Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 14:52   #31
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

А про утел это бы зря! Я не знаю с какого вы обреченного пункта, но из личного наблюдения скажу что департамент юмс просто курит с отделением укртелекома в моем районе. В полтаве бываю не редко там отделение укр телекома отличное(собственно как и начальник укртелекома), в ксе и юмс не фонтан + их общение оставляет желать лучшего.. А бы говорите совок?? з.ы. А про регион вы напишите не стесняйтесь)
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:24   #32
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker, а если я вам начну говорить то же самое (про сумашествие) и вы попытаетесь доказать, что вы не жираф.. ну как, уютно стало после таких слов?
Сначала стоит подумать и обосновать то, что хотелось бы написать.

Я горячая? Да бросьте! Всё познаётся в сравнении. Тут столько горячих голов, может это уже и привычно, как для мужского населения..

Нет, эти люди говорят много, очень много. Их не ограничивают в 4500 минут, как вот допустим у меня. Эти люди говорят где угодно и сколько угодно, даже в роуминге. Разбег цен за оплату в месяц конечно ощутим. Порядок цифр, к сожалению, не знаю. Но факт остаётся фактом. Хотя есть такие же заморочки с "дорогими" операторами - кто лучше своего жирного клиента обслужит.

Не успела дописать - ту уже и второе сообщение.
Регион - Киев. Оболонь. Совсем "обречённый" район. Если были, то на слуху должно мелькать.
Совок ещё тот, за городской телефон когда платишь, то чувствуешь как облагороженный совок. ремонт сделали - а отношение к людям то же. Вот и судите сами, как можете.

А что в офисах Киевстара и МТС не так??

Последний раз редактировалось nikol; 27.09.2009 в 15:28.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:36   #33
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

В кс отношение более менее в юмс наверно вообще не знают как с людьми общаться, хотя правоохранительным органам попу целуют во всю. В укртелекоме такого не наблюдал ни разу. Из этого делаю вывод или это совпадение или в киеве и харькове разный контенгент.. З.ы. Но мы ушли от темы. Самый дорогой оператор это вопрос из разряда у кого бог лучше. З.ы.2. Для меня лайф в некоторых моментах тоже дорогой все зависит от тарифа, а у кого больше вышек это значение не имеет если ты живешь в одной местности и мало куда ездишь..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:09   #34
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Самый дорогой Турайа и иже с ним, самый дешовый Интр Телеком
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:36   #35
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

МТС из-за покрытия (КС отдыхает итнернет хуже и у МТС CDMA есть) GSM EDGE в телефоне и CDMA EVDO Rev.A в модеме на одном счету
Если покрытие не нужно, то UTEL. HSPA 7.2 Mbit то, что надо (если такое будет, где мне надо)
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:07   #36
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
AndyFirst, а ведь у вас расходы не ограничины.
Вы ведь сможете пользоваться любым оператором!
На кого выбор падёт?
А мне любой не нужен, мне нужен самый удобный для меня лично. А выбор падёт на того оператора, который удовлетворит всем трем критериям из моего предыдущего сообщения.
К тому же расходы всегда имеют конечную величину. Вопрос только в количестве цифр в этой величине.

З.Ы. С таким же успехом можно представить, что создан "вечный двигатель". Один раз крутнул маховик и будет он вертеться не переставая, да еще и полезную работу совершать. И куда же мы теперь сможем заехать на таком "чудо автомобиле" ? Может быть и на Луну?
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...

Последний раз редактировалось AndyFirst; 28.09.2009 в 14:15.
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:33   #37
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Если выбор нужно осуществлять по логотипу, то выбрала бы билайн - пчёлки мне очень симпатичны.

Если бы встретила человека, который выбрал себе оператора исключительно по логотипу (или потому что дэвушка на рекламном щите была посимпатичней \ у парня был порш посолидней), то рассмеялась бы прямо в лицо. Исключение - подростки любого пола, там бы только улыбнулась. У них свои заморочки, им по возрасту положено (или простительно).

Если бы нужно было выбрать по качеству обслуживания, то отдала бы предпочтение тому, кто гарантировал бы, что у меня больше никогда не будет необходимости слышать \ видеть \ общаться с представителями компании. Потому что эта компания, кроме качественного обслуживания, предлагает не менее качественные услуги. Таких операторов не знаю - у всех случаются проблемы. Поэтому по этому критерию выбрать не могу.

В действительности выбрала киевстар, потому что большинство из тех, с кем общаюсь, пользуются им же. Плюс устраивает покрытие. Так что если бы нужно было выбирать по Вашим первоначальным условиям ("без оглядки на расходы"), то остановилась бы на киевстаре.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot