе). Любые файлы можно архивировать, если не хватает места. Только установи ZIP. Я себе недавно установил суперский инженерный калькулятор (прогу). ОН СЧИТАЕТ ВСЁ и отличается от передовых Casio'вских калькулей лишь тем, что графики не строит. Его практичность я уже не раз проверял (у меня есть калькулятор Casio, но иногда, вместо того, чтобы его тягать, я просто пользуюсь телефоном). Есть ещё проги, позволяющие снимать и записывать видео в других форматах, всевозможные кодеки (т.е. с тела можно просматривать любые файлы, как с компа), эксплореры (для просмотра внутренних параметров и копирования, редактирование любых папок, файлов). Есть даже проги для совмещения с GPS-передатчиками, диктофоны звонков и море другого. У меня есть ещё одна прикольная прога, которая показывает температуру, погоду в практически любом городе нашей планеты. А также по ней можно просмотреть прогноз. Она синхронизируется с сервером через инет. У смартов в отличии от телефонов можно менять заставки и вообще всё оформление. Умея программировать, можешь создать любую прогу сам для себя. Но я этим ещё не занимался. Есть ещё море другого софта, который я не юзаю, а кому-то может пригодится. Вобщем, смарт на две головы выше телефона!
P.S. Речь шла о самых свежишь смартах, типа nokia n-/e-series и некоторых других.

Последний раз редактировалось VaSSiL; 17.12.2006 в 09:16.
VaSSiL вне форума  
Старый 17.12.2006, 15:21   #19
RaFFeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для RaFFeR
Доп. информация
По умолчанию

Я если чесно то СЭ нелюблю....


Хочу смарт потомучто у меня был 6670 - это было чудо


н72 и 5500 по отзывам отпадает....


Перед моим выбором остаетса н70 е70

+ какой ещо посоветуете смарт
RaFFeR вне форума  
Старый 17.12.2006, 16:08   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ваня ты написал очень много полезной информации.Это все нужно для тех кто любит заворачиваться с телефонами,а я не сторонник этого дела То что смарт выше телефона я не отрицаю,но нужно ли все это рядовому человеку.Я бы наигрался этим примерно через месяц.

Немножко к слову.Имею знакомого который купил смарт не имея дома компа и теперь бегает просит скачать ему програмулек Вот скажите разве это нормально?!
Kokos вне форума  
Старый 17.12.2006, 16:22   #21
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaFFeR
Перед моим выбором остаетса н70 е70
+ какой ещо посоветуете смарт
Я бы взял Е70 : лучше экран, карта памяти мини-SD (а не RS-MMC), внутреняя память 72Мб (против 22Мб у н70), ОС Symbian 9.1 (8.1а у н70).
Также стоит присмотреться к 3250.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Имею знакомого который купил смарт не имея дома компа и теперь бегает просит скачать ему програмулек Вот скажите разве это нормально?!
Для этого есть WAP GPRS (EDGE) и (возможно) Гига (Гипер) мобильный интернет.

Последний раз редактировалось VolSlash; 17.12.2006 в 16:55.
VolSlash вне форума  
Старый 17.12.2006, 17:01   #22
RaFFeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для RaFFeR
Доп. информация
Смущение

на 3250 ненравитса крутилка

а когдато хотел
RaFFeR вне форума  
Старый 17.12.2006, 17:50   #23
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Имею знакомого который купил смарт не имея дома компа и теперь бегает просит скачать ему програмулек Вот скажите разве это нормально?!
Пусть с GPRS'а качает. Я никого судить не хочу. Это его личные проблемы. Но смарт явно практичнее телефона. Когда привыкаешь к его функционалу, осознаёшь, что телефон на его фоне - просто несерьёзно.
Если оно тебе не надо, это не значит, то что оно не надо кому-нибудь другому.


Больше про это говорить не хочу. Давай вернёмся к теме. И E70 безприкословно, по логике вещей, лучше W810, чтобы ты не сказал.

Последний раз редактировалось VaSSiL; 17.12.2006 в 18:00.
VaSSiL вне форума  
Старый 17.12.2006, 18:45   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Нокияманы восторжествовали
Kokos вне форума  
Старый 17.12.2006, 19:35   #25
LiNC
Новички
 
Аватар для LiNC
Доп. информация
По умолчанию

А я бы выбрал N72. Сейчас юзаю K750i пол года, до этого был 6680, и я ничем не жалею что поменял смарт на тел. А тем кто не пользовался CониЭриками K750i и его наследниками (до K790/800) советую попробывать! Не пожалеете!
LiNC вне форума  
Старый 17.12.2006, 19:47   #26
RaFFeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для RaFFeR
Доп. информация
По умолчанию

про н72 плохое говорят
RaFFeR вне форума  
Старый 17.12.2006, 21:20   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiNC
А я бы выбрал N72. Сейчас юзаю K750i пол года, до этого был 6680, и я ничем не жалею что поменял смарт на тел. А тем кто не пользовался CониЭриками K750i и его наследниками (до K790/800) советую попробывать! Не пожалеете!
Ура я вижу человека с которым у меня совпадают взгляды
Kokos вне форума  
Старый 17.12.2006, 21:24   #28
RaFFeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для RaFFeR
Доп. информация
По умолчанию

А в 3250 эта крутяжка не отломаетса?
RaFFeR вне форума  
Старый 17.12.2006, 21:51   #29
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

А как тебе М600?
Eugenio вне форума  
Старый 17.12.2006, 22:08   #30
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos Ну и у меня был K750! И я перешёл на Нокиа да ещё и на смарт и совершенно не жалею!!!))
VaSSiL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot