Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Хотите ли вы улучшения работы форума?
Да, я предложу новые креативные идеи 2 13.33%
Хочу, но новых идей нет, поддержу другие 7 46.67%
Нет, устраивает тишина на форуме 1 6.67%
Предпочитаю более активное общение на другом форуме 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 16:00   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Креатива нет, выборов нет. Пока что крик моей души никто не услышал о креативе.
PRADA вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:58   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Креатива нет, выборов нет. Пока что крик моей души никто не услышал о креативе.
Что тебя беспокоит?!Выборы или креатив,а то я уже сам не знаю,что тебе нужно....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 19.03.2009, 17:51   #18
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Что тебя беспокоит?!Выборы или креатив,а то я уже сам не знаю,что тебе нужно....
И то, и другое. Но больше хотелось бы креатива. Если не будет новшеств, смысл становится модератором?

Ты считаешь, что у нас на форуме всё хорошо?
PRADA вне форума  
Старый 19.03.2009, 18:14   #19
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Есть ли перспектива внедрения в форуме кармовой системы? Она используется на некоторых форумах - за помощь юзеру карма +1 от каждого пользователя, за грубиянство и т.д. карма -1 от каждого пользователя. И в будущем будет проще выбирать модераторов - по репутации.

З.Ы. пришло в голову случайно, но чтоб кто-то предлагал. не видел.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума  
Старый 19.03.2009, 19:06   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

видимо ты забыл уже, что система тут была, но была крайне несовершенной.
внедрение же другой требует обновления движка, что очень проблематично для Нашей администрации.. увы
 
Старый 19.03.2009, 19:09   #21
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
видимо ты забыл уже, что система тут была, но была крайне несовершенной.
внедрение же другой требует обновления движка, что очень проблематично для Нашей администрации.. увы
Жаль.
Когда я регистрировался, что-то крайне несовершенную систему не видел.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума  
Старый 19.03.2009, 23:20   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, ещё есть идея внедрения возле "Ответить с цитированием" значка "+1", который бы добавлял к посту любого форумчанина ваше согласие с ним. На красном форуме такое уже введено, в принципе очень-таки неплохо.
PRADA вне форума  
Старый 19.03.2009, 23:52   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А что собственно,без КРЕАТИВА ни как нельзя развивать общение на форуме?
Посмотрите на название форума -Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине.
Всё ли охвачено в ВАШИХ стараниях?
Упёрлись в мобильную связь.А точнее в обсуждение,какой оператор халявней! Вот и весь креатив...
Узкий кругозор,ВОТ что губит этот форум!!! Почему,почему на других форумах,ВЫ же сами,пишите в гораздо более обширном тематическом пространстве?! Только не надо кивать на не достачу необходимых разделов! Если будет достаточно тем,то и разделы можно будет дополнять,согласно заинтересованности!
А все эти плюсики и минусики - детская забава. Те,кто будет действительно помогать пользователям,на них и внимания обращать не будут!
Выражение согласия и не согласия-это тоже игра. 90% нажатий будет вызвано ЛИЧНЫМИ пристрастиями,а не объективными выводами! Проверено!!!
Я не отговариваю вносить изменения! Я пытаюсь предупредить,что бурная жизнь и интересное общение форума-ОЧЕНЬ не простая задача.
Coroner вне форума  
Старый 19.03.2009, 23:58   #24
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, согласен с тобой. Только для возобновления активного общения на форуме нужно... Строго не судите, но я бы вообще сделал полные перевыборы модераторов. Это бы помогло максимально. Также к обсуждениям жизненно необходимо подключить администратора, который смог бы хоть немного изменить структуру форума так, чтобы все разделы были активно обсуждаемыми.
PRADA вне форума  
Старый 20.03.2009, 06:08   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Строго не судите, но я бы вообще сделал полные перевыборы модераторов. Это бы помогло максимально.
И чем бы это помогло,только ответь конкретно,мол тем то и тем то,а то что ты к банилке рвешься всеми средствами,так это уже пол форума в аське обсуждает.И не нужно самоутверждаться за счет кого то,хочешь кнопочку,стремись,но не нужно всех под откос пускать.И давай прекращай нагнитать обстановку!У нас есть Админ и ему видней,как и где поступить.Только вышел и бани и опять начал.....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 20.03.2009, 09:31   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Хватит пожалуйста нагнетать обстановку.не в обиду но ты даже одного процента пользы не сделаешь,что сделали те люди,которых ты на кислород отправляешь.другие бы уже сделали ноги давно,но они сидят и что то пытаются еще делать,хотя делать это очень тяжело.
На нас форум держится уже почти 2 года,и если кто то считает себя умнее всех остальных,и потом поймет что он ничего особого сделать не может,то главное не убежать ему.а оно так и будет.
И креатив заключается не в копировании идей с других форумов,а создание чего то своего!а тут пока предложения украденные с других проектов
 
Старый 20.03.2009, 10:17   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ребята!
Тема креатива ушла в междоусобицу!
Давайте конкретней,излагать мысли касающиеся КРЕАТИВА... Тематика выборов здесь не актуальна. Она уже была рассмотрена,и тема не интересна АДМИНИСТРАЦИИ! (если не прав поправьте)
Coroner вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:52   #28
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
И чем бы это помогло,только ответь конкретно,мол тем то и тем то,а то что ты к банилке рвешься всеми средствами,так это уже пол форума в аське обсуждает.И не нужно самоутверждаться за счет кого то,хочешь кнопочку,стремись,но не нужно всех под откос пускать.И давай прекращай нагнитать обстановку!У нас есть Админ и ему видней,как и где поступить.Только вышел и бани и опять начал.....
Никого банить я не собираюсь если стану модератором.

Я никого под откос не пускаю, просто предлагаю внести какие-то изменения в форум, чтобы он стал более интересным. Я не нагнетаю обстановку, избавь Бог! Я просто предлагаю... Разве нельзя? Насчёт админа - мне вот и интересно её мнение, думаю, не меня одного.

В "бане" я был совсем по другой причине. По той по причине, по которой в ней я не оказался бы на любом другом форуме. Извините, но если 7 управляющих форума на 7 активных пользователей, первые могут активные ссылки пару раз в полгода и поубирать без бана.

Цитата:
Сообщение от masta_man
не в обиду но ты даже одного процента пользы не сделаешь,что сделали те люди,которых ты на кислород отправляешь.другие бы уже сделали ноги давно,но они сидят и что то пытаются еще делать,хотя делать это очень тяжело.
На нас форум держится уже почти 2 года,и если кто то считает себя умнее всех остальных,и потом поймет что он ничего особого сделать не может,то главное не убежать ему.а оно так и будет.
И креатив заключается не в копировании идей с других форумов,а создание чего то своего!а тут пока предложения украденные с других проектов
В том-то и дело, что делали. Делали. А нужно делать это сейчас снова и снова. Относительно сложно - для этого нужно лишь свободное время и новые идеи.

Я согласен, что на Вас форум прекрасно продержался 2 года, это прекрасно. Но сейчас он нуждается в чём-то большем, чем просто в поддержании.

Можно ничего не копировать с других форумов, можно предлагать свои идеи, свои новшества, чтобы их воплощали в реальность. Но ни первого, ни второго нет, поэтому что-то скопировать - самый оптимальный вариант в нашем случае.

--------------

Здесь ведётся обсуждение работы форумов и никак не модераторов, просто работа форума включает в себя работу модераторов. Я ни в коем случае не стану обсуждать работу кого-то из модераторов, это запрещено. Но можно обсудить работу в целом управляющего состава форума для блага форума.

Последний раз редактировалось PRADA; 20.03.2009 в 12:55.
PRADA вне форума  
Старый 20.03.2009, 13:40   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
тема не интересна АДМИНИСТРАЦИИ! (если не прав поправьте)
администрации может и интересно, но развивать ее администрация не особо спешит.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я никого под откос не пускаю, просто предлагаю внести какие-то изменения в форум, чтобы он стал более интересным. Я не нагнетаю обстановку, избавь Бог!
Мы назначили довыборы, ты же уже раскрутил все под себя на ПОЛНЫЕ перевыборы. не много ли взял?такое решает админ, но не PRADA Coroner итд

Цитата:
Сообщение от PRADA
Извините, но если 7 управляющих форума на 7 активных пользователей, первые могут активные ссылки пару раз в полгода и поубирать без бана.
знаешь, если бы у нас было 500 водил и 500 ментов, они б тоже могли по логике закрывать глаза не ежедневные однотипные нарушения, и сами разруливать последствия этих нарушений(ДТП) но в реалии будет полный порядок и желаение ухватить за мелкие недочеты. так и тут. человек которые хочет быть модером и делает такие нарушения, заставляя модеров этот мусор убирать... ему проще ликвидировать этого человека, чем постоянно убирать за ним мусор.

Цитата:
Сообщение от PRADA
В том-то и дело, что делали. Делали. А нужно делать это сейчас снова и снова. Относительно сложно - для этого нужно лишь свободное время и новые идеи.
поверь, у меня еще недавно было уйма свободного времени, но имея ограниченные права на форуме, я ничего не могу сделать больше, чем делал. и это не помогло

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я согласен, что на Вас форум прекрасно продержался 2 года, это прекрасно. Но сейчас он нуждается в чём-то большем, чем просто в поддержании.
в чем? если бы ты знал почему форум так загнулся, ты б не стремился в модераторы. рыба гниет с головы, но "ГОЛОВА" тут далеко не мы

Цитата:
Сообщение от PRADA
Можно ничего не копировать с других форумов, можно предлагать свои идеи, свои новшества, чтобы их воплощали в реальность. Но ни первого, ни второго нет, поэтому что-то скопировать - самый оптимальный вариант в нашем случае.
Запорожец тоже прототип "порше" 50 годов... но получилось как - лучше не показывать. у форума есть свои изюминки, но так как форум переквалифицировался на "красный" где просто флудом обсуждают какой то тариф или как бабла накрутить..... оттого и народ разбежался. на форуме были, и еще немного есть спецы технари, особенно много народу было по обслуге и выбору телефонов. но никак не шаровиков-накрутчиков.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Здесь ведётся обсуждение работы форумов и никак не модераторов, просто работа форума включает в себя работу модераторов. Я ни в коем случае не стану обсуждать работу кого-то из модераторов, это запрещено. Но можно обсудить работу в целом управляющего состава форума для блага форума.
пока что "хаят" нашу работу. но почему мы должны выполнять работу админа которому ПЛАТЯТ деньги, в отличие от нашей, которому не платят???? вроде у нас все темы по полочкам, мата нет, спамеров чистим, за порядком следим. права админа нам даже давать никто не хочет. А что то развивать самому без поддержки сверху нереально.... так что к нам уж точно никаких претензий не может быть. со своей работой справляемся
 
Старый 20.03.2009, 13:40   #30
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, твою пыть мигом остудят, хоть стань ты модером, хоть не стань ты им..
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot