Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2005, 11:19   #1
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию Новая услуга "ДУЭТ" от DJUICE! Что это?

Тут на сайте появилась информация о новой услуге от Диджус - "ДУЭТ". Самое интересное, что в инфо-центре Киевстара об этом новшевстве еще не знают . Откуда информация?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 18:58   #2
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Вот это действительно интересно, хотя знаешь может в инфо-центре просто не разглошают например до первого мая, чтобы сделать что-то типа сюрприза а на сайт может просочилась из-за чьего-то длинного языка. Хотя не факт это просто так размышления вслух
А твоя какая версия?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 00:28   #3
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

версия? борьба за клиентов у двух гигантов. вполне возможно, что все и правда. завтра посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 14:02   #4
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

мы получаем свежие пресс-релизы операторов, которые часто бывают на несколько дней раньше начала акции, дп и другие источники у нас есть поэтому за частую узнать об акциях ты можешь раньше чем они появляются
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 14:49   #5
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

так в этот раз и случилось. теперь я поклонник mobilnik.org.ua навеки! :P
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:54   #6
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, иногда в информационных порталах зоны .ru появляется информация об акциях в Украине на пару дней раньше, чем собственно в украинских новостных изданиях..

Парадоксально...
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 17:15   #7
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilis
Кстати, иногда в информационных порталах зоны .ru появляется информация об акциях в Украине на пару дней раньше, чем собственно в украинских новостных изданиях..

Парадоксально...
... но факт!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 01:06   #8
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

кто-нибудь уже пробовал сабжевую услугу от Диджус?

я сегодня заказал, но они ничего еще не сделали, только "обрабатывают" моб заявку.
даже 10 грн со счета не сняли.

:?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 00:33   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вот интересно столько они зделают абон плату после
30.06.05.
Джус так просто ничего не делает побольше народа привлеч надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 14:18   #10
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

эт точно, что ПРОСТО так они ничего не делают. заказала себе джус-ночь, потому что польстилась на халявные тарифы. с 10 до 8(?) утра бесплатные звонки и бесплатные смс. мало того, что смс в это "халявное" время отправлялось туго, так еще позже они сократили время действия халявных тарифов. типа пришла весна и все-такое. теперь с 12! ночи до 6! утра бесплатные(27 коп. за соединение) разговоры и смс по 5 копеек. заманили кучу народа, и тарифы поменяли...умные какие...
я думаю, что в этот раз будет тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 13:40   #11
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Больше всего меня бесят все эти акции (большинство), они проводятся для новых абонентов, почему все операторы забывают что уже существующие абоненты тоже люди и тоже хотят халявы? =) Многие себе таким способом количество абонентов набивают, люди просто покупают себе новый стартовый пакет... Сейчас у большинства людей, пользующихся услугами моб связи, имеют несколько номеров нескольких операторов, и за частую с 1 моб. телефоном =) Зачем иметь считать абонентов которые уже не пользуются услугами, почему просто не сделать для них тоже приемлимую для них услугу, почему они должны платит дополнительные средства чтобы воспользоваться новыми услугами, разве они виноваты в том что стали пользоваться такого рода услугами намного раньше чем другие, которые сейчас подключаются..? Все эти вопросы я задавал себе ни раз, возможно не в том топике я начал развивать данную тему, да простят меня уважаемые модератор и админ. ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ТАК? =)

ЗЫ: что то я разошелся
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot