Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 14:59   #526
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Что выгоднее из тп лайфа-дело вкуса.Я написал,что все эти тарифы лайфа имеют срок действия,т.е. по сути я их рассматриваю как акционные,не на постоянной основе,и считаю не рациональным номер на акционном тарифе делать основным и раздавать людям.Если с 1.07 лайф сделает их на постоянной основе-другой разговор.А пока даже сравнивать акции лайфа и тп мтс на постоянной основе - не знаю,корректно ли.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:14   #527
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Что выгоднее из тп лайфа-дело вкуса.Я написал,что все эти тарифы лайфа имеют срок действия,т.е. по сути я их рассматриваю как акционные,не на постоянной основе,и считаю не рациональным номер на акционном тарифе делать основным и раздавать людям.Если с 1.07 лайф сделает их на постоянной основе-другой разговор.А пока даже сравнивать акции лайфа и тп мтс на постоянной основе - не знаю,корректно ли.
Умови тарифних планів «Супер life 30», «Супер life 50» діють на постійній основі Или мы о разном:?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:46   #528
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я пишу о бизнес тарифах,а условия СЛ30-50 пусть ещё оставят прежними после 30.09(продлили сроки подключения),проходила инфа об ухудшениях,тогда и будем их рассматривать.Но как по мне СБЛ50 при 0.35коп.на внеш.сеть с 1.07 и бонусами очень интересен(получается 350мин.по Украине и других моб.операторов за 50грн.),я жду,если сделают на постоянной основе-подключусь,у мтс нет таких условий.

Последний раз редактировалось Artur777; 28.06.2009 в 18:58.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:50   #529
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, ведь только вводят новые бизнес тарифы, плюс у них перед глазами есть прошлый опыт Максимального.
Понятно, что лозунг Лайфа можно читать как положительным, так и нет. Но резать тарифы спустя три месяца, я думаю, не станут.
Кстати, не вижу на сайте, чтобы обновили информацию по срокам подключения. Верю, что продлили. Кстати, забавно, СБ 50 действует до 31 июня - несуществующей даты
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:13   #530
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Артур, в последнее время многие тарифы действуют постоянно, но это не лишает права оператора менять условия постоянного тарифного плана. Поэтому я не удивлюсь если МТС ухудшит действующие постоянно тарифные планы, а lifе каждый раз будет продлевать срок действия временных тарифов не ухудшая, а даже иногда и улучшая их условия.

Так что если тебе нужно подключиться к lifе - подключайся и наслаждайся, не выискивая слов "постоянно".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:28   #531
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Нет ничего более постоянного чем временное!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:57   #532
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

можно,конечно,приводить разные примеры,но вот тарифы на постоянной основе мне нравятся больше.Ухудшать исходя из ситуации на рынке их могут,не спорю,но акционные могут просто не продлить.мне лично узаконенность такой перспективы не нравится.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 06:11   #533
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

[quote=PRADA]напоминаю еще раз,что слова 'на постоянной основе' означают как раз то,что НАЗВАНИЕ тарифа может просуществовать очень долго,а
вот УСЛОВИЯ - постоянных условий попросту не может быть!тариф почти как человек,всю жизнь которого разве что имя не изменяется,но изменяется все остальное,пока не придется умереть.вот и тарифы рождаются,приходят к расцвету сил,затем в упадок,и в конце концов,исчезают.условия их - лучшее подтверждение
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 07:20   #534
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Сматрюля + 100)))
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:55   #535
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Справедливости ради надо отметить,если лайф изменит эту политику,сделает СБЛ-50 на постоянной основе,сам подключусь,очень хороший тариф.
Команда тоже была на постоянке, но как видим, ее упразднили. Так что не надейся особо на выражение "на постоянной основе"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:09   #536
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

В принципе уже сейчас можно иметь расценки на звонки как на Бизнес 50, скомбинировав Свободный и Простой. Пополнять Свободный и раз в 15 дней (или по мере необходимости) переводить деньги на Простой.
Конечно, есть нюансы: необходимость в двух телефонах или дуосе, 1000 мин в сети и др. Но зато тарифы "на постоянной основе".
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:23   #537
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Однако достаточно ввести ограничение на перевод средств,в ТП Свободный и пошла крахом "вся империя"...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:48   #538
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Однако достаточно ввести ограничение на перевод средств,в ТП Свободный и пошла крахом "вся империя"...
Точно не знаю, но теперь срок действия бонусов, которые были получены посредством перевода с другого номера, будет составлять всего 15 дней. Тоже не очень хорошее ухудшение.

Также хочу заметить, что lifе скрытно увеличил стоимость услуги голосовых сообщений по номеру 5006 с 60 до 70 копеек. А в меню *124# до сих пор пишется что 60.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:29   #539
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Точно не знаю, но теперь срок действия бонусов, которые были получены посредством перевода с другого номера, будет составлять всего 15 дней. Тоже не очень хорошее ухудшение.
Об этом уже писалоаь на форуме. Это правда.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:38   #540
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Просто у меня лично абонентов лайф резко уменьшилось,а СБЛ50 можно использовать и для звонков по Украине,интернета и как бонус-звонки на лайф.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot