Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 01:20   #61
Knapa
Новички
Связист
 
Аватар для Knapa
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Качество связи отличное... можно по пол часа разговаривать, все без помех, без скрежетания, слышимость четкая, громкая...

Недостаток... связь зарубеж - не соединяют, если остаток меньше 5$, на зарубежные разговоры отдельно время покупаешь...не удобно
Покрытие есть...
Knapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 09:11   #62
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Knapa
Ну тогда у вас получается очень неплохая мобильная связь. Ситуация когда на рынке только один монополист, но в ситуации капитализма он работает очень хорошо чтоб в обществе не возникло проблемы поиска альтернативного источника связи - второго оператора. Повезло вам. 70$ за безлимитку - это очень классно. Например в Чехии безлимиток нет вообще. А уровень абонплат доходит до 250$. Вот так вот.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 09:30   #63
Knapa
Новички
Связист
 
Аватар для Knapa
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Не очень это хорошо... не учитываешь среднюю з/п в нашем регионе...
Knapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 09:34   #64
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Knapa
Может и не учитывая, только я правда не понимаю как безлимитный пакет без миллионых подключений вообще может так стоить. Это все таки полностью включеный пакет, а не доступное общение для школьников!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 11:12   #65
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Знакомый приехал только-что из Чорногории, там пользовался моб.связью Монет, тарифы такие: внутри сети - 5 евроцентов, на другие сети - 12 евроцентов, СМС в Украину - 12 евроцентов, звонок в украину - 1 Евро, стоит припейд 8 Евро, из них 4 -на счету. Тарификация посекундная, без ПЗС. Монет рулит
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 11:14   #66
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А по мне дорого. Звонок в УА 6 грн и смс за 75 коп. Это дорого. Может у нас смс за границу и также, но звонки уже точно по международке дешевле. В остальном тоже не вижу особой дешевизны.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 11:54   #67
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
А по мне дорого. Звонок в УА 6 грн и смс за 75 коп. Это дорого. Может у нас смс за границу и также, но звонки уже точно по международке дешевле. В остальном тоже не вижу особой дешевизны.
В Украину может быть и дорого, но связь внутри страны - 30 коп в сети и 75 - на другие сети без ПЗС и тарификации 1 минуты - совсем даже ничего! А на SIM-SIM СМС за "межі України" стоит 70 коп! Звонок в страны Европы, если звонить через +(код страны) - 13.15грн.

Возможно, и там есть услуга дешовых международных разговоров, но если человек приехал на 10 дней на отдых и ему надо позвонить домой сказать, что все нормально, то вполне даже ничего!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:04   #68
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну тарифы как и у нас. Например сейчас на ЮМС все по 50коп + ПЗС. Отлично. А на международные через 000 минута 1-3 грн. смотря куда. Тоже дешевле. Так что ничем у нас уже точно не хуже.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:38   #69
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Кроме ПЗС
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 14:28   #70
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Это да, ну скоро у нас будут настолько низкие тарифы, что и с ПЗС они все равно будут ниже чем в других странах. По сравнению с Европой оно уже так и есть. В Чехии и Германии уже ощутимо дороже. Правда и зарплатки там побольше средних наших, но о них пока не говорим, только о тарифах.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:08   #71
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Да я не спорю! Просто сравниваем тарифы, и мне эти понравились!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:26   #72
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 vla123: Объясни мне почему в Чехии Vofafone занимает 20% рынка мобильной связи, но при этом гребёт значительно больше других операторов? Чем он выгоднее для молодёжи, как ты сказал. А другие операторы дешевле или дороже, я имею ввиду внутрисеть и на другие сети внутри страны. Я считал что в Европе связь вообще практически бесплатная.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:35   #73
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

врядли ты от него ответа дождёшься.. он давно форум не посещает
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 21:25   #74
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Точно! Подивися на дату посту. Вже більше року минуло.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:23   #75
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Был в августе в России, Краснодарский край у родственников и на море в Анапе. Симку купил Билайн, т.к. все тамошние родычи на нем. И была симка МТС. Качество обоих опсосов нормальное. У Би либо Efr либо АМР. У МТС всегда Efr. Оба используют хоппинг. Покрытие лучше в МТСе. Вообще провел статистику популярности опсосов. Купил газету с объявлениями, и смотрел на номера телефнов. Мои наблюдения:
1) МТС.
2) Мегафон.
3) Билайн.
4) Смартс.
Это мои наблюдения по краснодарскому краю.
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot