Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: хотите ли Вы репутации на нашем форуме?
Да 6 50.00%
Нет 3 25.00%
Мне всё равно 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 18:01   #1
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию Репутация или наподобие.

Может администрация прислушается и поставит мод репутации или наподобии.. а то иногда хочется человека поблагодарить, а нечем и рождается вот на подобии +1, спасибо.. и тд..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 08.11.2007, 19:18   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

кстати в панели модератора на каждого пользователя есть репутация. но она не отображается.((

Последний раз редактировалось masta_man; 08.11.2007 в 19:32.
 
Старый 08.11.2007, 19:21   #3
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Может администрация прислушается и поставит мод репутации или наподобии.. а то иногда хочется человека поблагодарить, а нечем и рождается вот на подобии +1, спасибо.. и тд..
Благодарность можно и в личку сбросить,а вот замечания я считаю нужно пооткрывать.
Kokos вне форума  
Старый 08.11.2007, 19:21   #4
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

да я тоже предлогал в свое время, однако было отвергнуто, посмотри что сейчас будет.........
Я все ещ за эту идею. Может голосование если будут несогласные с тем чтобы дать выбор участникам ??
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 08.11.2007, 19:33   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

давай голосование. у нас демократия
и даже не видно кто как голосовал
 
Старый 09.11.2007, 00:25   #6
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Может администрация прислушается и поставит мод репутации или наподобии.. а то иногда хочется человека поблагодарить, а нечем и рождается вот на подобии +1, спасибо.. и тд..
На данный момент не вижу в этом никакого смысла. Такие моды имеет смысл делать, когда форум только начинает свое существование, но когда форуму уже несколько лет и за это время постилось сотни, а может и тысячи сообщений за которые можно было поблагодарить... Все это принесет неразбериху, да и некоторые наши постояльцы могут обидеться которые на протяжении нескольких месяцев, а то и лет помогали другим дельными советами.
 
Старый 09.11.2007, 12:14   #7
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
chikotilo
ну хоть кнопку спасибо ...

Ты обидишся?
---
пускай администрация скажет свое слово...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 09.11.2007, 14:51   #8
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

maxdаm, нет не обижусь, для меня эти рейтнги никакого значения не имеют...
Просто будет странно когда у многих новичков это рейтинг будет таким же как у постояльцев. Поэтому делать такие рейтинги нет смысла. А вот кнопку можно сделать, только если она и будет, то уже на обновленном форуме (после НГ).
 
Старый 09.11.2007, 14:57   #9
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я за!!
vlad123 вне форума  
Старый 09.11.2007, 15:21   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
maxdаm, нет не обижусь, для меня эти рейтнги никакого значения не имеют...
Просто будет странно когда у многих новичков это рейтинг будет таким же как у постояльцев. Поэтому делать такие рейтинги нет смысла. А вот кнопку можно сделать, только если она и будет, то уже на обновленном форуме (после НГ).
правильная мысль. я поддерживаю.
 
Старый 09.11.2007, 15:21   #11
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

факт, что я создам тему в "о сайте", где будут приниматься предложения по новому форуму.
Сейчас уже началась работа по созданию программного кода "Мобильника", поскольку то, что есть, нуждается в доработке.
И дело, скорей всего, дойдет и до форума. Хотя я лично бы не трогал его...
1gor вне форума  
Старый 09.11.2007, 16:42   #12
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

ок. ждем нового ПО.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 13.11.2007, 08:05   #13
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А что русское слово спасибо уже ни как не котируется?!Уже на столько обленились,что выражение благодарности заменим бездушной кнопкой!?Которая даже понятия не даст,кто,за что и когда на неё нажал!И собственно,что эта кнопка может показать?! Предположим,кто то высказал мнение,на него насели противники его мнения (даже из личных побуждений).Кто то его поддержал высказыванием,ему хочется благодарить!Ну вот нажал он эту кнопку,что эта благодарность значит?!Вот тут говорят если будет рейтинг или кнопка спасибо,то новичкам мол будет видно кто больше помогает.Да чуш это всё.Ни одна кнопка не может заменить слов!Для того что бы понять какой человек,на сколько он грамотен,на сколько можно доверять его помощи,нужно почитать его темы,посты! Только тогда сложиться действительно верное мнение.Подойдем с другой стороны.Где пользователь может дать дельные советы?Наверно в разделах по ремонту (в основном).Он набирает "рейтинг" и в других тематических разделах над ним стоит нимб псевдо репутации.Он написал своёмнение,а "репутация" говорит:"Он знает,что пишет!".И вот я не пойму тут хотят запутать новичков?Или страдает чьё то эго,хочется привознесения,почетания,хвалы за добрые дела?Разговор о справедливости здесь не уместен,так как кнопка "спасибо" - всего лишь псевдо благодарность которая может быть,а может и не быть.И если человеку трудно написать,чтоб все видели,что он кому то благодарен,значит его благодарность не стоит и гроша!А помогать такому "человеку" выражать свою благодарность ставя кнопки,в первую очередь не уважать себя!Во вторую преследовать не благую цель - помогать ближним (устанавливать справедливость),а заботится о себе (повышая "рейтинг" на форуме). Это моё сугубо личное мнение,относительно всяких кнопок,и ни к кому конкретно не относится!
P.s.Ребята,если и в этот раз будут проблемы с тегами,подредактируйте пожалуйста сами. Не пойму в чём дело!

Последний раз редактировалось masta_man; 13.11.2007 в 16:08.
Coroner вне форума  
Старый 13.11.2007, 08:17   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

+5!!!Полностью солидарен!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 30.07.2008, 16:06   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

О ПСЕВДО рейтинге!
Посмотрел я на это "ЧУДО" и ещё раз убедился в абсолютном НЕПРАВДОПОДОБИИ системы кнопок!!! Вижу,как пользователи,из ЛИЧНОГО себялюбия,жмут кнопки "НЕ ОДОБРЯЮ" тем,чьё мнение расходится с их,ЕДИНО ПРАВИЛЬНЫМ! Вижу,как НЕ разбираясь жмут "ОДОБРЯЮ",только потому что написавший ярый приверженец той же мысли! И что в таком случае показывает ЭТА "РЕПУТАЦИЯ"?!?! Думаю,что НИ чего толкового!
Мне кажется,если взять статистику нажатий,то МАКСИМАЛЬНОЕ количество придётся на раздел "Общий" и темы связанные с любовью и НЕ любовью операторов! На сколько ТРЕЗВ будет там выбор между кнопками?! Честно говоря срываюсь на смех! Нет я НЕ утверждаю,что все кто там голосует не объективны! Я по меньшей мере не имею на это права! Но большая доля ЛИЧНОСТНОЙ привязаности там ЕСТЬ!
Я НЕ стремлюсь за ЛОЖНОЙ репутацией и пишу потому,что это существует! Юнцы конечно набивают себе цену,думая что это что то значит.Они просто НЕ понимают,на сколько это эфемерно! Но на то она и молодость...
Кстати какова система начисления очков или баллов? Сколько начисляется за "правильный ответ"?
Ради интереса попробывал НАЖАТЬ на "ОДОБРЯЮ",но конфуз вышел! Как исправить НЕЗНАЮ! Если есть возможнось прошу посодействовать! Если нет,то masta ИЗВИНИ!
А сколько сообщений ОДНОГО пользователя можно ОЦЕНИТЬ за день? А то у меня возникла проблема с "КАРМОЙ".Мне всё время пишет,что я ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ КОМУ ТО ЕЩЁ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СМОГУ СНОВА нажать на кнопку! Но почему то пиши не пиши,а возможности НЕТ! Мне что КОМУ ТО КОНКРЕТНО ЗАПРЕЩЕНО?!?!
Coroner вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot