Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 14:53   #541
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Лайф работает,только у нас в основном народ на кс,затем мтс,лайф и би.Как человек будет свободно общаться при внешке в 50коп.?У меня сын,пока учился в школе,был с друзьями на лайфе,сейчас поступает,были курсы,новый круг общения и уже мтс,кс.Пришлось второй тел.дарить.(тоже дуос с кс и мтс региональный,благо дешёвые C -серия появляются).
Artur777 вне форума  
Старый 24.06.2009, 15:06   #542
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, не знаю как вы, но я свободно общаюсь на все направления за 50 грн./мес., и никак себя не ограничиваю в этом, потому что к этим 50 грн. я получаю ещё 50 грн. за просто так и ещё 25 грн. за 50 мин. входящих и итого 125 грн., а это 250 минут внешки, вам этого будет мало?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 24.06.2009, 15:09   #543
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Пришлось второй тел.дарить.(тоже дуос с кс и мтс региональный,благо дешёвые C -серия появляются).
Нашёл ещё более дешёвые, даже на 3 SIM: 2 gsm + 1 CDMA.
_http://mobilacs.com/default.aspx
Boomerang вне форума  
Старый 24.06.2009, 15:49   #544
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Plesen.net,на постоянство бонусов у лайфа рассчитывать дело не благодарное.Не считаю это правильным.Тем более скорей всего и на внеш.сеть ухудшат условия.Я думал его подключить,но поссчитал более правилным сделать то,что сделал,не хочется ухудшения у лайфа на себе испытывать.

Последний раз редактировалось Artur777; 24.06.2009 в 15:58.
Artur777 вне форума  
Старый 24.06.2009, 16:23   #545
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, ну так все ухудшают условия, и life не исключение. а на постоянство бонусов от life я не расчитываю, но до конца этого года, по-моему всё будет в шоколаде, а после НГ life будет отмечать своё пятилетие, я полагаю, что-то нам подкинут вкусное
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 24.06.2009, 17:02   #546
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вчера звонила знакомая и жаловалась на то, что смс заграницу начали тарифицировать по 1.25грн, я ей обяснил о том что подорожало. Спрасила совета что теперь делать, она на эти смс раньше тратила по 100грн в месяц! Посоветовал ей лучше звонить в пределах 1 минуты, чем слать смс и больше скажешь и не нужно другому тратить деньги на ответ. Перезванила сегодня и говорит, ой всё успела сказать и уложилась в 50сек. О смене оператора ни слова я не услышал, просто акценты сместились в сторону звонков вот и всё.
Rerio вне форума  
Старый 24.06.2009, 19:26   #547
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, с твоего позволения, возьму этот случай на вооружение.
Только вопрос. Какой вывод напрашивается?
Neznajka1 вне форума  
Старый 24.06.2009, 19:43   #548
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
...
Только вопрос. Какой вывод напрашивается?
.
Э-э,наверно - ждите повышения стоимости минуты разговора на международную связь...???!!!
Coroner вне форума  
Старый 24.06.2009, 20:02   #549
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Вот читаю все посты, о том как народ спорит, что делать, уходить или не уходить с life об очередных ухудшениях со стороны оператора, и думаю; как мне повезло с life , у меня дилерский номерок (достался по блату, в былые времена) начисляются ежемесячно минуты (на внешку и внутр сеть), смс(только по сети), счет практически не пополняю, максимум на 10 грн в месяц, так и винтимся...так, что все изменения как с гуся вода, особо не парюсь. А для подстраховки есть БИ 29, КС "Найкращий". Вот так и живем... крутимся, вертимся!

Последний раз редактировалось Dr_Online; 24.06.2009 в 20:05.
Dr_Online вне форума  
Старый 24.06.2009, 22:13   #550
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Незнайка, вывод прост: при одинаковой стоимости минуты звонка и смс, предпочтение будет отдаватся первому, только не спрашивай почему,ок?
Rerio вне форума  
Старый 24.06.2009, 22:28   #551
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
на постоянство бонусов у лайфа рассчитывать дело не благодарное.Не считаю это правильным.не хочется ухудшения у лайфа на себе испытывать.

лучше рассчитывать на постоянство роста ПЗС у КС и МТС
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума  
Старый 24.06.2009, 23:02   #552
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Или на поминутку у лайф.
Artur777 вне форума  
Старый 24.06.2009, 23:53   #553
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Для того чтобы прочесть такой поверхностный вывод, я бы даже страницу не открывал...
Люди (обычные обыватели) даже неся довольно таки крупные расходы на связь не задумываются о смене опера. Просто вычисляют "прожорливую" статью расходов, и пытаются её уменьшить. Но не сменой оператора. Этой тенденции подвержены абоны любого опера, не только Лайфа (детальнее это расписано в теме "В чем причина успеха Киевстар?").
Твоя история просто подтвердила правило.
Neznajka1 вне форума  
Старый 25.06.2009, 09:39   #554
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Tywonka,согласись,что у лайфа не удобно,что нет нормального тп без оэп.Например,мы обслуживаемся на смтс.Допустим,ухудшит сильно мтс услугу супер или уменьшится кол-во звонков на мтс,всё бывает в жизни,мы перевелись,например,на мтс региональный и сохранили номер без оэп на целый год фактически с возможностью редко и дёшево звонить на мтс и на внеш.сеть.Лайф не предоставляет такой возможности.Поэтому ухудшения безнаказано возможны,у лайфа они просто предусмотрены.Вот в чём вопрос.
Не соглашусь, потому что такой тариф есть. Правда на корпоративе, но кто захочет, тот получит.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 25.06.2009, 12:47   #555
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,только действует до 30червня 2009року.И тогда надо обслуживаться только на корпорации,чтобы переводиться на него и обратно,а это далеко не всем подходит,кто ищет,тот всегда найдёт не в этом случае,это моё мнение.Не удобен в этом плане лайф.
Artur777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot