Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильный юмор


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 16:38   #1
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Радость Диалоги с абонентами...

(Абонент-Оператор) Девушка, мне нужно позвонить в одно село, только не помню как называется… Сейчас, вспомню.. Ах, да, в Венецию!
(Абонент) Девушка, какой у вас самый сиротский пакет?
(Абонент) Это бесплатно или стоит полмешка денег?
(Абонент-Оператор) У меня телефон не включается! - А что вы видите на дисплее? - Мальчик чашечками играет...
(Абонент) "У меня после номера пишется - корреспонденту Бушу - " (Correspondence Busy)
(Оператор) Вы звоните из Ростова?(с пониманием) а, с простого...
(Абонент) Девушка, у меня проблема... я забил своих друзей... (в записную книжку)
(Абонент) А у вас есть покрытие на сим-карте?
(Абонент) Какой у вас личный индекс?
(Абонент) Как на вас настроиться?
(Абонент) ...портабельный телефон...
(Оператор) ...указываете "ник-эт-домен,"...да "имя-эт-домен",...нет, не "это домен", а "эт-домен",... "эт"!...ну "ухо"!...ладно, пишите - "вася-собака-яху-ком"....
(Абонент - Оператор) Я тут говорил с вашим агентом... - С оператором? - Да-да, с информатором!
(Абонент) девушка, я ваш пользователь...
(Абонент) я вами пользуюсь уже 5 лет
(Оператор) У вас припейд-карта? - Не, не припаянная, вынимается!...
(Абонент) Я ваш заядлый абонент!
(Абонент) - А в какую опцию нужно войти, чтоб узнать, какая погода будет завтра ?
(Абонент) По какому номеру нужно позвонить, чтобы отправить текстовое сообщение?
(Абонент) Девушка, у вас такой голос как будто я в Киев звоню...
(Оператор-Абонент) Для того, чтобы отправлять сообщения, вам необходимо записать номер сервис-центра. - Я уже записал! - В телефон? - Нет, на бумажку!
(Абонент) Девушка, помогите начинающему абоненту!!!
(Абонент) Мне тут пришла посылка... (смс)
(Абонент) девушка, а что это за номер экстренного вызова?... Ах, чтоб решать проблемы моего мобильного телефона? Так это что, мои личные проблемы никого не интересуют!!??
(Абонент) Але! Служба спасения мобильных телефонов?
(Абонент) Скажите мне номер бесплатной говорилки по счету! (7722)
(Абонент) вот, у меня в телефоне есть такая кнопочка "SOS", скажите, если я ее нажму меня будут искать?
Made in UMC

Оператор что-то объясняет звонящей женщине, и слышит как в ее квартире свистит закипающий чайник. Оператор просит клиентку выключить чайник, чтобы он не мешал разговору. Наступает пауза, после чего на заднем плане слышится крик: - «Вася, бегом одевайся, они нас видят!».
Made in Beeline
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot