Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 20:07   #541
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Просто у меня лично абонентов лайф резко уменьшилось,а СБЛ50 можно использовать и для звонков по Украине,интернета и как бонус-звонки на лайф.
Понятно,тариф клевый,но далеко не каждому,хтя бы потому,что он корпоративный.

Последний раз редактировалось Михей; 29.06.2009 в 20:24.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:14   #542
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Понятно,тариф клевый,но далеко не каждому,хтя бы потому,что он корпоративный.
хтя у Лайф корпа от двух номеров. один допустим, "простой корпоративный" сделать...ну а для ленивых всегда найдется оправдание
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:51   #543
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я пишу о бизнес тарифах,а условия СЛ30-50 пусть ещё оставят прежними после 30.09(продлили сроки подключения),проходила инфа об ухудшениях,тогда и будем их рассматривать.Но как по мне СБЛ50 при 0.35коп.на внеш.сеть с 1.07 и бонусами очень интересен(получается 350мин.по Украине и других моб.операторов за 50грн.),я жду,если сделают на постоянной основе-подключусь,у мтс нет таких условий.
я подкорректирую при использовании денег на звонки от 700 секунд до 350 минут))
смотря как говорить))) А в реале выйдет не более 200-250 минут при сумировании..

Цитата:
Сообщение от carrera
хтя у Лайф корпа от двух номеров. один допустим, "простой корпоративный" сделать...ну а для ленивых всегда найдется оправдание
от 2х номеров??? а не 4-5??... ни чего не путаешь??)))

Ставши абонентом BUSINESS life ви отримаєте наступні переваги:
Створення власної мобільної корпорації можливе, починаючи з 1 телефонного номеру

либо чтото поменялось давно либо когда пол года назад узнавал за корпорацию я чтото недопонял)))


Посты объединяем, уважаемый!
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Tywonka; 30.06.2009 в 15:59.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:24   #544
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Жара играет свою роль,я не совсем разобрался в бизнес-тарифах лайфа,куча вопросов: бонусов за пополнение уже нет,30-ти сек.тарификация в СБЛ-50 приводит( с учётом средней длительности звонка на внеш.сеть в 40сек.) к реальной стоимости в 52.5коп./мин. если посекундно.В общем,ничего хорошего в тарифах,жара сказывается,ошибаться стал.Единственное-интересен свободный лайф корпоративный и то,когда бонусы за пополнение отменят,пока инет выгоден,смысла в телодвижении на корп. не вижу.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:29   #545
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Единственное-интересен свободный лайф корпоративный и то,когда бонусы за пополнение отменят,пока инет выгоден,смысла в телодвижении на корп. не вижу.

Там же двойной бонус за пополнение есть
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:25   #546
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,бонус есть.Просто я использую лайф в основном для моб.инета,пополняю на 35грн. и заказываю 350мб.Если бонусы на припейде отменят,перейду на корпоратив,пока не вижу смысла,а к концу года посмотрим на тарифы лайфа.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:59   #547
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
По умолчанию

МТС ФУФЛО!!!!ТУПОЙ ФУФЕЛ!
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:15   #548
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Интересно,maestro,а чем таким лайф отличается от вашего определения мтс?а вообще,вы хоть значение нецензурного слова,кот.написали,знаете?так вот,фуфло-это по словарю-мелкий,ничтожный человек,как это применить к мтс?

Последний раз редактировалось Artur777; 02.07.2009 в 21:19.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 07:58   #549
Ельф
Новички
Начинающий
 
Аватар для Ельф
Доп. информация
По умолчанию

Я был и на лайфе и на МТС. Все бы ничего, но лайфовское покрытие у нас в Херсоне никакое, в центре города в доме не ловит- про что уже можно говорить! Поэтому всей семьей перешли на МТС. Лайф сам виноват, за год покрытие можно было бы и улучшить. Если бы МТС бонусы ввел, как лайф, то не было ему бы цены
Ельф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:39   #550
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

В этом и проблема лайфа,последнее время я незамечаю улучшений в покрытии,а раньше они довольно таки быстро дырки латали,во многих городах замечаю в некоторых помещениях что с лайфа если и звонить то это одно мучение,а с мтс всё нормально,хорошо что я бываю редко в таких местах
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:56   #551
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Лично мне сама сетка МТС не нравится. Даже при наилучшем покрытии голос умудряется очень хорошо "подёргиваться", очень раздражает. Когда идёшь вблизи вышки life, качество голосовой связи - выше всех похвал!, не сказал бы в таких случаях, что у Киевстар голосовая связь будет лучше. Поэтому не знаю о каких там улучшениях своей сети рапортовался МТС, сетка life при хорошем уровне покрытия и отсутствии помех до базовой станции (особенно до GSM 1800) передаёт голос превосходно!

Относительно Интернета. У меня уже была возможность потестировать качество Интернета от МТС и сравнить его с Интернетом от life. У меня дома скорость выше 15-20 кбайт/сек не поднимается, и чаще всего держится около отметки в 10-12 килобайт/сек. life, как уже много известно на этом форуме, у меня не останавливается на отметке в 20 кбайт/сек и очень часто достигает 22-25 кбайт/сек, а средняя суточная скорость при загрузке составляет порядка 15-18 кбайт/сек. Здесь МТС тоже не порадовал.

В чём выигрывает МТС - так это в покрытии. Сегодня приехал с отдыха, значит конечно же я всю дорогу проверял покрытия, и причём МТС и Киевстар! Результаты замеров выложу в теме про покрытие в ближайшее время. Но сразу скажу, что покрытие МТС намного больше чем life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:28   #552
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Был непродолжительный период, когда Инет от Лайф был до 10Кбайт/с, но сейчас редко доходит до 2Кбайт/с. Явно улучшений не наблюдается, а держу Лайф только из-за Инета.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:19   #553
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Лайф хорош там,где установил 1800 -е бс.Тем,кто мало ездит в командировки по Украине и живёт в крупных городах,лайф подойдёт,контрактные тарифы лайфа получше мтс.Но,если надо ездить по Украине и т.д.- лайф врядли подойдёт.Как бы кто не относился к мтс,но для оператора с таким покрытием у него хорошие тарифы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 03:34   #554
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я катаюсь по Киеской обл, У Лайфа больше покрытие. С МТс сьезжаеш с дороги в село и все.. бес связи..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 08:15   #555
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Тоже катаюсь по Киевской области,есть много мест,где у лайфа связь паршивая.Наверное,в разных местах катаемся.Вообще-то я писал о национальном покрытии,у мтс оно гораздо лучше.А так,конечно,точечно возможно найти места,где лучше берёт мтс или лайф.И есть места,где нет кс и лайфа,а есть би и мтс,из этого надо делать вывод,что у би покрытие лучше? А вообще ,так сложилось,что у нас в Киеве и области лучше всех покрытие у кс,мтс на уровне лайфа.мтс действительно по статусу могли бы получше сделать.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot