Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 23:30   #61
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
может я пропустил, но никто ещё не пробовал МТС Джинс-Фридом???
Там с начислением минут проблемы были у кого-то...
Правда это все оффтоп...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 23:31   #62
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вот если бы взяли КС Мой Регион с 35 коп на внешку - вот это был бы показательный эксперимент.
А разве там нет ограничения на Life?

Есть: с 4-й минуты 0,7 грн/мин. Следовательно, ТП выгоден для КС и его не отключат.
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 08.12.2008 в 23:59.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:03   #63
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

На МТС Свободном тоже есть аналогичное ограничение на Лайф, но ведь все равно отключили же.
Вполне логично отслеживать те тарифы, в которых стоимость минуты менее 50 коп, пусть даже со 2-й по 4-ю. Мобилыч с его 45 коп можно не отслеживать: там вместе с налогами выйдет 48 коп, а значит для накрутки очень слаб.
- - -
Кстати, к вам, Адвокат, есть еще один вопрос. Вы звонили 2 раза по полчаса, думая что звоните по 35 коп. Неужели после первого раза не проверили счет и не увидели, что вместо положенных 12 грн сняли 22? Или увидели и все равно звонили второй раз?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:03   #64
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вы звонили 2 раза по полчаса, думая что звоните по 35 коп. Неужели после первого раза не проверили счет и не увидели, что вместо положенных 12 грн сняли 22? Или увидели и все равно звонили второй раз?
Не проверил (протупил).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:04   #65
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вполне логично отслеживать те тарифы, в которых стоимость минуты менее 50 коп, пусть даже со 2-й по 4-ю. Мобилыч с его 45 коп можно не отслеживать: там вместе с налогами выйдет 48 коп, а значит для накрутки очень слаб.
Других вариантов нет.
Проверять "29" смысла нет - там отключают 100% (уже известный факт).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:17   #66
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Все варианты сейчас, насколько я знаю, ограничиваются только Би 29, МТС Свободный Предоплата, КС Мой Регион Предоплата. Первые два вы уже протестировали.
Еще есть Джинс Фридом. Вернее, был. Вполне, возможно, что они всё свалили на биллинг. Но на самом деле истинной причиной наверняка является банально волна накруток. Под причиной исправления биллинга разделили минуты на Фридоме так, чтобы накручивать стало неинтересно.
Кстати, специально подчеркнул предоплата, потому что массовых накруток на контракте не будет: из опасения, что заблокируют, да еще и остаток средств не вернут, как МТС, так и КС.

Последний раз редактировалось B&B; 09.12.2008 в 10:19.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:34   #67
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Других вариантов нет.
Проверять "29" смысла нет - там отключают 100% (уже известный факт).
Не такой уж и известный! У меня валялась ненужная СИМка "Вы популярны" с 40 грн на счету.Я перевел бесплатно в "29" и вызвонил на лайф по 4 мин.Номер жив и по сей день.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:11   #68
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Не такой уж и известный! У меня валялась ненужная СИМка "Вы популярны" с 40 грн на счету.Я перевел бесплатно в "29" и вызвонил на лайф по 4 мин.Номер жив и по сей день.
Повезло,может...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:35   #69
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Все варианты сейчас, насколько я знаю, ограничиваются только Би 29, МТС Свободный Предоплата, КС Мой Регион Предоплата. Первые два вы уже протестировали.
Еще есть Джинс Фридом. Вернее, был. Вполне, возможно, что они всё свалили на биллинг. Но на самом деле истинной причиной наверняка является банально волна накруток. Под причиной исправления биллинга разделили минуты на Фридоме так, чтобы накручивать стало неинтересно.
Кстати, специально подчеркнул предоплата, потому что массовых накруток на контракте не будет: из опасения, что заблокируют, да еще и остаток средств не вернут, как МТС, так и КС.
Ну а "Простой life" с 25 коп/мин.? Тоже вполне выгодный тариф для звонков на все сети.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:37   #70
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну а "Простой life" с 25 коп/мин.? Тоже вполне выгодный тариф для звонков на все сети.
Тут все сводится не к выгоде при звонках на внешсеть, а к выгоде при накрутках... ИМХО
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:05   #71
Re-Aktor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Re-Aktor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну а "Простой life" с 25 коп/мин.? Тоже вполне выгодный тариф для звонков на все сети.
выгодный? 100 минут в месяц, тарификация поминутная.
А автору первого поста скажу что он [consored]! МТС никого не дурит. Просто олухом не надо быть считаешь неправильно. Пользуюсь МТС и всем доволне, во первых самое лучшее качество обслуживания.Во вторых самое лучшее качество связи не то что у лайфа, никуда позвонить нельзя, в третих наиболее дешевый роуминг в СНГ.

ещё один промах, и отправлю на помывку

Последний раз редактировалось Strelnikov; 14.12.2008 в 21:08.
Re-Aktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:54   #72
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Реактор, для того чтобы обозвать кого-то тоже большого ума не надо.
И МТС не идеален, так что давайте поубавим свои эмоции и будем общаться спокойно.
На самом деле тут вопрос довольно глубокий. Ставки интерконнекта, взаиморасчеты по ним, низкие тарифы на внешку, доплата за входящие, накрутка, перекос траффика. Вопросы не очевидные для среднестатистического абонента, да и не его это забота... не его забота, до тех пор пока его не отключат. Вот тут добавляется вопрос отключений, изменения тарификации по отдельным направлениям...
Столько раз обсуждалось, что не хочется снова начинать... Словом, перед тем, как назвать кого-то тупым, следовало бы 10 раз подумать, а умно ли это!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:54   #73
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
выгодный? 100 минут в месяц, тарификация поминутная.
А автору первого поста скажу что он [consored]! МТС никого не дурит. Просто олухом не надо быть считаешь неправильно. Пользуюсь МТС и всем доволне, во первых самое лучшее качество обслуживания.Во вторых самое лучшее качество связи не то что у лайфа, никуда позвонить нельзя, в третих наиболее дешевый роуминг в СНГ.

ещё один промах, и отправлю на помывку
1. есть грешки.
2. качество обслуживания? - У Лайфа лучше саппорт, после 12 ночи хер к ним дозвонишся.
3. самый дешовый роуминг у Лайфа. (2; 4 грн.)
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:57   #74
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
выгодный? 100 минут в месяц, тарификация поминутная.
А автору первого поста скажу что он [consored]! МТС никого не дурит. Просто олухом не надо быть считаешь неправильно. Пользуюсь МТС и всем доволне, во первых самое лучшее качество обслуживания.Во вторых самое лучшее качество связи не то что у лайфа, никуда позвонить нельзя, в третих наиболее дешевый роуминг в СНГ.

ещё один промах, и отправлю на помывку
прежде чем разбрасываться такими словами ты сам подсчитай и выложи результаты, а то такие грамотные как ты только чпокать в силах. олух ля.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:02   #75
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
выгодный? 100 минут в месяц, тарификация поминутная.
А автору первого поста скажу что он [consored]! МТС никого не дурит. Просто олухом не надо быть считаешь неправильно. Пользуюсь МТС и всем доволне, во первых самое лучшее качество обслуживания.Во вторых самое лучшее качество связи не то что у лайфа, никуда позвонить нельзя, в третих наиболее дешевый роуминг в СНГ.

ещё один промах, и отправлю на помывку
Ничего себе! Это что ещё за выражения??? Тут о плохом биллинге в МТС говорят все форумчане, но заявился один счастливчик! Не надо сразу накидываться! Лучшее качество обслуживания в МТС? Не смеши мои тапочки! Я уже тысяч пять раз за всю жизнь звонил украинским операторам, и поверь, у МТС обслуживания на самом худшем уровне! Качество связи лучше, но не "прерывистость"! У МТС даже при идеальном покрытии постоянно "дёргает"! Роуминг дешёвый? По скольку? По 20 гривен? Возможно, для миллионеров и дешёвый, но как все определились - самый дешёвый роуминг - у life, по 2 и 4 гривны за минуту как исходящего, так и входящего звонка.

Так что прежде чем такое заявлять, по крайней мере почитай пожалуйста больше 5 минут форум и не обзывайся ни на кого!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot