Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 21:07   #166
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, отличительная особенность настоящего мужика- умение признавать свои ошибки.Задумайся...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:20   #167
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Потому что половина твоих постов - бред!
У тебя как Life - так супер, а как какой-то другой ОСС - так дерьмо! Ты даже Utel умудрился обгадить.
А фанатов, как ты, большинство не любят: они необъективны!
А твои посты не бред? Полнейший! Давай может ещё будем драться с тобой как фанаты "Динамо" и "Спартаке", только в нашем случае как МТС и life?

Да Utel просто супер! Я его фанат! Ты не представляешь... Вот сейчас пишу тебе сообщение (в Интернете от Utel), хотел его отправить... Ошибка. Я не понял сначала, что такое. Смотрю - а нет уже Интернета! Вырубился, причём покрытие нормальное! Ладно. Переключаюсь на Билайн. Подключаюсь к Интернет, вроде бы соединяет, но - "Сеть занята", как будто я кому-то звоню! Это нормальный Utel? Хорошо, как вы пожелаете, мой уважаемый Адвокатище! Utel просто супер из суперов!!!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:27   #168
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Всё, больше я вас своим life не побеспокою, хоть подавитесь своим МТС!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:43   #169
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от PRADA
Короче, все единогласно на меня решили наехать, я так понял? Почему все, чтобы я не сказал, должно быть раскритиковано самым худшим способом так, чтобы обязательно сделать меня неправым и неграмотным? Чем же вам я так не угодил? Почему когда я пишу свои посты, то пишу, что там, например, МТС плохой, life хороший, а вы все в ответ мне пишете, что Я НЕ ПРАВ, Я НИЧЕГО НЕ ОБОСНОВЫВАЮ и так дальше? Почему всё сводится к тому, что я во всём не прав? Вы можете внести какую-то поправку, но так, чтобы полностью отрицать мои посты и утверждения - это уже наглость и борзость, не находите? Если кто что пишет про МТС, я могу написать что на мой взгляд это по другому. Если же я напишу про life, вы обязательно скажете, что я не прав и так далее, искаверкаете как можно больше моё собственное мнение, начнёте его отрицать и как-будто "в принудительном порядке" укажете мне на вашу правильную версию по вопросу. Я не могу иметь своего мнения? Если честно, извиняюсь за грубость, мне наплевать на ваши протесты против моих постов пятьсот раз!!! По этому впредь, будь, пожалуйста, вежлевее в отношении ко мне и к другим пользователям, иначе вскоре мне придётся переименовать тему в "Битва наилучших: кто сильнее и больнее друг на друга наедет".
Спасибо за понимание!
молодой человек просто будьте поскромнее (не бойтесь признать если Вы в чём-то не разбираетесь или в ём-то не правы - это умение я согласен с THORNом придёт с возрастом), если что-то не соотвестствует правде - это надо признать. просто почитайте все свои посты, и в чём именно форумчане были с Вами не согласны!!! проаннализируйте, суммируйте и всё станет на свои места!!!! просто Вы в таком возрасте когда надо противоречить всем и вся, плевать на все авторитеты и мнения и хочет быть лидером ))) это всё пройдёт.
я если честно не поленился и почитал большую часть ваших постов - и реакцию на них. никто не пытветься ни на кого массой задавить - просто посты должны содержать хоть немного здорового разума.
а плевать на мнение форумчан я не дам !!!!

Цитата:
Сообщение от PRADA
Всё, больше я вас своим life не побеспокою, хоть подавитесь своим МТС!
а это вообще детство !!!!!

Последний раз редактировалось spous; 26.11.2008 в 22:46.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:20   #170
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, в последний месяц стараюсь родным больше звонить через Life, чем через МТС (особенно вечером) - хотя и так и так бесплатно. Ибо по качеству связи Life и МТС поменялись местами, ИМХО.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:23   #171
Генерал
Отстраненный
 
Аватар для Генерал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Кстати, в последний месяц стараюсь родным больше звонить через Life, чем через МТС (особенно вечером) - хотя и так и так бесплатно. Ибо по качеству связи Life и МТС поменялись местами, ИМХО.
А кроме МТС и Лайфа у тебя есть какие-то операторы или карточки? У тебя же столько телефонов...
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:24   #172
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал
А кроме МТС и Лайфа у тебя есть какие-то операторы или карточки? У тебя же столько телефонов...
А подпись не видна?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:14   #173
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот и мне тоже знакомые МТСники говорят что этой осенью МТС стал хуже ЛАЙФа... По мне так качество у всех на нормальном уровне, а по условиям ЛАЙФ всё же лучше... PRADA, я тебя в принципе поддерживаю (в опросе в этой теме например)... Просто всё это, мобильная связь и так далее ерунда по сравнению с торжеством и ценностью Жизни, так что оно того не стоит... Спорить, ссориться, ругаться, доказывать что-то... Чего ради?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:14   #174
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Это как?
ну фильмашку посмотреть, мп3 плеэр подюзать, гпс ,вай-фай ( если где то на шару попадеться ) и проч..... А насчет операторов, мое мнение МТС более надежный лайфа, но практично в ту же цену.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:22   #175
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Лайф становится жаднее, раньше оправдывали рассылку спама, мол только на этом и зарабатывают, теперь тарифы поднимают, а спам и дальше шлют
"Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит"
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:26   #176
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

)))))))
Цитата:
Сообщение от SoloCity
ну фильмашку посмотреть, мп3 плеэр подюзать, гпс ,вай-фай ( если где то на шару попадеться ) и проч..... А насчет операторов, мое мнение МТС более надежный лайфа, но практично в ту же цену.
Практически это как? немного дороже или дешевле? Потому как в мтсовском супере если не пополнить после 25 дней платить придется 25 коп/мин, на Лайфе уже 50 ...(((((
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:50   #177
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
"Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит"
Это скорее всего подходит тем, кто пользуется лайфом, как второй симкой, т.к если у него она одна он уже не видит дремучего леса
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:41   #178
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Просто абоненты Лайфа привыкли к "подаркам и сюрпризам" оператор изменяет условия как хочет и когда хочет, вот потому, наверное, народ всегда имеет второй, резервный аеродром, на всякый случай
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:26   #179
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот и мне тоже знакомые МТСники говорят что этой осенью МТС стал хуже ЛАЙФа... По мне так качество у всех на нормальном уровне, а по условиям ЛАЙФ всё же лучше... PRADA, я тебя в принципе поддерживаю (в опросе в этой теме например)... Просто всё это, мобильная связь и так далее ерунда по сравнению с торжеством и ценностью Жизни, так что оно того не стоит... Спорить, ссориться, ругаться, доказывать что-то... Чего ради?
Сто пудов - твоя правда АЛЕН по поводу ценности жизни. Особенно если принять во внимание, что связь - это лишь средство. И не стоит относиться к нему с фанатизмом. Как следствие - добрые отношения между людьми тоже ценность. А то дошло уже до оскорблений. И из-за чего? Давайте еще в войну сыграем любители МТС против любителей Лайф - в качестве оружия возьмем телефоны, модемы и копмьютеры.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:27   #180
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Просто абоненты Лайфа привыкли к "подаркам и сюрпризам" оператор изменяет условия как хочет и когда хочет, вот потому, наверное, народ всегда имеет второй, резервный аеродром, на всякый случай
Кроме КИЕВСТАРА нынче, пожалуй, все gsm-опрераторы страдают "подарками и сюрпирзами" в той или иной степени.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot