Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 12:20   #16
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я примерно о том же... На ЛАЙФе хорошо что дополнительные услуги для всех- пакетный интернет, СМС... Только вот тарифы слабоваты, да и мало... Не то что у БИЛАЙНа и остальных...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:41   #17
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Большее количество тарифов даёт возможность подобрать более выгодный тариф.
Хотя намного удобней было бы сделать тариф в котором абонент сам бы выбирал себе тот спектр услуг, которой он бы реально пользовался, так как многие абоненты не пользуються тем, на что они подписаны.
Из этих слов вспоминается реклама пилов.нет - "я хочу настроювати свiй тариф"
правда у них там всё было до боли примитивно
Нас подписывают на то, что мы не используем, но платим.
Имей возможность выбора, операторы начали бы плакаться, что работать нерентабельно, т.к. гипер-прибыли упадут до обычных.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:00   #18
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
.........
Нас подписывают на то, что мы не используем, но платим.
Имей возможность выбора, операторы начали бы плакаться, что работать нерентабельно, т.к. гипер-прибыли упадут до обычных.
а мне кажеться существенно не упадут, существуют же примеры Западной Европы, где существуют рестораны, когда клиент сам решает сколько ему платить - и при этом прибыли по сравнению с тем временем, когда ресторан имел фиксированную цену, возросли.
понимаю не совсем удачный пример, но всё-таки так удобнее
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:29   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Семья - 2номера. 0коп/10коп
Первая минута - 0 коп, остальные по 10???
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:19   #20
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Именно так. Когда 0 на счету всегда можно звонить
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:19   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо. Тариф перекрывает Копейку по ходу. Неужели они поняли свою ошибку?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:26   #22
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Именно так. Когда 0 на счету всегда можно звонить
Как-то не верится, что МТС так расщедрился и дал своим абонентам бесплатное общение пусть даже только для звонков на номера "семьи" продолжительностью 60 сек. Тут явно есть какой-то подвох, либо Окорок напутал и это первая минута будет стоить 10коп., либо будет небольшой обязательный платеж. ИМХО.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:05   #23
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Инфа 100%. Пакет детский и расчитан на то, что бы ребенок всегда мог позвонить родителям. Кстати пакет стоит 10грн, а переход 20. Также на этом пакете закрыт доступ к "взрослому" контенту
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:10   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Как-то не верится, что МТС так расщедрился и дал своим абонентам бесплатное общение пусть даже только для звонков на номера "семьи" продолжительностью 60 сек. Тут явно есть какой-то подвох, либо Окорок напутал и это первая минута будет стоить 10коп., либо будет небольшой обязательный платеж. ИМХО.
то на что КС и БИ не скоро решаться уже решился МТС, и видимо они решили добиться своего и выйти в лидеры.. что тут плохого?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:41   #25
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Вот и официальная рассылка. Спасибо, окорок!
Введение нового стандартного тарифа «MTC Классный» в линейку МТС Предоплата
С 23.05.2008 на постоянной основе
С 23.05.2008 на постоянной основе
Новые и существующие абоненты МТС Предоплата
Стоимость стартового пакета – 10 грн.
Первоначальный баланс – 1 грн.
Звонки на два номера услуги «Моя семья» могут совершаться при нулевом (не отрицательном) балансе на счету абонента. При нулевом балансе абонент может совершить звонок на номер услуги «Моя семья» продолжительностью одна минута. Затем звонок будет обрываться. Количество звонков не ограничено.
Описание тарифов пакета «МТС Классный»:

*первая минута/все последующие минуты в рамках одного звонка. Максимальная длительность звонка стандартная для всех абонентов МТС предоплата, т.е. 30 минут.

Стоимость остальных тарифов и дополнительных услуг, а также стоимость заведения/изменения двух номеров в услуге «Моя семья» соответствуют тарифной модели «МТС Первый».
Направление
Стоимость, грн с НДС
Исходящие звонки на номера услуги «Моя семья» (2 номера)
0,00*/0,10
Плата за соединение на звонки на номера услуги «Моя семья»
0,00
Исходящие звонки абонентам МТС и JEANS
Исходящие звонки абонентам других сетей и на городские номера в пределах Украины
0.60

Плата за соединение
0.27
Стоимость отправки смс-сообщений на номера в пределах Украины и на сеть МТС за границей
0,15
*первая минута/все последующие минуты в рамках одного звонка. Максимальная длительность звонка стандартная для всех абонентов МТС предоплата, т.е. 30 минут.
Преимущества
Ребенок всегда на связи с родителями: дозвон к родителям (2 номера услуги «Моя семья») даже при нулевом балансе
Звонки на 2 номера услуги «Моя семья» по 0 коп/первая минута
Звонки на 2 номера услуги «Моя семья» без платы за соединение
Низкий тариф на звонки на все направления по Украине – 60 коп/минута
Низкий тариф на SMS на все направления по Украине – 15 коп
Специальный WAP-портал wap.kids.mts.com.ua с играми, развлечениями и познавательной информацией!
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:39   #26
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Звонки на два номера услуги «Моя семья» могут совершаться при нулевом (не отрицательном) балансе на счету абонента. При нулевом балансе абонент может совершить звонок на номер услуги «Моя семья» продолжительностью одна минута. Затем звонок будет обрываться. Количество звонков не ограничено.
Действительно Классный тариф. В отношении связи ребенка с родителями МТС Классный превосходит на голову Билайн Детский.
В Детском ребёнок дойдет до -3 грн на счету и уже никуда позвонить не сможет, пока родители не проверят его счет, либо сам ребенок каким-либо способ не попросит пополнить.
А в Классном ребенок всегда будет оставаться на связи. Единственный момент, который хотелось бы подчеркнуть - звонки на Семью могут совершаться при не отрицательном балансе. Отрицательным, в принципе, он может стать только при пользовании WAP, и многое будет зависеть от того, как быстро будут списываться деньги со счета. Хотя вот сегодня ради интереса настроил WAP на стареньком SE T630, зашел на пару WAP-сайтов и сразу проверил счет - сняло как часы. Хотя, думаю, раз на раз не приходится и даже -1 копейка на счету сможет повлиять на возможность позвонить.
Если же сравнивать чисто по тарифам, то, естественно, Классный дороже, чем Детский, главным образом из-за ПЗС.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Тариф перекрывает Копейку по ходу
Копейку не перекрывает по звонкам внутри сети. 1/15 коп против 60 в Классном.

Последний раз редактировалось B&B; 17.05.2008 в 19:42.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:46   #27
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

В&В, минус сейчас возможен при замене сим-карты и при использовании услуги гуд'ок
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:47   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю, что при замене симки оставят минус на счету. А вот Гудок - возможно (просто никогда не пользовался этой услугой). Только и у Билайна есть Своя Мелодия, которая может точно так же загнать счёт в минус на Детском, поэтому здесь всё равнозначно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:42   #29
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

А как думаешь меняют востанавлевают сим-карту после кражи, на которой все деньги выговорены? После замены на ней долг 20грн
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 08:37   #30
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, этот вопрос к теме уже не относится.
Вопрос не в том, восстанавливают или нет. Кому нужен номер, восстановит.
Факт в том, что если на симке будет долг 20 грн, ни с МТС, ни с Билайна нельзя будет позвонить, а потому тут же пополнят счет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot