Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 19:11   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Билайн понял, что наломал дров с Максимальными, но почему-то не чешется даже исправляться...ну туда тогда ему и дорога.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:32   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych
Билайн сам себе навредил своими махинациями с Максимальным... Теперь репутацию кидал исправлять труднее, если вообще возможно... Но в целом качество связи и инета на Би хорошее, так как там меньше всего абонов. И мне как пользователю Билайн совсем не обидно, что он на последнем месте, лишь бы работал...
Не так давно пробовал этот Интернет на Билайне. Скорости вообще не было. За полчаса килобайт, может, 400 загрузило только, вообще не было скорости. Ни этот форум не открывался, ничего... Тоже самое сейчас на life творится. Не поверите, но взял вот Utel. А что остаётся делать если я не могу жить без этого форума-то?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:36   #18
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Кто в курсе, когда публикуются годовые фин. показатели операторов?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:53   #19
Mihalych
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mihalych
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, не буду спорить. Всё ведь от региона зависит, ну и накладки могут быть... Я выразил своё личное мнение. Но думаю на количество абонов операторов, которые они учитывают сильно влияет срок действия симок. А на Би этот срок сейчас самый маленький...
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:46   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Кто в курсе, когда публикуются годовые фин. показатели операторов?
они публикуют каждый сам, может через месяц, может раньше
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 04:09   #21
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Не знающим людям лайф со своим наростанием просто входит в дововерие тут уже психология большинства такая и это правильно они делают))) человек смотри на некорые факторы и покупают 2ю карточку или переходит. Вызывают улыбку те люди кот говорят лайф ни где не ловит норм )) а вот КС и МТС вот это КОнторы )))) :В
Или кто на КС "мега знатоки" :В говорят что у них самые деш тарифы)))) Народ некоторый не знают что у них ПЗС есть)))) А один недавно выдал: "Мне нужно продлить контракт по тарифу нокии))) ибо карточками КС не смогу счет пополнять))))))"
На не шарящих абонах КС хорошо держится)))) МТС на СМТ+смс ведь если и такие кот не знают что и них 5 гр снимает))) Лайф держится на людях которые говорят: "У меня вильный лайф закончился звоню пока по непонятному тарифу))))"
Билайн не держится он плывет по течению, а мудные люди знают что кидало им не по вкусу..
З.ы. Смех смехом, но у нас люди так и не научились понимать кто есть кто
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:10   #22
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

обновил данные по всем операторам
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:24   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Удивила только инфа по КС. В остальном примерно так и предполагал.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:20   #24
Andryuha
Новички
Начинающий
 
Аватар для Andryuha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
На не шарящих абонах КС хорошо держится)))) МТС на СМТ+смс ведь если и такие кот не знают что и них 5 гр снимает))) З.ы. Смех смехом, но у нас люди так и не научились понимать кто есть кто
Jaguar_Joker, Ну у меня к примеру тп "СМТС+СМС". Я в курсе о снятии с каждого пополнения 5 грн. Но что здесь можно сделать если у нас с тобой в Харькове нельзя перейти на простой "СМТС" а менять номер не хочется? Подобный вопрос я написал на сайт mts.com.ua (о переходе в возможно обозримом будущем действующих абонентов на СМТСВС) на что был получен ответ о внесении моей заявки-предложения в соответствующий отдел МТС.
Andryuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:05   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryuha
был получен ответ о внесении моей заявки-предложения в соответствующий отдел МТС.
В корзину возможно
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 06:01   #26
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryuha
Jaguar_Joker, Ну у меня к примеру тп "СМТС+СМС". Я в курсе о снятии с каждого пополнения 5 грн. Но что здесь можно сделать если у нас с тобой в Харькове нельзя перейти на простой "СМТС" а менять номер не хочется? Подобный вопрос я написал на сайт mts.com.ua (о переходе в возможно обозримом будущем действующих абонентов на СМТСВС) на что был получен ответ о внесении моей заявки-предложения в соответствующий отдел МТС.
Та у нас вообще не город, а сплошной цитаты и кавычки
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:46   #27
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
Смех

Билайн - аутсайдер. Но, как по мне - тариф Донецкий от Пчелы - самый лучший. Я им с успехом и пользуюсь. P.S. Поздравляю Лайф с четырёхлетием.

Последний раз редактировалось krasaffcheg; 27.01.2009 в 18:51.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot