Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 00:28   #1
RAR
Отстраненный
 
Аватар для RAR
Доп. информация
По умолчанию О "клонировании ников"

Мой аккаунт Advoc@te был забанен "за клонирование ников".

Я внимательно просмотрел правила форума, но не нашёл там такой формулировки:

"4. Запрещается:
a. СПАМ в любом его проявлении и настроении
b. Нецензурные выражения и слова
c. Оскорбительные реплики в адрес участников форума, модераторов или администратора
d. Размещение рекламных объявлений любого характера, кроме как в разделе Торговля
e. Распространение ложной информации
f. Рекламировать другие сайты
g. Использовать активные ссылки, не относящиеся к порталу "Мобильник".
h. Нарушать правила форума"

Прошу объяснить, почему нельзя использовать несколько ников, если в правилах такой запрет отсутствует.

P.S. Надеюсь, что эту тему удалять не будут!
RAR вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:37   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Тебя забанили за накрутку репутации и снижение ее другим пользователям. Не создавай больше клонов, а то твой аккаунт Адвокат будет забанен навечно. Прекращай заниматься ерундой и общайся нормально на форуме, не ребенок ведь. Это мой тебе дружеский совет. В следущий раз бан получишь вечный. Приятного общения на форуме.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:50   #3
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

На многих других форумах и чатах есть правило, запрещающее регистрировать клоны. То что на нашем форуме нет такого правила не означает что мы не будем руководствоваться моральными и этическими нормами.
 
Старый 12.08.2008, 13:24   #4
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
На многих других форумах и чатах есть правило, запрещающее регистрировать клоны. То что на нашем форуме нет такого правила не означает что мы не будем руководствоваться моральными и этическими нормами.
как раз моральными и этическими нормами некоторые из Вас не руководствуются. давайте, удалите и это сообщение. насчёт Адвоката: я же Вам давно говорил, что этот человек ставит минус в репутацию просто когда кто-то не согласен с его мнением и делал это лично мне регулярно. внимание Вы обратили почему-то только сейчас.

Последний раз редактировалось koms; 12.08.2008 в 13:27.
koms вне форума  
Старый 12.08.2008, 13:26   #5
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Адвокат, ведь ты забанен не только за клонирование, но и за подлости в отношении форумчан. Один человек нормально общался на форуме, помогал другим, зарабатывал репутацию, а тут бац - благодаря твоему клону у него самый низкий уровень репутации. И так ты поступил со многими посетителями. Я думаю, все потому, что ты ставил минусы в репутацию тем, кто не разделял твое мнение о мобильных операторах, тем кто уважал КС, или тем, кто был недоволен МТС, Лайфом или Билайном. Лично мне уровень репутации не важен - хоть у меня будет полная синяя шкала, хоть красная. Форумчане меня знают, и это более важный показатель. Однако тем, кто пришел делать подлости форумчанам - здесь не место.
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 12.08.2008, 13:31   #6
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
как раз моральными и этическими нормами некоторые из Вас не руководствуются. давайте, удалите и это сообщение. насчёт Адвоката: я же Вам давно говорил, что этот человек ставит минус в репутацию просто когда кто-то не согласен с его мнением и делал это лично мне регулярно. внимание Вы обратили почему-то только сейчас.
Не только когда не согласен, но и чисто из мести, выбирая сообщения выбранного пользователя случайным образом.
Надо было давно его забанить, признаю ошибку.

Последний раз редактировалось Northwood; 12.08.2008 в 13:43.
 
Старый 12.08.2008, 13:44   #7
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

А на форуме есть репутация:?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 12.08.2008, 13:46   #8
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
А на форуме есть репутация:?
То что из этого вышло, репутацией назвать нельзя. Считаю что всю эту "репутацию" надо обнулить для всего форума, предварительно полностью переделав алгоритм подсчёта баллов, чтобы НЕ учитывался рейтинг голосовавшего.
 
Старый 12.08.2008, 14:51   #9
I'm sorry
Отстраненный
 
Аватар для I'm sorry
Доп. информация
По умолчанию

Я ставил "одобряю" с высказываниями, с которыми я согласен, и "не одобряю" - тем, с кем не согласен. Это было сугубо моё личное мнение, ничего личного к форумчанам. Приношу свои искренние извинения тем, кого я обидел!

ошибку с репутацией исправил!
I'm sorry вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:52   #10
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Немного не в тему,как почитаеш посты адвоката особенно в теме про максимум,так только он один сама честность и справедливость,а теперь видно кто есть кто,модеры правильно сделали,на этом форуме нет места грубиянам,и тем кто других в грязь топчет
v@x вне форума  
Старый 12.08.2008, 20:11   #11
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял, что RAR, Im Sorry, Del Mar и Advoc@te-одно и то же лицо?Смотрю они все "Отстраненные"...
А Аlаdinf вчера был отстраненным, а сегодня нормально,специалист!
THORN вне форума  
Старый 12.08.2008, 23:26   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Да, ты верно понял. Возможно в этот список еще кто-то добавиться. Ждем...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 13.08.2008, 06:45   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Я так понял, что RAR, Im Sorry, Del Mar и Advoc@te-одно и то же лицо?Смотрю они все "Отстраненные"...
А Аlаdinf вчера был отстраненным, а сегодня нормально,специалист!
Он получил бан только на сутки за массу оффтопа и флуда.к адвокату вроде отношения не имеет
 
Старый 13.08.2008, 15:53   #14
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

а меня за что забанили?за что удаляються мои сообщенияили свое мнение преследуеться по закону форума
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 14.08.2008, 12:56   #15
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaxar
Зачем ты меня заблокировал?
Только конкретно скажи мою цитату где я написал бред, а то складывается такое впечатление что для того что бы быть на форуме нужно хвалить Би

Дело не в Билайне. Ты посмотри на свои посты на форуме, полный оффтоп. Пишешь не по теме. А высказывания круто и т.д. вообще бред. Прежде чем писать, смотри на название топика, а потом пиши. Я не намерен разгребать твою кучу оффтопа. Пока неделя бана, подумай, если так и будет продолжаться-увы, тебе не место на этом форуме. Надеюсь, ты поймешь свою ошибку. Приятного общения на форуме


З.ы. это клон аладинфа. Кстати, за создание клонов буду добавлять к бану. Лучше посидите тихо-мирно. А со всеми вопросами в асю или буду наказывать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot