Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 17:14   #31
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Или выкинули номер кс с более дорогими тарифами,у меня,например,в записной кол-во номеров кс уменьшилось раза в 2.Хотя то,что все операторы 'играют' со статистикой абон.баз,для меня тоже понятно,не спорю.Хотя стоит отметить,что у кс даже звонок на 466 продлевает срок действия припейда на год,и даже при этом такой отток.

Последний раз редактировалось Artur777; 21.07.2009 в 17:16.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:04   #32
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
и даже при этом такой отток.
ладно перефразирую свои фразы - ну и что, что отток и именно такой?
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:58   #33
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Интересная логика.Отток у кс для нас,абонентов,только хорошо,тарифы улучшат.И нет никаких проблем,главное,чтобы все были здоровы.В этом смысле,Староста,цифры оттока у кс действительно не имеют никакого значения.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:27   #34
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

а я вот не понимаю, откуда у пиплнет каждый месяц столько подключений, кто им вообще пользуется? вот где обман
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:49   #35
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Или выкинули номер кс с более дорогими тарифами,у меня,например,в записной кол-во номеров кс уменьшилось раза в 2.Хотя то,что все операторы 'играют' со статистикой абон.баз,для меня тоже понятно,не спорю.Хотя стоит отметить,что у кс даже звонок на 466 продлевает срок действия припейда на год,и даже при этом такой отток.
замечу, что они даже не пытаются запускать акции по типу "Приведи друга ". уже нецелесообразно. при этом отток за июнь - это те, кто перестал пользоваться в марте. а тогда как раз на лайфе начались изменения, но, как видно, ни мтс ни би не смогли перетянуть поток с лайф. более 45% новых подключений обеспечивает один оператор
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:01   #36
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Интересная логика.Отток у кс для нас,абонентов,только хорошо,тарифы улучшат.И нет никаких проблем,главное,чтобы все были здоровы.В этом смысле,Староста,цифры оттока у кс действительно не имеют никакого значения.
поверь, маркетологи не руководствуются цифрами раз в 3 месяца, у них есть доступ к этой информации хоть ежечасно, это информация для прессы и более официальной отчетности
ладно, я ж не спорю и не переубеждаю никого - я не аналитик рынка и не могу спрогнозировать дальнейшее развитие операторов, знаю лишь одно - лидеры задают темп и пока они лениво нежатся в тени, другие яростно "пашут", но лидеры могут и "мышцами поиграть" и отобрать у маленьких "лопатку", вот поэтому я и говорю, что сегодня отток, а завтра 0 коп. в сети и приток жадин набежит, у нас в стране ещё мало культуры сохранения постоянного номера - если например в Италии 20% "бегающих", то в Украине раза в 2 больше
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:07   #37
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

При высокой стоимости интерконнекта развитие рынка возможно лишь в сторону дешёвой внутрисети,заработке на интерконнекте и доп.услугах.Пока у кс большая абон.база,был заработок даже при низком внутрисетевом трафике.При оттоке абонентов и исп.абонентами 2-3 тел.(а с появлением дуосов и одного) кс лишается такого преимущества.Кстати,кс мог бы ввести аналог смтс с 50мин.в день,при этом перегрузки сети не будет.Но,есть серьёзное 'но' - в этом случае придётся перессматриват многие тарифные планы,в т.ч. и корпоративного сегмента,т.к. они становятся не выгодными.Вот и оказался кс в 'ловушке',и наблюдаем отток и его 'игры' с НКРС.Мне лично просто интересно,чем всё это закончится.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:39   #38
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
а я вот не понимаю, откуда у пиплнет каждый месяц столько подключений, кто им вообще пользуется? вот где обман
По дешевке б/у модемы толкали
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 09:30   #39
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

ось дані від ікс консультінг
Изображения
Тип файла: jpg 06_IKS_July_2.jpg (52.6 Кб, 12 просмотров)
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Irop; 23.07.2009 в 09:34.
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot