Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 00:19   #16
Asterot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Asterot
Доп. информация
По умолчанию

Да блин,теперь я вообще в потерях...Неужели за 550-600 убитых ежиков нельзя взять тел с класной муз. составляющей и не идеальной но хорошей камерой.....
Asterot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 00:56   #17
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Будет Нокиа Н73 music edition
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 08:48   #18
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Asterot
А то страшно если всетаки SE W950 надумаю брать такие деньги бухнуть и через год вібросить...
Так і буде. Через рік з"являться телефони з такими функціями про які ми і не здогадуємося! І тобі знову зохочеться чогось новенького!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:54   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Так і буде. Через рік з"являться телефони з такими функціями про які ми і не здогадуємося! І тобі знову зохочеться чогось новенького!
Оно так всегда было,есть и будет
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:55   #20
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Оно так всегда было,есть и будет
Так давайте ничего не будем покупать - всё равно за прогрессом и желаниями не угонишься!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 21:43   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Нет давайте тупо тратить деньги на всякое барахло!Вот будет у тебя семья по другому запоешь И понты уйдут в прошлое!

Последний раз редактировалось Kokos; 04.10.2006 в 22:24.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:14   #22
Asterot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Asterot
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от MacHine
Так і буде. Через рік з"являться телефони з такими функціями про які ми і не здогадуємося! І тобі знову зохочеться чогось новенького!
Возможно,но можно провести этот год радуясь покупке и качеству товара,работе с ним а можно бегать по сервесным центрам и прокленать тот день когда взял эту дрянь в руки.Да и за такие деньги телефон на 1 год это жирно для меня вот я и пришел сюда чтоб не дать маху и матерые волки мобильной связи посоветовали
Asterot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:25   #23
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Зрозуміло. Тепер виникає питання, що саме ти розумієш "самий крутий музичний телефон"? Думаю не тільки ціну. Опиши, будь-ласка які функції повинени мати, свої побажання до телефону, звуку і т.д.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 11:10   #24
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Alcatel S853

Последний раз редактировалось Desdichado; 05.10.2006 в 11:12.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 13:28   #25
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Так алкатель 853 класний апарат (був для свого часу). Мабуть класний і зараз. АЛЕ!!! Я б не радив його купувати. Чому? Програмні глюки, які вже ніхто і ніколи не буде виправляти. Мобільний підрозділ Алкатель купили китайці і результат відомий... Я сам хотів купити цей апарат - можна взяти за 950 грн з контрактом КС, або 1050 грн вільна ціна. Але почитавши форум Алкатель-плюс передумав. У ВСІХ власників цих девайсів існують якісь проблеми (з апаратом ). Можна і не ходити далеко: запитай Serj. Не суперечу по відгукам звук хороший, можливо навіть найкращий і дизайн мені ДУЖЕ подобається. Мене стримало (і врятувало мій гаманець) недороблене програмне забезпечення, бо функціонально апарат на висоті, за винятком "обрізаного" Синього зуба. Найстрашніший глюк як на мене - зникнення телефонного довідника з пам"яті телефона - таке бувало в кількох власників. А людині доведеться жити з цими телефонними глюками.
Ну я також внесу до розгляду Sagem my700X. Повний фарш за 1195 гривень (до речі бачив цю модель тільки в "Ев*****и"). Нема тільки 3Ж. В інтернеті можна знайти безліч місць з оглядами та відгуками про цей апарат. Цікавий огляд можна прочитати http://www.ferra.ru/online/phones/26428/. Хоча відверто кажучи, дизайн клавіатури мені не подобається і розмір екрана маленький, хоча і TFT, 262 144 кольорів, 176x220 пікселів (все одно поміняв би свій 401Х на 700Х не замислюючись ).
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 06.10.2006 в 19:50.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 00:46   #26
Asterot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Asterot
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от MacHine
Зрозуміло. Тепер виникає питання, що саме ти розумієш "самий крутий музичний телефон"? Думаю не тільки ціну. Опиши, будь-ласка які функції повинени мати, свої побажання до телефону, звуку і т.д.
Описываю:звук не хуже чем SE W800i(и плеер и мощность динамиков,камера луче чем SE K750i(хотя это вторично)дисплей качественный,емкий акомулятор.Вот,а к алкателям я насторожено отношусь эсли чесно...Взял бы SE K790 но не знаю как там плеер,Samsung D900 тоже смотрю но там тоже не извесно что все пишут плеер есть а что он конкретно из себя представляет єто вопрос.
Asterot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 01:56   #27
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Можна просто підійти в якийсь магазин і попросити продавця показати моделі, які сподобалися. Роздивитися, помацати... Тільки навіщо динаміки, чесне слово, я не розумію! Якісного звуку, як з акустичних колонок з них не буде, а так щоб кричали на всю вулицю при прийомі дзвінка - повір, збоку це виглядає ммм... не дуже гарно. Я сказав, би це поганий тон! Якщо звісно ти в своїй компанії, то зовсім навпаки .
Краще звернути увагу на якість звуку в навушниках, що йдуть в комплекті. ІМХО.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:52   #28
Umnij
Новички
 
Аватар для Umnij
Доп. информация
По умолчанию

Если важен звук, екран и обем памяти а также долговечность акумулятора то бери Rokr E2 : екран - 320х240 262К яркость и качество выше чем у Нокиа 6270 , Самсунг Д600 и подобных, звук ЛУЧШЕ чем у дубль-в800 и 3250 вместе взятых (А если брать только нокию то их штуки четыре понадобиться) Акумулятор при проигрывании музыки в зацикленом режиме на громкости 70 % работает 19(!) часов, карты памяти формата СД в скором времени появятся обёмом 4 гб. А если к етому прибавить операционку на основе Пингвинов(линукса) получится отличный музофон за приемлимую цену (около 350$)!
Umnij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:54   #29
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Ты видел в продаже Rokr E2?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:55   #30
Asterot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Asterot
Доп. информация
По умолчанию

Да хорош апарат,посмотрю на него но если б там камерка еще была....
Да в продаже его и я не видел как в дурном кино(суслика видиш-нет,а он есть)
Asterot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot