Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 13:06   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Сделка по продаже "Мобильника" завершена

Новый владелец портала - холдинг "Обоз.ua"

Гл. редактор - Игорь Кулаков.
Контент-менеджер - Наталья Приходько.
Реклама - Мирослава Инжевская.
Программирование - пока неизветно.

Первые вышеназванные личности точно будут модераторами форума. Возможно, к модерированию будут привлечены некоторые активные форумчане старого "Мобильника".
1gor вне форума  
Старый 12.07.2007, 13:29   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

От всей бывшей команды Мобильника, поздравляем вас с покупкой. Надеюсь Мобильник не станет таким же бульварным изданием какие имеются в сборнике Обоза, потому как первые шаги новой комманды свидетельствуют именно об этом...
С надеждой на дальнейшую жизнь Мобильника.
Удачи
 
Старый 12.07.2007, 13:45   #3
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Могу сказать только одно - "Мобильник" (почему-то напрашивается аналогия с МТС) будет давать несоизмеримо больше своим пользователям.
Вы это увидите, ведь вы все будете следить за своим детищем, как я слежу за своим, который я создавал с нуля. Когда мне с proretail.info пришлось расстаться, я тоже думал - новые люди не смогут делать портал так же хорошо, как и я. По сути, так и есть - с моей точки зрения, но я понял главное - нельзя считать других глупее себя.
"Мобильник" станет более грамотным с точки зрения русского языка. Он станет более грамотным за счет привлечения внештатных авторов, которые хорошо показали себя в других изданиях. Я не намерен взять портал и загубить его, и не надейтесь. А что я "сделаю" в рейтинге Мобилу.уа - это я обещаю, потому что знаю как. И обещаю, что со всеми форумчанами будут общаться первые лица ОпСоСов, производителей - тоже это все увидите.
Так что не пеерживайте за портал - с ним все будет хорошо.
1gor вне форума  
Старый 12.07.2007, 14:32   #4
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Я не намерен взять портал и загубить его, и не надейтесь
Даже не надеемся...Время покажет.
А на счет Мабилы, я все же сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от 1gor
"Мобильник" станет более грамотным с точки зрения русского языка
Та он и до этого особо не страдал, а вот английский подучить кому-то придется...

Цитата:
Сообщение от 1gor
Портал «Мобильник.ua» состоит из сайтов: mobilnik, prise, forum, laptop, fun и mail.mobilnik.ua. В холдинг «Обоз.ua» входят ресурсы — «Обозреватель», «Обоз.ua», «UA-Портал», «Оглядач», «Кияни», «Веселі Яйця», «Мавпи» и другие.
price нужно писать через "С"
 
Старый 12.07.2007, 15:01   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Рекорд одновременного пребывания 336, это было 01.07.2007 в 15:27.
Игорь, давате по чесному, это вы постарались установить рекорд?
 
Старый 12.07.2007, 15:16   #6
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

100% удастся мабилу.уа сделать.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 12.07.2007, 15:28   #7
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Сделка завершена, наш горячо любимый проект "Мобильник.UA" полностью перешел в руки новых владельцев - медиа холдингу "Обоз.UA". Очень надеемся вскоре увидеть наше творение, над которым мы работали 5 лет, на 1 месте в рейтинге. С большим интересом будем за всем следить!
Компания Creative-Media Group никуда не исчезает, а совсем наоборот - уже готовит запуск множества новых, уникальных информационных проектов, в том числе и новый ТехноПортал о связи и технике, где будет много всего нового и интересного. За деятельностью компании вы можете следить на нашем сайте _http://creative-media.com.ua. Было очень приятно со всеми вами общаться.
Новым владельцам хочу пожелать успехов в управлении проектом и удачи!

С уважением, Антон Рублевский
директор Creative-Media Group

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 20.03.2008 в 19:01. Причина: Активная ссылка
 
Старый 12.07.2007, 15:28   #8
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Рекорд одновременного пребывания 336, это было 01.07.2007 в 15:27.
Игорь, давате по чесному, это вы постарались установить рекорд?
Признаюсь честно и откровенно - я здесь нипричем, ибо 1.07 приходится на воскресенье, в которое я занимаюсь, обычно, другими делами, не связанными с установкой рекордов )))
1gor вне форума  
Старый 12.07.2007, 15:30   #9
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Насчет прайса - принято.
Насчет "не страдал" - не уверен
Серж, лично Вы часто путаете "и" и "ы", не так ли?)

Цитата:
Сообщение от Serj
Даже не надеемся...Время покажет.
А на счет Мабилы, я все же сомневаюсь...


Та он и до этого особо не страдал, а вот английский подучить кому-то придется...



price нужно писать через "С"
1gor вне форума  
Старый 12.07.2007, 15:45   #10
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Напоминаю модераторам что форум посвящен не филологии. Если вам интересно, кто пишет без ошибок и насколько это важно для форума, предлагаю сделать опрос. Результат будет таков: 80% посетителей все равно насколько грамотными являются участники. Главное чтобы они были в теме обсуждения.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 12.07.2007, 15:50   #11
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Напоминаю модераторам что форум посвящен не филологии. Если вам интересно, кто пишет без ошибок и насколько это важно для форума, предлагаю сделать опрос. Результат будет таков: 80% посетителей все равно насколько грамотными являются участники. Главное чтобы они были в теме обсуждения.
Согласен.
1gor вне форума  
Старый 12.07.2007, 15:53   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Свои проблемы с правописанием я уже решу сам. А если я что-то и путаю, то пусть это остается на моей совести, надеюсь от этого смысл сказанного мной не изменится, и люди поймут меня, безграмотного....
Ведь главное это суть написанного, и именно на это нужно обращать внимание в первую очередь, и когда САМ пишешь материал, то в порыве творческого полета мало обращаешь внимание на очяпятки... бывает...
Их нет только у тех, кто публикует чужое под своим именем...
 
Старый 12.07.2007, 16:07   #13
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Ладно парни все получится и у старой команды и у новой, не язвите. Вы же подаете пример.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot