Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 17:55   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Utel расширяет сеть продаж стартовых пакетов

Оператор мобильной связи Utel объявил о расширении сети продаж стартовых пакетов и карточек пополнения счета.
Теперь приобрести стартовый пакет Utel можно в пунктах продажи сервисной сети «Укртелекома» в Киеве и Севастополе, а также в областных центрах — Виннице, Днепропетровске, Донецке Запорожье, Симферополе, Луганске, Львове, Николаеве, Одессе, Полтаве, Харькове, Чернигове. Кроме того, стартовые пакеты доступны в городах Киевской области — Броварах, Борисполе, Белой Церкви, Фастове, Ирпене, Буче, Ворзеле, Гостомеле, Бородянке, Вышгороде, Вишневом, Боярке, Обухове.
Стоимость стартового пакета составляет 100 гривен. Карточки пополнения счета имеют номинал 20 гривен, 50 гривен, 100 гривен.
Сейчас абоненты Utel могут пользоваться мобильной связью, SMS и мобильным интернетом практически на всей территории Украины благодаря договору о двухстороннем роуминге, заключенном с оператором «Билайн». При этом для абонентов Utel, находящихся в национальном роуминге, тарифы остаются неизменными. Воспользоваться же возможностями сетей третьего поколения, абоненты Utel могут в городах Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Львове, где у оператора развернута собственная сеть.
_http://technoportal.ua/news/telecom/1520.html

Не понимаю зачем старпаки в городах где нет сети Утел. Чтобы билайном пользоваться?

Последний раз редактировалось футболёр; 08.04.2008 в 18:02.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:04   #2
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Зачем продавать пакеты в населенных пунктах там где нет утела.. На лохах базу набить? :-d Вот жуки.. Даа наверно интерестно сидеть просто на утеле на базе Билайна ... )))
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:15   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это в каких из названных городов нет утела? Тем более не забывай про роуминг с би и цены на инет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:22   #4
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

В Броварах, Борисполе, Белой Церкви, Фастове, Ирпене, Буче, Ворзеле, Гостомеле, Бородянке, Вышгороде, Вишневом, Боярке, Обухове - нет Утела. 100% могу сказать , что нет.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:45   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

я же говорю, есть роуминг с би! И цена инета будет намного дешевле (самое дешевое 3 коп)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:16   #6
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Если они так написали, значит ждем появления Ютела в этих городах в ближ. будущем.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:25   #7
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Наглая ложь! Раньше в центральном отделе Укртела, где оплачивали счета за телефоны, отправляли телеграммы был магазинчик Утела, и там продавались старпаки, пополняшки, заключались контракты, правда все через банк. А теперь в связи с реконструкцией и расширением Утела в этом здании магазин закрыт, а в кассах Укропа Утел не продают. Его продают только там, где технический отдел Укртелекома - высокое здание на проспекте Комсомольском 22. Правда определенный геморрой создает необходимость их оплаты через банк... А так жду свободной мгновенной продажи ваучеров Утела в кассах Укртелекома!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:26   #8
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Отлично, теперь есть шанс и у луганчан подключиться к утелу. Хоть в гостях у тещи можно будет пользоваться скоростным инетом Только жалко что адреса нет на сайте (по крайней мере сейчас).
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 08.04.2008 в 19:36.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:57   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

оригиналный ход конечно
БИ не может сделать нормальные цены на интернет, но через ютел в его сети можно сидеть за копейки
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:21   #10
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это в каких из названных городов нет утела? Тем более не забывай про роуминг с би и цены на инет!
....Теперь приобрести стартовый пакет Utel можно в пунктах продажи сервисной сети «Укртелекома» в Киеве и Севастополе, а также в областных центрах — Виннице, Днепропетровске, Донецке Запорожье, Симферополе, Луганске, Львове, Николаеве, Одессе, Полтаве, Харькове, Чернигове. Кроме того, стартовые пакеты доступны в городах Киевской области — Броварах, Борисполе, Белой Церкви, Фастове, Ирпене, Буче, Ворзеле, Гостомеле, Бородянке, Вышгороде, Вишневом, Боярке, Обухове....

Я ж и говорю что сеть у них чисто ихняя в 6 городах (если я ошибаюсь поправте меня) Я просто не понимаю какой смысл покупать утел нн количестве перечисленных городов если там билайн только ловит. Лучше уже юзать чтото другое. Я просто придерживаюсь такого мнения
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:11   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Еще раз напишу. Если человеку нужен дешевый интернет, то купит. Карточкой утела можно пользовать интернет по 3 коп за Мб. в роуминге билайна. Таких цен у жсм операторов я не знаю.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 06:09   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Никакого маркетинга и стратегии... Продукт на старте надо активно продвигать, а не ставить самому себе препятствия высокой ценой пакета и всяческими сложностями... Глупо. Неужели нельзя продавать пакеты везде и дешево?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:22   #13
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Еще раз напишу. Если человеку нужен дешевый интернет, то купит. Карточкой утела можно пользовать интернет по 3 коп за Мб. в роуминге билайна. Таких цен у жсм операторов я не знаю.
А детальніше? Який потрібен для дешевого інтернету стартовий пакет? Контракт чи пріпейд?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:35   #14
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

За неперевіреною інформацією з достовірних джерел:
На сьогодні УТЕЛ вже працює у таких містах:
Київ, Харків, Одеса, Донецьк, Дніпропетровськ, Львів, Сімферополь, Севастополь, Вінниця, Миколаїв, Луганськ, Закарпаття, Полтава
На травень 2008р. заплановано включення:
Рівне, Луцьк, Херсон, Черкаси
На червень-серпень 2008р.
Ужгород, Тернопіль, Івано-Франківськ, Ялта, Житомир
На вересень-грудень 2008р.
Маріуполь, Кременчук, Ін. обласні центри

Про припейдні тарифи Утелу
Цитата:
Тарифи для неконтрактних абонентів UTEL
* * U’нік U’сіті
* Вартість стартового пакета, грн 100 100
* На рахунку, грн 50 50
Голосові послуги
Дзвінки в мережі: мобільні та фіксовані,
на голосову та відео пошту, грн/хв 0,70 0,30
Відео дзвінки, грн/хв 0,70 0,30
Дзвінки на номери послуги «Сім’я»*, грн/хв 0,10 0,10
Дзвінки на номери інших мобільних
операторів України, грн/хв 0,70 1,20
SMS, MMS
SMS у межах України, грн/шт 0,35 0,30
SMS за межі України, грн/шт 0,65 0,65
MMS у межах України, грн/шт 0,70 0,75
MMS за межі України, грн/шт 4,95 4,95
Передача даних
Мобільний Інтернет, грн/Мб 0,70 0,30
На всіх стартових пакетах встановлено тарифний план «U’нік».

Особливості тарифів UTEL
Плата за з'єднання відсутня
Тарифікація посекундна з першої секунди
В номери Сім'ї можна включати:
5 номерів Utel
або
4 Utel + 1 фіксований номер Укртелеком

Последний раз редактировалось Tywonka; 10.04.2008 в 17:09. Причина: объединение постов
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:44   #15
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil
За неперевіреною інформацією з достовірних джерел:
На сьогодні УТЕЛ вже працює у таких містах:
Київ, Харків, Одеса, Донецьк, Дніпропетровськ, Львів, Сімферополь, Севастополь, Вінниця, Миколаїв, Луганськ, Закарпаття, Полтава
На травень 2008р. заплановано включення:
Рівне, Луцьк, Херсон, Черкаси
На червень-серпень 2008р.
Ужгород, Тернопіль, Івано-Франківськ, Ялта, Житомир
На вересень-грудень 2008р.
Маріуполь, Кременчук, Ін. обласні центри
Місто Закарпаття! Це де?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot