Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 04:44   #16
Лаура
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лаура
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
У моей девушки "шоколадка" уже почти 2 года, работает без проблем, никаких нареканий. . Не совсем по теме, но решил показать то, что не все так плохо у этой марки как может показаться из этой темы....
Сомневаюсь. Или у вашей девушки заниженные требования к "шоколаду", или у нее модель устаревшая, уже с выпущенными обновлениями. Моя модель LG KU580 была сырая, так что исключений нет. А сервис вообще ужасный, это верно.
Лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:26   #17
ЛАС
Новички
 
Аватар для ЛАС
Доп. информация
По умолчанию

Будте добры ребята подскажите, почему ? фото и мелодия контакта после выключения сбрасываются, приходится поновому устанавливать.( Удалять с СИМ карты все контакты выключаем телефон, снова включаем, с тел.книги копируем снова на СИМку.) И тогда работает до выключения или раэряда батареи. Это в тепефоне Lg Kf300 Помогите в этом разобраться.
ЛАС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:52   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А почему бы не пользоваться книжкой трубы? Она ведь функциональнее. Зачем такие сложности?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:40   #19
ЛАС
Новички
 
Аватар для ЛАС
Доп. информация
По умолчанию

Да можно. Но , если вышел телефон из строя то на симке ведь ничего нет ? поэтому важно чтоб и на СИМке были номера . Может это недоработка програмного обеспичения телефона?
ЛАС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:29   #20
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Номера на симке как резерв держать можно. В этом ничего нет. Еще лучше сделать резервное копирование книжки на машину (если есть возможность). А в функциях телкниги выбрать память телефона (а не сим-карты) и ставить на контакты мелодии-картинки. Так будет и сохранность номеров и удобство пользования.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:39   #21
ЛАС
Новички
 
Аватар для ЛАС
Доп. информация
По умолчанию

В данной модели Lg Kf300 телефона нет такой функции выбора памяти.
ЛАС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:46   #22
teves
Новички
 
Аватар для teves
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю тему прийдется закрыть, после того как принимающее в ней участие попользуются LG Secret (KF755). Раньше я думал, что лыжи это сами знаете что… но удруга был телефон этой кнторы и он на него не жаловался, потом мне тоже попался один из дешовых, а сейчас познакомившись с секретом я изменил свое мнение об этой конторе. А что касается проблем, то они бывают у всех даже у nokia, как не странно…
teves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:35   #23
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

После Viewty попался на глаза еще один телефончик - Kf 755. подумала проверить. боялась насколко качество постоянно, НО!!!! этот телефон превзошел ВСЕ мои ожидания (ну, конечно, могли бы сделать кнопочку на главной панели удобней), а так ВООБЩЕ КРУТО!!!

так что к прошлому посту +1:-d
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:46   #24
Frolov
Новички
 
Аватар для Frolov
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю,я вот своим Lg Kt520 вполне доволен.Да и проблем с ним впринципе никогда не возникало.
Frolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:41   #25
zooom
Новички
 
Аватар для zooom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teves
Я думаю тему прийдется закрыть, после того как принимающее в ней участие попользуются LG Secret (KF755). Раньше я думал, что лыжи это сами знаете что… но удруга был телефон этой кнторы и он на него не жаловался, потом мне тоже попался один из дешовых, а сейчас познакомившись с секретом я изменил свое мнение об этой конторе. А что касается проблем, то они бывают у всех даже у nokia, как не странно…
Який би KF755 ідеальним не був би, його попередники часто глючили. Тому тут люди і зустрічаються поговорити про старі часи, коли ЛДжи робили інші, глючні, телефони.
zooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:45   #26
teves
Новички
 
Аватар для teves
Доп. информация
По умолчанию

А навіщо жити минулим?...
teves вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot