Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 10:32   #46
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
По поводу сохранения номера после расторжения контракта с МТС - не сохраняется (это, конечно же, минус ОСС).
А КС?
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:41   #47
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
А КС?
Сейчас можно сохранить.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 11:10   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
То знову питання (вже 3 раз): Хіба МТС(ЮМС) не могло СПОЧАТКУ перевірити ВСІ обставини, а не займатися ЗДИРНИЦТВОМ?
По-моему, вам уже ответили на этот вопрос...
Цитата:
Сообщение от Katrin
Причины отказа от судебного иска могут быть самыми разнообразными. Начиная от того, что потеряли оригинал договора...
Вы же не знаете, что послужило причиной отказа от иска, а потому не можете однозначно утверждать, что в том случае был факт обдирательства, как вы говорите, со стороны ЮМС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 11:20   #49
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Згоден, я не знаю всіх подробиць. Але всі подробиці знає МТС(ЮМС). То знову питання (вже 3 раз): Хіба МТС(ЮМС) не могло СПОЧАТКУ перевірити ВСІ обставини, а не займатися ЗДИРНИЦТВОМ?
А чому треба вірити МТС(ЮМС), а не абоненту?
Так, у МТС(ЮМС) вигравали одиниці, та й ті були юристами або мали юридичну освіту. АЛЕ!!! Невже ви думаєте, що їхні умови контракту (типовий договір) відрізнялися від умов інших людей, які теж потрабили "на гачок" і мовчки заплатили гроші, які вимагало МТС(ЮМС)? Сумніваюся... Сподіваюся, сама думка зрозуміла.
У меня сложилось впечатление, что у Вас бронированная шапочка на голове.
MacHine, жарко уже на улице, снимайте свою шапочку. Откройтесь для информации. Не зацикливайтесь, как дятел. У УМС полоно недостатков, но то, что Вы приводите в пример к ним не относится.
Хорошего настроения Вам!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:49   #50
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Мені в принципі начхати на саму компанію МТС, я її послугами не користуюся. Просто ви не хочете (або не бажаєте) ЗРОЗУМІТИ іншу людину - АБОНЕНТА (хтось тут згадував про броньовану шапочку).
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:59   #51
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Мені в принципі начхати на саму компанію МТС, я її послугами не користуюся. Просто ви не хочете (або не бажаєте) ЗРОЗУМІТИ іншу людину - АБОНЕНТА (хтось тут згадував про броньовану шапочку).
Очень интересная точка зрения. Особенно если учесть , что Вы со мной не знакомы и моего отношения к абонентам МТС не знаете. У меня самой 4 контракта с УМС. И плюс более 90 % моих знакомых и друзей являются абонентами МТС. Так что я понимаю клиентов МТС достаточно хорошо, и много отзывов слышала и положительных, и отрицательных.
Но я не имею ни малейшего желания понимать человека, который не хочет получить необходимую ему информацию. И зациклен на своей точке зрения.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:15   #52
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Ваше право... Ми тут обговорюємо не мене, не вас і 90% ваших знайомих, а конкретні випадки.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:31   #53
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Так, дамы-господа, не ссорьтесь
Давайте по сути. Один человек работал внутри компании, и всё видел собственными глазами, как оно происходит.
Другой не работал, но знает как оно снаружи всё выглядит.
Спорный момент, что не говори. Предлагаю не цепляться к личностям, а лучше оперировать своим опытом и по возможности фактами.
Последние могут быть как подтверждённые, так и нет. От этого и будем плясать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:19   #54
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

MacHine,
простите, но мне жаль Вас.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot