Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 14:59   #91
Mustang
Новички
Связист
 
Аватар для Mustang
Доп. информация
По умолчанию

как не крути... а КС любить не за что...
Mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:19   #92
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Mustang
Я тоже не вижу у него никакого достижения. А тем более не понимаю почему на него столько народу побежало последнее время. По крайней мере судя по объявленному количеству активных симок.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:20   #93
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

Крови не будет Будут дебаты
Вот ты можешь сказать что твой город сидит на ЮМС или КС?Я лично нет,могу судить только по знакомым.По бизнесу люди могут быть совсем не из данного региона.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:23   #94
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Во всяком случае, по Харькову, у меня подавляющее большинство народу из разных слоев населения сидит на ЮМС. Вся моя родня, родня моей второй половинки и куча друзей и знакомых.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:31   #95
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Но ты ведь с уверенность не можешь сказать что в Харькове лидер ЮМС.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:32   #96
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Конечно не могу. Делать подобные заявления - это абсурд полный. Я лишь могу смело сказать за свое окружение.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:51   #97
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Вот это умно А вобще какая разница,хватит нам рвать зад за какого то монополиста
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:40   #98
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Поверь,я в ситуации ориентируюсь! И не надо усугублять - у тебя есть карточка СИМ СИМ,так зачем она нужна в городе сядящем на КС?. давай по порядку:

1. Насчет покрытия - КС лучше, но не настолько, что бы это было существенно!
2. КС однозначно намного популярнее ЮМС во Львове и области, однако из этого не надо делать вывод, что присутствия другого оператора нет! Я не говорю за Билайн, у меня вообще нет ни одного номера этого оператора в зап.книжке, Лайфом из моих друзей никто не пользуется, из знакомых - не больше 10 человек! А вот из приблизительно 800 номеров, что у меня записаны в тел.книжке - 700 это КС, и там не только знакомые, а вообще все контакты, с которыми мне приходилось сталкиваться по роду своей деятельности! И они на КС совсем не потому, что он лучше, дешевле, или еще в чем-то превосходят ЮМС, а в первую очередь потому, что, что и у них большинство друзей, знакомых и т.п. снова же на КС.

3. Также у нас значительно больше салонов, которые работают с КС, центров обслуживания абонентов КС.

4. Знакомые, которые работают в салонах ЮМС, говорят, что почти все подключения,которые были на контракт - только из-за халявных телефонов, а когда они закончились - подключения упали практически на ноль!

5. Если уж очень интересно, открой любую региональную газету объявлений и ситуация будет как на ладони

6. А Сим-Сим у меня именно потому, что есть тариф Новогодний хит, где все звонки на ЮМС по 30 коп.

И еще: Я не говорю что КС лучше любого другого опсоса в целом, он лучше и выгодней лично для меня!
[/i]
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 14:57   #99
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Очень глупо сравнивать количество салонов ЮМС и КС.
У самих операторов салонов - единицы по всей стране. А то, что мы видим по городу - салоны разных ПП, ТОВок, СП и др., заключивших договор сотрудничества с КС.

Просто у КС условия такого сотрудничества проще, потому кажется, что салонов а-ля киевстар больше.

То же касается корпоративных абонентов. У ЮМС очень давно были введены ограничения для таких подключений (что очень естественно), у КС никаких ограничений никогда не было (хотя-бы из за того, что кое-кому из руководства нашей страны нужны были такие корпорации в своем операторе). Вот и наплодились корпорации КС. Если бы не они, абонентов у КС было бы на четверть меньше.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:00   #100
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Соглашусь по поводу гос. корпораций. Меня это возмущало и раздражало не один раз. Чем это КС так выгоден для государства по сравнению с ЮМС. А выгода как всегда кроется в каких-то карманах.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:08   #101
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Поищи на форуме, я уже где-то кидал парочку ссылок на очень хорошие статьи о том, кто такой киевстар, как он появился, как благодаря ему моторола ушла из Украины с 500 миллионами и кто вообще крышевал этот б...й кс. Тогда станет понятно.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:10   #102
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Попробую. Но если сможешь кинь мне в личку ссылки. Очень интересно прочесть все точно.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:22   #103
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
То что КС появилось не с простых смертных это понятно, тогда за компанией стояли люди из высших эшелонов власти... Но сейчас компания демонстрирует нормальные тарифы, хорошее покрытие и сервис европейского уровня, мне этого достаточно, а прошлое у всех разное быть может...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:43   #104
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Но сейчас компания демонстрирует нормальные тарифы, хорошее покрытие и сервис европейского уровня.
А у ЮМС что не так?Мне кажется что ЮМС тоже имеет хорошее покрытие и сервис
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:44   #105
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Насчет корпораций ЮМС и КС есть одно очень существенное различие - это лицевой номер, который в ЮМС - один на все номера, подключеные на одно лицо, в КС -лицевые счета могут быть разными
А в гос.учереждениях каждый оплачивает свою моб.связь за всой счет
И если тебе не нравится КС - это твое личное дело, а бизнес делает кто как умеет, и чистого и честного большого бизнеса в Украине просто напросто на сегодня нет!
Насчет салонов - их количество диктует в первуюочередь рынок (спрос), а уже потом - дилерские условия и т.д. и т.п. А насчет ЦОА - У КС их во Львове 4 (http://www.kyivstar.net/personal/con...yment/centers/),а у ЮМС - почему-то один (http://www.umc.ua/light/ukr/shops_um...CB%FC%E2%B3%E2)
наверное больше открывать нету смысла - будут без работы
Kokos
Я считаю, что на сегодняшний день существенной разницы между КС и ЮМС нет!
Serj
Полностью согласен, КС на сегодня ничем не хуже (хотя и не лучше) ЮМС!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot