Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Хотите ли вы улучшения работы форума?
Да, я предложу новые креативные идеи 2 13.33%
Хочу, но новых идей нет, поддержу другие 7 46.67%
Нет, устраивает тишина на форуме 1 6.67%
Предпочитаю более активное общение на другом форуме 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 20:08   #76
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ты сам спрашиваешь и постановляешь, сам утверждаешь и опровергаешь.. у тебя хорошо получается говорить ни о чём и продолжать дальше.
Как тут говорить, когда слова противоречат друг другу из страницы в страницу.
Белеберда!

Знаешь, это называется одним словом - потрындеть..
Strelnikov вне форума  
Старый 23.03.2009, 20:47   #77
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты сам спрашиваешь и постановляешь, сам утверждаешь и опровергаешь.. у тебя хорошо получается говорить ни о чём и продолжать дальше.
Как тут говорить, когда слова противоречат друг другу из страницы в страницу.
Белеберда!

Знаешь, это называется одним словом - потрындеть..
Если ты не знаешь ответ на мои вопросы или не знаешь что бы мне его такого сказать, избегай подобных выражений. Я ничего тупого не говорю. Я предложил возобновить активность на форуме. У меня уже есть опыт возвращения форумчан назад к нам на форум посредством отсылки им на e-mail приглашения. Естественно, это не массово, но такое было и это может изменить форум к лучшему. Пока что ты единственный, кто никак особо меня не поддержал и ничего не сказал про новые идеи.
PRADA вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:04   #78
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, ты взываешь к моей совести?))
Напомню, она как хомяк - или спит или грызёт.. но в данный момент ухохатывается

К тому же, кто тебе сказал, что ты говоришь тупые вещи, не наговаривай пжалуста!
Опыт есть? Продолжай! Кто же тебе мешает, нафига ТРЫНДЕТЬ.. или тема была создана спецаильно для этого - тебя похвалить? в очередной раз показать, что ты достоен статуса МОДЕРАТОР.. ок, я тебе сделаю подпись модератор, это ж как раз тебе не достаёт для возобнавления твоих гранздиозных планов по возвращению форума к жизни!

Тема абсолютно опрадывает своё название.. вернее местоположение.. ф топку!
Strelnikov вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:05   #79
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, те люди видели портал другим, кардинально отличающийся от сегодняшнего.
раньше без предупреждения почту не рубили, действия были согласованы. юзер и админ были одно целое. сегодня оно выглядит с точностью до наоборот
 
Старый 23.03.2009, 21:17   #80
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Простите, что вмешиваюсь, господа, но у меня к вам маленький вопросик: что дадут эти ваши обсуждения здесь? Заметьте, что в этом как раз креатива, как кот наплакал.
Может прекратим это пустое сотрясание воздуха?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:24   #81
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

предлагаю временно отстранить Праду от форума. парню нужно развеятся, а то все юные годы так и проведёт за тестированием связи, общением с операторами всех компаний, подсчитыванием бонусов и сколько палочек у какого оператора в автобусе.

Последний раз редактировалось koms; 23.03.2009 в 21:40.
koms вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:37   #82
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
предлагаю времено отстранить Праду от форума. парню нужно развеятся, а то все юные годы так и проведёт за тестированием в связи, общением с операторами всех компаний, подсчитыванием бонусов и сколько палочек у какого оператора в автобусе.
Очень смешно.

Ладно, обсуждаем дальше здесь только креатив. Прислушаюсь к советам по этому поводу модераторов.

(А с форумом пусть будет что будет, если будет он вообще ещё, теперь мне дела до него нет)
PRADA вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:40   #83
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Очень смешно.
и заметь тебя отстранить хотят уже НЕмодератор

Цитата:
Сообщение от PRADA
(А с форумом пусть будет что будет, если будет он вообще ещё, теперь мне дела до него нет)
вот и закончилась вся енергия((((
 
Старый 23.03.2009, 21:48   #84
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и заметь тебя отстранить хотят уже НЕмодератор
Хотеть не вредно.

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот и закончилась вся енергия((((
Strelnikov у меня всю её забирает, где же мне её набрать? Ты меня в один вечер настраиваешь на плодный труд, Юра на следующий вечер наоборот всё это называет бредом, а потом на послеследующий говорит что я трындю и не могу ни с чем решиться, а как я могу по-другому если вы мне разное говорите? Смешно выглядит с вашей стороны.
PRADA вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:02   #85
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Strelnikov у меня всю её забирает, где же мне её набрать? Ты меня в один вечер настраиваешь на плодный труд, Юра на следующий вечер наоборот всё это называет бредом, а потом на послеследующий говорит что я трындю и не могу ни с чем решиться, а как я могу по-другому если вы мне разное говорите? Смешно выглядит с вашей стороны.
Андрей.. ёлки.. как бы тебе объяснить то.. я уже не знаю..

Не мы злые, и забирать я лично ни у кого ничего не желаю. Пойми же ты наконец, что то что было и то, что стало - две большие разницы. Прийди ты год-два назад сюда, подобного бы не сделал. А лишь просто стал в сторонке и поулыбался с кого-то другого, который. возможно, вместо тебя пытался "оживить" форум. "Голова" форума не хочет работать с туловищем, руками, ногами и всем причетающемся.. ну мы предоставлены сами себе.
Пойми ты это наконец, не трать попусту время, силы, энергию. Всё что можно было, уже давно сделали, побереги себя на другие, более приятные вещи - родных, близких, любимых.. вскопай огород на весну вон, деревья побели, маме/девушке купи охапку цветов, а на форуме чего.. ничего... уже
Strelnikov вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:42   #86
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Что-то вы, народ, сами на себя тоску нагоняете. Если есть предложения, то пишите. А если нет, то переключайтесь на актуальные.

П.С. Самые лучшие времена были на форуме с 2006 года до его изменения во внешнем виде. После этого как-то постепенно утихают дебаты. Даже сам для себя не знаю в чем причина.....
vlad123 вне форума  
Старый 23.03.2009, 23:30   #87
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Strеlnikоv, Юра, да я понимаю это все. Просто уж очень не хочется терять последние надежды на форум.

vlаd123, с такой ситуацией на форуме... Грех не обсуждать хоть его работу. Как думаешь, есть еще надежды на этот форум?
PRADA вне форума  
Старый 23.03.2009, 23:41   #88
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, отвечу на несколько ваших вопросов, даже на озвученные.
Кокос общается с людьми с форума по Асе, поэтому ему абсолютно нет нужды писать им еще и письма, чтобы узнать то, что он и так знает из бесед с ними. Это о твоем предложении вернуть ветеранов. К тому же, многие либо стерли свои профили, либо убрали контактную информацию, либо остались здесь, но под другими, более скромными никами.
Также хочу тебе сообщить, хотя ты и так в курсе, что ДОвыборов НЕ БУДЕТ. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Поэтому забудь идею о погонах. Хочешь помогать- вперед. Создавай новые темы, знакомься с разделами форума, которые находятся ЗА ПРЕДЕЛАМИ раздела Общий. Хотя как ты будешь выполнять своё обещание и помогать в трубах я не совсем предсталяю (по моим наблюдениям ты в них не силен).
Если же ты всетаки хочешь стать здесь Большим Начальником, дам тебе совет как сдвинуть дело с мертвой точки. Ты говорил, что возвращал людей сюда при помощи писем. Свяжись с Аленом (махинатор, которого ты защищал). У него каким-то образом есть телефон Наташи. Свяжитесь с ней, и уговорите всетаки завершить начатое. С твоим напором это врядли будет сложно сделать.
А вообще, парни, заканчивайте этот цирк. Я понимаю, конечно, что Утро Вечера мудренее, но не до такой же степени. Возвращайтесь под своими старыми никами, или новые сделайте, если старые уже стерты, и прекращайте эксплуатацию образа "маленького чайника Андрюши".
На этом пожалуй закончу.
Neznajka1 вне форума  
Старый 24.03.2009, 07:25   #89
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Strеlnikоv
vlаd123, с такой ситуацией на форуме... Грех не обсуждать хоть его работу. Как думаешь, есть еще надежды на этот форум?
Хочется верить, что да. Все предпосылки есть: постоянная аудитория + новые посетители. Ощущение дружбы и борьбы. Главное направлять энергию не на перемывание костей,а на создание тем и т.д. Я когда начинал здесь располагал большим количеством свободного времени и, буквально, сидел втыкая в монитор, придумывая новые темы.
Попробуйте и вы все вместо ожидания чуда. Если мы захотим чтоб форум заработал, то он заработает .
vlad123 вне форума  
Старый 24.03.2009, 09:36   #90
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Кокос общается с людьми с форума по Асе, поэтому ему абсолютно нет нужды писать им еще и письма, чтобы узнать то, что он и так знает из бесед с ними. Это о твоем предложении вернуть ветеранов. К тому же, многие либо стерли свои профили, либо убрали контактную информацию, либо остались здесь, но под другими, более скромными никами.
Так я и не предлагаю ж ведь Kokos писать им письма на e-mail. Безусловно, если он общается с ними по аське, он может предложить им вернутся через аську. Но вопрос стоит в другом. Почему они не захотят вернуться как сказал Kokos?

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Также хочу тебе сообщить, хотя ты и так в курсе, что ДОвыборов НЕ БУДЕТ. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Поэтому забудь идею о погонах. Хочешь помогать- вперед. Создавай новые темы, знакомься с разделами форума, которые находятся ЗА ПРЕДЕЛАМИ раздела Общий.
Про довыборы я уже понял. А относительно новых разделов. Если я в них создам множество интересных тем, кто же там будет общаться? Необходимо найти где-то людей. Вернуть старых, или хотя бы предложить им "заглянуть" - самый оптимальный вариант, причём довольно-таки действенный.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Хотя как ты будешь выполнять своё обещание и помогать в трубах я не совсем предсталяю (по моим наблюдениям ты в них не силен).
Век живи - век учись. (с)

Именно про мобильные телефоны я особо темы и не хотел создавать, просто понемногу разнообразить все разделы.

[quote=Neznajka1]Если же ты всетаки хочешь стать здесь Большим Начальником, дам тебе совет как сдвинуть дело с мертвой точки. Ты говорил, что возвращал людей сюда при помощи писем. Свяжись с Аленом (махинатор, которого ты защищал). У него каким-то образом есть телефон Наташи. Свяжитесь с ней, и уговорите всетаки завершить начатое. С твоим напором это врядли будет сложно сделать. [quote=Neznajka1]
Я знаю телефон Наташи. Но как-то стрёмно ей звонить. Зачем нагружать её проблемами и идеями, которые ей не нужны и она их не воплотит в реальность. Оно за всё время даже здесь не ответила... И мне на личное сообщение не ответила. Где она?

А насчёт Алена - в принципе парень неплохой, но просто слишком импульсивный и высокого мнения о себе. Ведь сам по себе человек очень интересный и не тупой. Если бы у него наладились отношения с модераторами, то форум бы с нашей помощь можно было бы за два дня оживить.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А вообще, парни, заканчивайте этот цирк. Я понимаю, конечно, что Утро Вечера мудренее, но не до такой же степени. Возвращайтесь под своими старыми никами, или новые сделайте, если старые уже стерты.
Дельный совет. Если мы любим этот форум... Нет, не так. Те, кто любит этот форум, давайте объединять усилия и вместе его потихоньку обновлять.
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot