Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Хотите ли вы улучшения работы форума?
Да, я предложу новые креативные идеи 2 13.33%
Хочу, но новых идей нет, поддержу другие 7 46.67%
Нет, устраивает тишина на форуме 1 6.67%
Предпочитаю более активное общение на другом форуме 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 12:13   #61
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Coroner,не надо так строго, во флуде зачастую рождается истина....
Если бы моей первоочередной задачей было вдохнуть жизнь в этот форум, то я сделал бы следуещее:
1)Добился бы назначения нового, адекватного, компетентного, интересуещегося жизнью форума админа
2)Полные перевыборы модераторов.Оставить 2-3 человека по голосованию+Прада(с испытательным сроком, вне конкурса), их в данной ситуации больше и не нужно, получается ситуация, что на одного работника по два начальника.В случае надобности со временем проводить довыборы.
3)Полное переформатирование разделов форума.Темы на форуме сейчас свалены в кучу, никакой систематизации нет, найти что-то по желанию не представляется возможным.Бывает на что-то случайно наткнешься и вспоминаешь, что это ты искал 3 дня назад.
THORN вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:36   #62
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не стоит тыкать пальцАми друг в друга, позагинаю обратно.
Это относится ко всем, без исключения, дорогие мои.

Торн, насчёт первого пунка промолчу..

Второй пункт поддерживаю на все 100 с некоторыми корректировками:
не дать "банилку" праде, нельзя баловать властью, хоть и мелочной, т.е. дать статус просто модератора, и то, с исключениями.

Последний пункт малореален. Никто этим не будет заниматся. Кропотливая работа, за которую платят деньги, а за большое русское "спасибо" мало кто это захочет делать грамотно и профессионально.
Strelnikov вне форума  
Старый 22.03.2009, 15:23   #63
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Второй пункт поддерживаю на все 100 с некоторыми корректировками:
не дать "банилку" праде, нельзя баловать властью, хоть и мелочной, т.е. дать статус просто модератора, и то, с исключениями.
Господи, с чего ты взял что я всех банить подряд буду? Я вообще никого не собираюсь банить. Или ты боишься чтобы я тебя не забанивал если ты не станешь снова модератором? Ну других версий почему ты так считаешь у меня нет. Я всегда справедлив и всегда добиваюсь истины, всех выслушаю и всем помогу, не буду я безразборно всех банить, насчёт этого можешь не волноваться.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Последний пункт малореален. Никто этим не будет заниматся. Кропотливая работа, за которую платят деньги, а за большое русское "спасибо" мало кто это захочет делать грамотно и профессионально.
Если администратор или модераторы смогут переоформить все разделы, то почему малореален? Профессионально или нет - это уже другой вопрос. Если всё сделать с желанием и удовольствие - лучше варианта не найти, ведь главное чтобы на форуме было интересно находится его пользователям, а не профессиональность расстановки разделов. Тем более если админ получает какую-то зарплату, то тем более - это его прямая обязанность выполнять вышеописанное.
PRADA вне форума  
Старый 22.03.2009, 15:33   #64
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Господи, с чего ты взял что я всех банить подряд буду? Я вообще никого не собираюсь банить. Или ты боишься чтобы я тебя не забанивал если ты не станешь снова модератором? Ну других версий почему ты так считаешь у меня нет. Я всегда справедлив и всегда добиваюсь истины, всех выслушаю и всем помогу, не буду я безразборно всех банить, насчёт этого можешь не волноваться.
Слишком бурная у тебя фантазия.
Мне абсолютно всё-равно, выберут меня или нет, и за должность я не держусь.
Не нужно убеждать в справедливости, это нужно делать.
Ладно, демагогия.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Если администратор или модераторы смогут переоформить все разделы, то почему малореален? Профессионально или нет - это уже другой вопрос. Если всё сделать с желанием и удовольствие - лучше варианта не найти, ведь главное чтобы на форуме было интересно находится его пользователям, а не профессиональность расстановки разделов. Тем более если админ получает какую-то зарплату, то тем более - это его прямая обязанность выполнять вышеописанное.
Поживём - увидим.
Cлишком много разговоров, слишком. Дела - ноль!

Последний раз редактировалось Strelnikov; 22.03.2009 в 15:44.
Strelnikov вне форума  
Старый 22.03.2009, 16:05   #65
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,у тебя много молодецкой энергииможет свой форум организуеш и нас пригласишь
Вальдемар вне форума  
Старый 22.03.2009, 16:51   #66
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Поживём - увидим.
Cлишком много разговоров, слишком. Дела - ноль!
В том-то и дело, что дела - ноль. Для этого и создана тема.

Теперь - как привлечь внимание админа? Не хочу много кричать, но настоятельно хотел бы услышать её мнение.

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Prada,у тебя много молодецкой энергииможет свой форум организуеш и нас пригласишь
Это действительно так. Свой форум? В принципе можно было бы, но пока нет особой необходимости и возможности.
PRADA вне форума  
Старый 22.03.2009, 22:12   #67
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Теперь - как привлечь внимание админа? Не хочу много кричать, но настоятельно хотел бы услышать её мнение.
у админа выходной. достучись в понедельник))
 
Старый 22.03.2009, 22:13   #68
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Господи, с чего ты взял что я всех банить подряд буду? Я вообще никого не собираюсь банить.
статус супер модератора у нас сразу почти никто не получал(а именно они и могут банить). сначала дают простого модера.в принципе там все тоже самое.
p.s. я не против видеть тебя в этом коллективе, но терзают сомнения спасут ли эти идеи....... но попробовать стоит. и можешь уже начинать. если все начнет получаться, то все сразу от тебя отлипнут, и ты поднимешься у всех в глазах. пока что только слова а не дела.......
тем более по двум пунктам никаких доп статусов не надо.... а мешать уж точно не будем, а только помогать. но как те помочь если не знаем направленность действий?
 
Старый 22.03.2009, 23:24   #69
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

masta_man, когда будет в ближайшее время свободное время, попробую найти и выложить всякие интересные новости о мобильной связи и о том, что её касается косвенно, как я уже говорил. Попробую оживить многие разделы новыми темами. Посмотрим как это будет получаться у меня и будет ли от этого толк.

Также появилась новая мысль как восстановить активное общение. Возможно, она немного бредовая, но, как говорится, ногами не пинайте - моё дело предложить. Можно было бы бывшим активным пользователям на e-mail отправить после обновления форума приглашение снова стать участником форума, так как он стал намного интереснее и очень нуждается в них. Я бы на такое сразу откликнулся. Как идея? Плохая?
PRADA вне форума  
Старый 23.03.2009, 06:15   #70
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Отправить сообщение бывшим активистам-идея конечно не плохая.
Есть одна маленькая деталь,упомянутая Вами.
ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ...
Что же это за обновление такое планируется? Если то,о чём Вы написали в последнем посте?! То не многие сочтут новые темы обновлением!
Если Вы намекаете на перевыборы ад и мод?! То админ,так же как и цвет оформления,не подвластны ни кому из нас! И вот ведь вопрос-кого Вы не это место планируете?
Если изменение модераторского состава?! То,кандидат один! И назначить выборы,а затем утвердить новый состав должен именно тот,кого Вы хотели бы "свергнуть"!
Так что,идея с напоминанием,о существовании форума,хорошая! Но что можно предложить беглецам?! Вернитесь и мы вам всё простим... К сожалению на большее расчитывать не приходится.
Давайте ВОЗЬМЁМ ЭТУ ИДЕЮ НА ЗАМЕТКУ! Скажем так,козырный туз в рукаве... Главное,что бы у них не оказался джокер!
Coroner вне форума  
Старый 23.03.2009, 09:26   #71
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Возможно, она немного бредовая, но, как говорится, ногами не пинайте - моё дело предложить. Можно было бы бывшим активным пользователям на e-mail отправить после обновления форума приглашение снова стать участником форума, так как он стал намного интереснее и очень нуждается в них.
А всех бывших активных участников,почта была тут на Мобильнике.Я их могу и по Аське пригласить,только откажутся они.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 23.03.2009, 12:01   #72
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А всех бывших активных участников,почта была тут на Мобильнике.Я их могу и по Аське пригласить,только откажутся они.
Почему ты уверен что откажутся?
PRADA вне форума  
Старый 23.03.2009, 13:44   #73
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему ты уверен что откажутся?
а почему ты уверен в обратном??
Strelnikov вне форума  
Старый 23.03.2009, 15:33   #74
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему ты уверен что откажутся?
Потому что с некоторыми я общаюсь)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 23.03.2009, 19:27   #75
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Потому что с некоторыми я общаюсь)
И что с того, что ты с ними общаешься? Какая причина того, что они откажутся вернуться? Если не секрет, конечно.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
а почему ты уверен в обратном??
Я не могу быть в этих делах в чём-то уверен. Но почему бы не попробовать?
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot