Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 17:02   #211
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Игорь,как может лайф исп.900,когда у него нет лицензии на эти частоты?я лично разговаривал со специалистами,если конечно за полгода ничего не изменилось.И у меня на сигнал.стоит старый моб.,кот.поддерживает только 900,карточка лайф в нём не работает,остальные работают,так что проверил и опытным путём.
Лайф работает на 900 МГц. Их меньше, чем 1800 - но есть точно... Это хорошо видно у кого нетмонитор в телефонах включен. Особенно за пределами городов.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:59   #212
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я же в предыдущем посте написал,когд лайф получил 900 частоты и план.срок их освоения.Скорей всего изначально осваивал 1800.Но в любом случае результат один: необх.капитальных затрат до конца года и как следствие ухудшение тарифов.Дело не в глупом маркетинге,а как мне кажется,элементарно нужны деньги.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:49   #213
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хочу отметить ещё одну вещь: проблема не в ухудшениях.Оператор ухудшил тариф-это его право.Но,нет лояльности!Мтс старые тарифы так кардинально не трогает.Да,к ним сейчас трудно подключиться,но у меня в смтс как было 100мин.,так и осталось.Кс упразднил мобилыча,а тарифы на старых карточках оставил.У меня на корп.кс тариф,к кот.кс уже не подключает,но условия кс мне не меняет.Если бы лайф ограничил до 2-3 тыс.мин. сначала,а затем ухудшал условия для новых абонентов,такой волны негатива не было бы.И то,мтс ухудшил,но дал небольшой '+' ,5мин.на других операторов.А лайф просто ухудшает для всех припейд.абон.,показывая,что чхал он на абонентов.Вот в чём вопрос и что очень плохо.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:33   #214
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ужас что твориться... Я шокирован...

В сторону life уже нечего говорить! На фоне Киевстара, МТС и Билайна он кажется полным козлом! (не сочтите за мат, это лишь называние вещей своими именами)
своими именами это называется СНОБИЗМ то, что на КС за 35грн ну никак не выйдет даже 500минут или что на МТС смс по 39коп уже полгода, никого из уважаемых форумчан не цепляет.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:44   #215
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,я выше написал,что цепляет полное отсутствие лояльности.Prada прав на 100%.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:48   #216
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
своими именами это называется СНОБИЗМ то, что на КС за 35грн ну никак не выйдет даже 500минут или что на МТС смс по 39коп уже полгода, никого из уважаемых форумчан не цепляет.
А почему это должно было цеплять абонентов лайфа?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:37   #217
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

"лояльность" не равно "шара". лайф давал за 25-35грн полный анлим в сети, звонки на других по 50коп при интерконнекте 50коп/мин и средней цене у "слонов" 1,15-1,40грн с учетом ПЗС. лайф стартовал с 30% скидки на разговоры в 2005 и я считаю что этого достаточно для лояльности. но не в 2-3 раза дешевле.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:39   #218
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,знакомый сказал,что у беларусов контракт уже урезали,если это так,то '0' в сети у контрактников может и до 1-го не дожить и как бы оэп в покупку пакетных минут не перешёл.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:43   #219
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,многие шли на лайф из-за 0 в сети и дешевизны.А если лайф сравняется по тарифам с мтс,зачем он нужен?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:05   #220
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

если бы КС сохранил тариф "Новогодний" образца 2006 года с внутрисетью по 7коп (не говоря о Диджусе начала 2005), то это было бы сравнимой лояльностью. а так- хорошо живете, господа!
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:09   #221
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

"Мегафон" в 2005г с демпинговыми тарифами тоже всем мешал)) сейчас это нормальный по покрытию оператор с чуть более дешевыми тарифами чем у других. и абонбаза толстеет и ARPU выше, из-за того что абоненты Мегафона разговаривают больше за теже деньги.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:37   #222
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Сравнивать лайф и мегафон некорректно.Думаю,мнение у carrera поменяется да и у многих на форуме,когда лайф контракт порежет.Ребята с корп.лайфа звонили оператору,им сказали,что изменения будут,но не смогли уточнить какие.Угадайте с трёх раз,улучшат или ухудшат?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:37   #223
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Сравнивать лайф и мегафон некорректно.Думаю,мнение у carrera поменяется да и у многих на форуме,когда лайф контракт порежет.Ребята с корп.лайфа звонили оператору,им сказали,что изменения с 1.07 будут,но не смогли уточнить какие.Угадайте с трёх раз,улучшат или ухудшат?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:43   #224
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Изменения на корпе будут - новые тарифы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:45   #225
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Изменения на корпе будут - новые тарифы.

Лучше или хуже?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot