Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 14:16   #16
Lisok
Новички
Связист
 
Аватар для Lisok
Доп. информация
По умолчанию

KokosДа , согласна, большинство из них не маленькие, но 6111 вроде не должна быть кирпичем
Lisok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 17:36   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Я тут Для начала ты кто????А фанат я потому что не понимаю цены Нокии Прям мажорный телефон выходит Глючность Нокии не меньше чем СЭ.Сравни для начала фарш 6111 и К 750 тут и тупой поймет разницу.

P.S Мне еще Сименсы и Самсунги нравятся
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 17:47   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Мне еще Сименсы и Самсунги нравятся
Ну круто! ... просто пиши без фанатизма к СЕ... просто факты, доказательства, без эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 17:53   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

lomakin

Какие мы правильные Тебе тут нужны факты?Посмотри описание телефона Нокии И на её цену
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 17:56   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Людям которым нужен Аппарат достойный (исходя из их потребностей) выбирают не по цене, поверь мне!(бывалому продавцу!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 18:43   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

lomakin

Такие люди по форумам не шастают
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:10   #22
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию

Кстати по поводу качества приема нокии готов спорить до хрипоты. По сравнению с СЭ и Сименсом нокия курит где то на в другой галактике. Сам проверял где мой семен работает и шлет смс-ки да принимает и звонит нокия почему-то сеть ищет .
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 22:53   #23
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

VC
Ну хоть кто-то со мной солидарен
Хотя в большнинстве случаев все зависит от партии и завода производителя, но еще ни разу не встречал Семёна у которого связь была б хоть чуток слабей Нокии(С62 и SL55 в счет не берем в налии множества факторов). А Нокия в основном живет на неосведомлённости наших сограждан, так как все доверяют слухам и раскрученности бренда, а Нокия сейчас самый раскрученный бренд в мире, не вполне заслуженно на мой взгляд... Тем кто может и хочет переплачивать за постоянную рекламу то телеку, на радио и в прессе, вперед, а я лучше похожу с своим старым Семёном в ктором есть практически весь арсенал функций которые мне могут пригодится в любой момент.
А сам сейчас участвую в программе "Легко з Нокиа" и вижу каким образом строится все их рекламная политика и на что идут деньги... Нокия расчитана на мажоров либо чайников
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 00:56   #24
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию

Serj
То что нокию раскрутили это и ежу понятно, но зачем из этого делать культ, я не понимаю.
Кстати тут еще на руку гавнокии играю тупые продавцы. Сколько раз замечал. Приходит клиент, спрашивает телефон, а ему, вот возмите нокию это круто!!! Даже объяснений не допросишься, чем же она так крута. А начнешь высказывать свое мнение так хай поднимают ПОВБЫВАЛ УСИХ!!!!
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 06:54   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VC

100%Заходиш в слалон прикидываешся чайником и тебя сразу ведут к витрине с гавНокией
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 08:20   #26
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ай, читаю - душа радуется! Прям все то шо я думаю. Однако, все ж таки следует отметить, что многие люди (в том числе и совершенно не глупые) таки выбирают финнофоны сознательно - они им нравятся по целому ряду причин. В основном правда это смарты - те же 6630, 6681. Я заметил что многим просто нравится Симбиан! И 6230и тож вполне нормальный тел, попал "в струю" (однако как посмотрю вокруг - дак 6230/6230и у каждого лоха, я б его только из-за этого уже на брал).
Ну и чтоб не было оффтопа добавлю что 6111 удачной явно не назовешь - есть смысл ее купить только если человек фанат финнофонов и слайдеров. Я его расцениваю как "дешевый" 8800 - то же самое, телефон никакой, а стоит дорого. Теперь все безбашенные, кто хочет крутую гавнокию и у кого не хватает на 8800, могут так же бессмысленно потратить свои деньги, купив 6111. Хорошо работают финские маркетологи!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 08:30   #27
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Блин, шото меня поперло, уже прям представил разговор в магазине: (От с утра дурные мысли в голову лезут)

Продавец-консультант: Вот смотрите какой классный телефон!
Клиент (хочет купить телефон): Да, такой красивенький!
П-К: Видите как он прикольно открывается и закрывается!
К: Да, и вправду классно!
П-К: А это еще ж и НОКИА!
К! Ой, у многих моих друзей эта фирма, не жалуются (а хто ж на кирпичи или там калькуляторы жалуется - приметка автора ) все беру
!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 11:35   #28
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Читаю и афигеваю! ...
Такое ощущение, что если бы вам подарили Нокиа 6230ай на деньрождения, вы бы ее не взяли или выкинули))
Другое дело, что переплачивать не хочется!!!
Это совсем другое дело!!!
Я бы и сам никада в ЖИзТи не купил ту же 6230ай ... потому что и стока денег нема лишних, да и можно купить те же функции номного дешевле!!!


Все правы (по своему)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 11:42   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Прива народ!

Не был давно, на манеже все те-же
Все кто говорить что у Нокии слабый прием и не качественная передача речи – не правы, не хочу сказать грубее проситься..
Идем дальше:
Все кто говорить что эта функция в СЕ или не дай Бог гнуса (уже смешно когда слышу что гнус – это телефон) лучше реализована у Нокии – не правы, не хочу сказать грубее проситься..
Многие доводы по поводу высосанного из пальца «превосходства» и «функционала» аналогичный моделей в аналогичной ценовой категории смешны.

По поводу слюней на счет бренда и неоправданной цены на него.

Действительно, лузер который не может себе позволить купить нормальный аппарат, выбирая альтернативный дешевый и не престижный бренд, выдумывает для себя «достоинства» своего аппарата, занимаясь самообманом, он тешит свое ущемленное самолюбие, компенсирую такими фантазиями свою самомнение и самодостаточность.
Но это все мои дорогие фуфел.
Почему то владельцы ВАЗов не кричать, что вот мол Мерсы, гавно, такое лове, за что???
За что?? 4 колеса, едет, сигналит, цвет одинаковый, железо блин одно, а стоят в 4 раза дороже.

И что мои дорогие?? Они правы?? Нет, как и Вы.

Люди платят за бренд, потому что это престижный производитель.
Потому что это общепризнанный лидер рынка, на которого равняются все.
Нокия это престиж, функциональность и главное качество!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 12:32   #30
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

DNK
Теперь форум можно закрывать, т.к. все участники с данным высказыванием не согласны... а про Xeengа я молу вообще, т.к. настоящий МОДЕР не должен отдавать предпочтения какой либо марке и обсирать другие! ... это правило, а не моа ИМХО! ...

DNK - респект!


ЗЫ
я не отдаю предпочтения каким либо ТМ (торговым маркам) и пытаюсь помочь на форуме любым гостям и участникам по любым вопросам... но это уже все ОФФТОП
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot