Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2005, 15:34   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Что с мотором ?

Телефон Motorola C650 ... в момент зарядки кошка столкнула со стола... теперь никаких реакций на зарядку.. что случилось, хотя бы приблизительно...
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
Столкнула телефон.
Он работает нормально, только когда втыкаешь зарядку - никакой реакции
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
Как это устранить ??

Отредактировано модератором Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:04   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Bugs
Устранить это возможно припаять контакт гнезда-зарядки, или просто отнести в СЦ
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:05   #3
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Лучше пусть сразу несет в СЦ!!!Паять ведь тоже надо уметь,а такие вщи простым пяльником не делаются.

P.S А с кошкой надо что то делать
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 06:49   #4
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

М-да, дело скорее всего в железе. На всякий случай попробуй другой блок питания (от аналогичной модели; или убедись, что этот блок сейчас полностью исправен). Если то же самое - то надо нести в СЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 07:58   #5
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Да лучше сразу в СЦ!Меньше гемороя будет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 09:52   #6
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Так оно, но все же если тут дело пустяковое (то бишь допустим пострадал штекер зарядного устройства) - то можно брать другой блок питания и юзать как обычно, не тратя времени на СЦ. А те ведь еще неизвестно сколько бабок с тебя сдерут (ведь возможно ты и не докажешь, что ты тут не виноват, а тел сам сломался), да и сколько времени тел пробудет в СЦ. Ну а если проблема в телефоне - то тут конечно в СЦ.
ЗЫ Вообще эти ребята из СЦ иногда такие номера выдают! Тут приятель рассказывал, у него был мотор с380 и появился глюк (выбрасывает из меню "стили звонка" - у кого моторы, наверняка знакомы с этой проблемой. Она очень распространена и лечится очень легко). Тот от незнания понес тел в СЦ, так там ему из-за этой проблемы его перепрошили! Такое впечатление, что у них перепрошивка - как панацея от всех бед (примерно то же самое, как и в армии - одна таблетка и от головы и от поноса).
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 20:26   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Дай бог что бы пустяковое!Но и пустяк нужно уметь справить Если человек имеет опыт работы с паяльником тогда другое дело,а то случаи быват разные
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 13:51   #8
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Со мной был как-то прикол. Коллега предложил поменяться телефонами: Он мне 6100, а я ему 1100+доплата. Поменялись, я получил от него все кроме зарядного (он захотел оставить себе свое фирменное, а у меня осталось мое китайское). Через время я вижу, что телефон, который я купил, не заряжается. Пошел к бывшему хозяину, начал с ним ругаться, а он клянется, что у него все работало. Мне потом было стыдно: оказалось, моя зарядка сгорела. Всего-навсего. А телефон работал идеально.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot