Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 20:27   #136
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Трезвое размышление.Я бы даже сказал, что где-то около 4 млн.
Если так судить, то у МТС и больше 10 млн. нет! Отминусуйте карточки МТС, которые лежат на полках, и которые лежат "на всякий случай"! Уже менее 10 млн. будет. Отминусуйте еще заброшенные до 1 года назад карточки, которые остаются в числе активных, а их о-очень много! И получаем тех же 5 млн.!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:58   #137
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
После введения СМТС для препейда был введён аналогичный для контракта с ОЕП 50 грн/мес. И большой популярностью он совсем не пользовался.
Понятно, если есть в продаже, например, бублики по 30 коп, то те же бублики(только мельче) по 50 коп уже никому не нужны
Цитата:
Сообщение от PRADA
Если так судить, то у МТС и больше 10 млн. нет! Отминусуйте карточки МТС, которые лежат на полках, и которые лежат "на всякий случай"! Уже менее 10 млн. будет. Отминусуйте еще заброшенные до 1 года назад карточки, которые остаются в числе активных, а их о-очень много! И получаем тех же 5 млн.!
Параллель здесь провести нельзя.На МТС полугодовой учет.Уже прошло полгода после введения СМТС, который не раздавался задаром, его никто не брал ради подарка в комплекте, он не лежит "на всякий случай", чтобы раз в 2 месяца позвонить в Россию или ради бонусов, накрутки.Это пакет для ЕЖЕДНЕВНОГО пользования.Падение абонбазы шло за счет выкидывания "старыми" абонентами своих вторых-третьих номеров МТС, которые после введения СМТС стали не нужны.Конечно, не все номера СМТС, но очень много.У МТС из 18 заявленных миллионов- около13 являются ежедневно активными(неофициальная информация от работника МТС).Я думаю, что у КС на самом деле не больше.
Ежемесячные заявления Лайфа об увеличении абонбазы, а особенно методы достижения этого попахивают социализмом.

Последний раз редактировалось THORN; 24.11.2008 в 22:18.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:03   #138
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Если так судить, то у МТС и больше 10 млн. нет! Отминусуйте карточки МТС, которые лежат на полках, и которые лежат "на всякий случай"! Уже менее 10 млн. будет. Отминусуйте еще заброшенные до 1 года назад карточки, которые остаются в числе активных, а их о-очень много! И получаем тех же 5 млн.!
тогда у всех операторов если считать по 5 лямов (КС и МТС) 3 ляма у лайф и тыщ 700 у БИ
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:06   #139
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Если так судить, то у МТС и больше 10 млн. нет! Отминусуйте карточки МТС, которые лежат на полках, и которые лежат "на всякий случай"! Уже менее 10 млн. будет. Отминусуйте еще заброшенные до 1 года назад карточки, которые остаются в числе активных, а их о-очень много! И получаем тех же 5 млн.!
Буем считать это твоим личным, субъективным, ничем не обоснованным мнением.

Доводы выше - жалкая нелюбовь к конкретному оператору.

Или будь убедителен или не пиши такие вещи.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:17   #140
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тогда у всех операторов если считать по 5 лямов (КС и МТС) 3 ляма у лайф и тыщ 700 у БИ
примерно так оно и есть, если считать только абонентов стабильно приносящих доход оператору, я например кормлю лайф двумя контрактами в сумме минимум 80 грн./мес. + Мобилыч 20 грн./мес.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:13   #141
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Опять же друг на друга наезжаем. Как вы на lifе, что у него мало абонентов, так ниче. Если я скажу на МТС такое... Ой, а у тебя нет доказательств, ты не обосновал, неточная информация... Да мне пускай у lifе хоть полмиллиона абонентов, но я на 100% уверен, что в Чернигове с основными номерами lifе сидят больше людей, чем всех остальных операторов вместе взятых (кроме стационарных). Мне этого достаточно! А то, что там в Ужгороде больше абонентов Киевстар меня никаким образом не волнует!
Вам дана статистика - ее и обсуждайте! Зачем ее критиковать и давать свои данные? Так каждый даст, и что будет?
Давайте обсуждать уже полученные данные и делать прогнозы с аргументами на декабрь!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:32   #142
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
........ но я на 100% уверен, что в Чернигове с основными номерами lifе сидят больше людей, чем всех остальных операторов вместе взятых (кроме стационарных).
А эти слова хоть чем-то подкреплены?Мне кажется, что такой приятной для Лайфа ситуации еще не сложилось ни в одном городе Украины...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:59   #143
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё-относительно... Единственное в чём наверно все согласятся так то что если бы была тема "Битва НАИХУДШИХ", то БИЛАЙН бы сделал всех...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:29   #144
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

мтс сделали смтс все сети на постоянной основе,неплохо,очень неплохо.теперь подключаюсь,думаю,что мтс и лайф буду наравне пользоваться.Конкуренция идёт нам,абонентам,на пользу.Пусть эта битва наилучших продолжается!
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:21   #145
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
мтс сделали смтс все сети на постоянной основе,неплохо,очень неплохо.теперь подключаюсь,думаю,что мтс и лайф буду наравне пользоваться.Конкуренция идёт нам,абонентам,на пользу.Пусть эта битва наилучших продолжается!
Главное чтоб "внутриности" тарифного плана МТСники не изменили, а то "Свободный" от Лайфа тоже на постоянной основе вводили, а что из него осталось, только недавно тариф искромсали так что мама не горюй, но будим надеяться на лучшее.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:36   #146
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Хм, страння мода, менять условия тарифа до неузнаваемости. Новый тариф наваяли, красивой оберткой народ заманили, а потом начинается, мыв вам баллы обрежем,смски, стоимость минуты разговора и проч....а посекундная тарификация с 21-й сек - вообще пещерный век
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:16   #147
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению,0- тарифы будут немного
ухудшать,это объективно,гривна инфлирует,доходность надо как-то удерживать.Но мы здесь сравниваем мтс и лайф,и я могу сказать,что на сег.день и у лайфа и у мтс есть свои плюсы(св.лайф с бонусами и пакетами услуг от лайф,и смтс все сети на пост.основе у мтс+покрытие).Как по мне-пока паритет.И, конечно,в идеале пользоваться 2-мя карточками.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:21   #148
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Хм, страння мода, менять условия тарифа до неузнаваемости. Новый тариф наваяли, красивой оберткой народ заманили, а потом начинается, мыв вам баллы обрежем,смски, стоимость минуты разговора и проч....а посекундная тарификация с 21-й сек - вообще пещерный век
Там сноска есть: ТОВ "Астеліт" залишає за собою право встановлювати та змінювати тарифи на телекомунікаційні послуги відповідно до статей 39, 66 Закону України "Про телекомунікації" від 18.11.2003 р. №1280-IV.

Последний раз редактировалось Boomerang; 25.11.2008 в 11:42.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:31   #149
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
мтс сделали смтс все сети на постоянной основе,неплохо,очень неплохо.теперь подключаюсь,думаю,что мтс и лайф буду наравне пользоваться.Конкуренция идёт нам,абонентам,на пользу.Пусть эта битва наилучших продолжается!
а откуда инфа? на сайте висит?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:02   #150
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Про смтс все сети-реклама по телевизору+звонил оператору.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot