Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 20:33   #16
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Маркетологи может и хороши, но только насчёт того что касается интернета... В остальном тарифчики не в кассу... Да и с ценой пакетов не угадали- сейчас такое время что людям надо бесплатно пакеты раздавать, лишь бы пользовались...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:43   #17
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ален, тебе мед, да еще и ложкой))) любишь ты шару. Но это ведь не лайф. Тарифы адекватные, интернет дешевый, на город и видеозвонки недорогие, да и цену на внешку снизили.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:49   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ален, ПЗС то нет к тому же
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:15   #19
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

Пакеты класс... особенно порадовал приепейд! Думаю абонентов еще прибавица. Утел - молодетс!
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:56   #20
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Включені послуги 25 хв на дзвінки в мережі: мобільні та фіксовані, на



Ура.Новый тариф для предоплаты!!!Наконец то они решились.А по поводу этих минут!!!Это постоянно будут давать?Или один раз?
__________________
vkontakte

Последний раз редактировалось PEGAS; 08.07.2008 в 23:00.
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:49   #21
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pegas
Ура.Новый тариф для предоплаты!!!Наконец то они решились.А по поводу этих минут!!!Это постоянно будут давать?Или один раз?
Эту мульку надо уточнить в колцентре... Думаю что это одноразовый бонус... т.к. постоянно давать нет смысла... ты можешь вобще счот не пополнять (это же не контракт - ничего не обязывает), а тебе будут начислять и начислять... это же не халяйф
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:54   #22
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperVenom
Эту мульку надо уточнить в колцентре... Думаю что это одноразовый бонус... т.к. постоянно давать нет смысла... ты можешь вобще счот не пополнять (это же не контракт - ничего не обязывает), а тебе будут начислять и начислять... это же не халяйф

В принціпе єто правда.Но они бі могли для привлечения абонентов дать єти бонусі например в течении 3 месяцев.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:20   #23
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Боюсь что как народ с Лайфа повалит на Утел,так Утел моментально в Лайф превратится....Тариф отличный для интернета,но выдержит ли сеть всех желающих.
Тариф заманчивый для тех людей кто думал и думает подключится, а другие только так чисто по интересу..
Конечно выдержит))) абонентов щас вообще маломальцем
PS. На Утел подключатся сильно желанием не гарю жду и дальше другой перспективы.. да и щас не сезон на интернет
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:42   #24
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт меда и ложек- я вообще-то этот мёд есть не собираюсь... Я с точки зрения продвижения на рынке в условиях жесткой конкуренции... 85 копеек внешка уже дороговато, а 1.2 гривен и подавно... Надо заинтересовать человека не только интернетом, не одной стороной медали, а предложить полный спектр доступных услуг, даже использовать демпинг... ММС за бугор- 4.95 гривен, дешевле чем у КС на ПЯТЬ КОПЕЕК- в этом достижение тех же маркетологов?? Да с такими ресурсами за год можно при умелой политике далеко продвинутся, а не за полгода на 20 тысяч абонентов... Такие вот мысли.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:53   #25
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Насчёт меда и ложек- я вообще-то этот мёд есть не собираюсь... Я с точки зрения продвижения на рынке в условиях жесткой конкуренции... 85 копеек внешка уже дороговато, а 1.2 гривен и подавно... Надо заинтересовать человека не только интернетом, не одной стороной медали, а предложить полный спектр доступных услуг, даже использовать демпинг... ММС за бугор- 4.95 гривен, дешевле чем у КС на ПЯТЬ КОПЕЕК- в этом достижение тех же маркетологов?? Да с такими ресурсами за год можно при умелой политике далеко продвинутся, а не за полгода на 20 тысяч абонентов... Такие вот мысли.

Насколько до меня доходили слухи,то Укртелеком равняется по самому дорогому оператору.Тобишь по Киевстару.Так что єто разумное объяснение таким ценам и политике
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:57   #26
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Насчёт меда и ложек- я вообще-то этот мёд есть не собираюсь... Я с точки зрения продвижения на рынке в условиях жесткой конкуренции... 85 копеек внешка уже дороговато, а 1.2 гривен и подавно... Надо заинтересовать человека не только интернетом, не одной стороной медали, а предложить полный спектр доступных услуг, даже использовать демпинг... ММС за бугор- 4.95 гривен, дешевле чем у КС на ПЯТЬ КОПЕЕК- в этом достижение тех же маркетологов?? Да с такими ресурсами за год можно при умелой политике далеко продвинутся, а не за полгода на 20 тысяч абонентов... Такие вот мысли.
Привет Ален Да ты прав 5 грибов за ММС это подло так как оно того не стоит.. а 85 коп за мин это приблизительно средняя цена внешки относительно слонов.. Просто чтобы опустить цену внешки на этом тарифе, то тогда им тарифчик еще параллельно нужно запустить коп 50-60 на все направления А этого ждать не стоит пока так как они только новые тарифы дали в ход.. Я считаю подключатся можно, но предварительно нужно все взвесить.. Каждому по разному...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 08:40   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Леха, связь скоро будет!
Ура, товарищи, ура! Утелу зачет, и респект за то, что взяли на работу адекватных маркетологов, которые думают головой, как привлечь абонентов и не желают тащиться рядом с проводным собратом Утела. На Унет 40 перейду при первой же возможности, У'трай - тоже отличный тариф - 10 копеек на припейде без абонплаты - это прорыв!
Я смотрю ты заразился оптимизмом от меня ))) Связь будет нескоро, это точно!
Кстати, тебе будет хватать 512 Мб на инет, если ты перейдешь на Унет 40?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 09:25   #28
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Насчёт меда и ложек- я вообще-то этот мёд есть не собираюсь... Я с точки зрения продвижения на рынке в условиях жесткой конкуренции... 85 копеек внешка уже дороговато, а 1.2 гривен и подавно... Надо заинтересовать человека не только интернетом, не одной стороной медали, а предложить полный спектр доступных услуг, даже использовать демпинг... ММС за бугор- 4.95 гривен, дешевле чем у КС на ПЯТЬ КОПЕЕК- в этом достижение тех же маркетологов?? Да с такими ресурсами за год можно при умелой политике далеко продвинутся, а не за полгода на 20 тысяч абонентов... Такие вот мысли.
С точки зрения жесткой конкуренции???
Он монополист в этом стандарте!!!

Последний раз редактировалось piratexnik; 09.07.2008 в 09:32.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:35   #29
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Да 85 коп внешка дороговато как-то... У меня на Би 69 коп внешка и теперь жаба давит переходить на U'try. Да и внутрисеть на Би дешевле (ПВ снова в моде). Единственное инет 10 коп/МБ неплохо учитывая что это припейд. Но мне он пока не нужен.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:43   #30
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

1 гиг и этот тариф сначала надо было вводить.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot