Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2007, 11:43   #331
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

У одного моего знакомого безлимитный КС. В прошлом месяце часто бывал такой прикол - при разговоре качество передачи голоса остается приемлемым только 1,5-2 минтуы, а потом резко ухудшается - как будто оба человека говорять в плохой спикерфон. Может ли это быть вызвано переключением канала на худший кодек? такое случалось 4-5 раз в неделю. не в часы пик.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 11:52   #332
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

В последнее время начал Глючить Киевстар в Киевском метро! А сверху все нормально - без изменений!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 15:15   #333
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

в час пик в метро СОВСЕМ КС не работает. Антена полная, пытаешься сделать вызов: выбивает и антена постепенно идёт на убывание. Фигня какая-то.
А сегодня ваще приколы были. Выхожу из метро Арсенальная (на улице) делаю вызов, меня выбивает (при том что антена полная). Раз 10 повторил. Сел в автобус отъехал от остановки начало работать нормально. То же самое повторилось на метро Печерская, сегодня же. Отошёл от метро, метров на 200, заработало (видимо переключило на другую антену). Звонил 466, барышня Катя мне отвечает, что проблем у КС в этом вопросе нет.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 15:28   #334
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

У маня знакомый парень тож жаловался на ту же фигню с Киевстаром ( сбои в метро)...На ЮМСе бивали глюки между станциями, на остановках не замечала..
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 07:00   #335
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Да киевстар вобще фигня,кто им еще пользуеться...Вот ЮМС я понимаю,сила и власть!
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 08:48   #336
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Да киевстар вобще фигня,кто им еще пользуеться...Вот ЮМС я понимаю,сила и власть!
Смешной ты! Я пользуюсь! И буду пользоваться. Советую и тебе попоробывать более качественную связь. Я не понимаю как пользоваться ЮМСёй которая постоянно подвисает и тупорылит. У меня дома (я живу на 15 этаже) нельзя нормально с ЮМС позвонить. Шаг влево, шаг вправо - обрыв сети. Ивсё это в стольном граде Киеве.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 10:29   #337
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Смешной ты! Я пользуюсь! И буду пользоваться. Советую и тебе попоробывать более качественную связь. Я не понимаю как пользоваться ЮМСёй которая постоянно подвисает и тупорылит. У меня дома (я живу на 15 этаже) нельзя нормально с ЮМС позвонить. Шаг влево, шаг вправо - обрыв сети. Ивсё это в стольном граде Киеве.
блин, я звоню и нормально... КС как убивал меня, так и продолжает... пишут мол Бог качества.. вставил диджус, позвонили мне с КС... как были пропадания голоса, так и остались, притом что оба на улице были. от UMC особенных отличий нет, но СМС это вечная проблема КС. как была так и есть. потому наверное услугу кто звонил боятся вводить. у ЮМС это козырь. и потом новые тарифы КС не особо радуют, в отличие от ЮМС который и качество поднял не ниже уровня КС. и бчл в Киеве не раз с ЮМС, всё отлично работало.... помню как на 8 марта никто не мог пополнить счёт на КС вечером)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:29   #338
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Смешной ты! Я пользуюсь! И буду пользоваться. Советую и тебе попоробывать более качественную связь. Я не понимаю как пользоваться ЮМСёй которая постоянно подвисает и тупорылит. У меня дома (я живу на 15 этаже) нельзя нормально с ЮМС позвонить. Шаг влево, шаг вправо - обрыв сети. Ивсё это в стольном граде Киеве.
Он еще просто маленький, загляни в его инфу, ему еще и 13ти нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:54   #339
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Смешной ты! Я пользуюсь! И буду пользоваться. Советую и тебе попоробывать более качественную связь. Я не понимаю как пользоваться ЮМСёй которая постоянно подвисает и тупорылит. У меня дома (я живу на 15 этаже) нельзя нормально с ЮМС позвонить. Шаг влево, шаг вправо - обрыв сети. Ивсё это в стольном граде Киеве.
Не повезло тебе с домом Я нормально пользуюсь дома телефонией, EDGE и всеми остальными благами И не только дома...
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:47   #340
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Он еще просто маленький, загляни в его инфу, ему еще и 13ти нет)))
ГЫ!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:49   #341
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Не повезло тебе с домом Я нормально пользуюсь дома телефонией, EDGE и всеми остальными благами И не только дома...
Мне наверное с тёщей не повезло. У неё в селе КС нормально, Лайф около этого, ЮМС и Би отдыхают где-то в километрах 10. Навероное мне ЮМС противопоказано.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:54   #342
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Мне наверное с тёщей не повезло. У неё в селе КС нормально, Лайф около этого, ЮМС и Би отдыхают где-то в километрах 10. Навероное мне ЮМС противопоказано.:-d
интерестно где село находится??? если в Киевской области то в жизни не поверю....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:38   #343
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Не видел села, где life или Билайн в домах нормально ловили.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:52   #344
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон
Не видел села, где life или Билайн в домах нормально ловили.
Я, если честно, вообще бы не рискнул с Би или Лайфом из Киева выехать...
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:11   #345
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я, если честно, вообще бы не рискнул с Би или Лайфом из Киева выехать...
Я бы сказал, что у Лайф лучше покрыты дороги, а у Билайн-населенные пункты. ПО личному опыту.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot