Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 15:03   #16
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Супер Лайф 50 бесплатная внутри сеть + дешевые звонки на внешку с учетом всевозможных Бонусов
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:55   #17
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
И так покатит!!!! Звонки почти ХАЛЯВНЫЕ!!! На мобилки если звонить, то для этого есть соответствующий оператор.......... Разве это не чудо?
Звичайно. Це чудо-тариф. По перше, тому що він не пропонується для загального підключення. По друге, (особливо мені сподобалося) "на мобилки звонить есть соответствующий оператор". В такому разі самий кращий тариф: Максимальний Лайт, або Супер МТС або Супер/вільний тариф від Лайф. Там теж, щоб на мобілки звоніть, єсть соотвєтсвующий оператор. А в мережі ті тарифи просто чудо.

(пардон)
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Irop; 30.10.2008 в 16:07.
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:00   #18
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А что за билайн лайт?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:00   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, если честно, то мне кажется у вас тут очень сумбурно вышло голосование.
Просто потому, что каждый по своему понимает "лучший тариф". Кто-то повыбирал самые выгодные тарифы у каждого оператора, кто-то перечислил те тарифы, которыми сам пользуется. И последнее отчасти правильно: еще бы не пользоваться лучшим тарифом.
Я предлагаю определиться с тем, что значит лучший тариф. И, по-моему, надо взять целевое назначение тарифа и от этого уже плясать.

1. Лучший безлимитный тариф. Номинанты: КС Неограниченный, Би Максимальный...

2. Лучший тариф для общения. Номинанты: Супер Лайф, Супер МТС Все Сети...

3. Лучший тариф для звонков на внешку. Номинанты: Супер Лайф, Простой Лайф 25, Би 29, МТС Супер Свободный, КС Универсальный.

4. Лучший тариф для интернета. Номинанты: Ютрай, Би 29 3G...

5. Не забудем и о глухонемых, а также смс-маньяках. Лучший тариф для смс: Монстр общения, Бум, МТС Первый или Свободный + пакеты смс...

6. С долей шутки. Лучший тариф для накрутчиков. Номинанты: Би Максимальный (в паре с Лайф Легкие Деньги).

7. Лучший сбалансированный тариф, т.е. для всего понемногу, но в одном тарифе. Номинант от меня единственный: Супер Лайф.

Свои варианты ответа подчеркнул. Кстати, сам ни одним из тарифов, выдвинутых мною в номинанты на Лучшие, на сегодня не пользуюсь.

Если мои варианты голосования устраивают, можно создавать отдельные темы и голосовать.
Кстати, я думаю, не стоит тут делить на припейд и контракт.

P.S. Отдельное спасибо Tywonka за идею и проявленную инициативу.

Последний раз редактировалось B&B; 30.10.2008 в 16:09.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:48   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и тебе спасибо за довольно стоящие номинации)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:08   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А тариф внутри сети лучший? В&В, хорошая идея, так и сделаем
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:28   #22
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Самый лучший это тот который нам никогда не видать!!!!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:43   #23
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
Смех

Ндя..........

Последний раз редактировалось oLOST.ru; 08.11.2008 в 17:46.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:49   #24
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
И что же тогда у нас из всех этих тарифов выгоднее?
Вигідніший супер лайф. Тому що я наприклад мобільним інтернетом не користуюсь. А якщо ти вважаєш, що інтернет має бути включеним, то включай і інше, наприклад дзвінки за кордон і т.д. До того ж ти взяв по 100 хвилин. А чому сто? Я, наприклад в місця виговорюю приблизно по 300-350. А в мережі взагалі всі 2000 Давай будем рахувати, виходячи з цього?
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:56   #25
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Не нравится мне идея с этими номинациями.
Пример: ТП БУМ. Получается если этот тариф луший для звонков+смс+ммс внутри сети, но не лучший отдельно для смс, отдельно для звонов...ммс внутри сети, то он не подходит не под одну из номинаций?
А ведь таких тарифов штук 10, которые по чьей то глупости могут не попасть ни в одну номинацию...
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:02   #26
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
1. Лучший безлимитный тариф. Номинанты: КС Неограниченный, Би Максимальный...
2. Лучший тариф для общения. Номинанты: Супер Лайф, Супер МТС Все Сети...
3. Лучший тариф для звонков на внешку. Номинанты: Супер Лайф, Простой Лайф 25, Би 29, МТС Супер Свободный, КС Универсальный.
4. Лучший тариф для интернета. Номинанты: Ютрай, Би 29 3G...
5. Не забудем и о глухонемых, а также смс-маньяках. Лучший тариф для смс: Монстр общения, Бум, МТС Первый или Свободный + пакеты смс...
6. С долей шутки. Лучший тариф для накрутчиков. Номинанты: Би Максимальный (в паре с Лайф Легкие Деньги).
7. Лучший сбалансированный тариф, т.е. для всего понемногу, но в одном тарифе. Номинант от меня единственный: Супер Лайф.
Это ты написал какие из тарифов самые выгодные, тут даже голосовать не нужно, можно все с легкостью посчитать на калькуляторе, например: Безлимит до 300 грн. - Максимльній, Безлимит более 500грн. - Киевстар. Для общения - конечно же Супер лайф, так как у конкурента Супер МТС есть ПЗС, для интернета сравнивать 293Г и ютрай просто глупо...
все таки хотелось бі увидеть номинации-
1.Лучший припейд
2.Лучший контракт
3Лучший корпоратив.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:43   #27
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
3Лучший корпоратив.
Такую номинацию сделать нельзя, поскольку там могут быть совсем уникальные тарифы (для одной корпорации).
Я бы эту номинацию назвал "Для малого бизнеса".
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:59   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
Это ты написал какие из тарифов самые выгодные, тут даже голосовать не нужно, можно все с легкостью посчитать на калькуляторе.
Да, я считаю, что лучше рассматривать тарифы с точки зрения выгодности для определенных целей, у каждого свой "калькулятор выгодности":
1. Лучший безлимитный.
Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
например: Безлимит до 300 грн. - Максимльній, Безлимит более 500грн. - Киевстар.
Если человеку нужно по 60 минут связи в день с МТС или 60 минут с КС, то как ни старайся на Максимальном не уложиться в сумму до 300 грн. А ведь это не так много как для безлимитки согласитесь. Более того в таких условиях Максимальный не попадает даже в рамки до 1000 грн.
2. Лучший для общения (Tywonka, под этой номинацией имею ввиду и лучший для внутри сети).
Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
Для общения - конечно же Супер лайф, так как у конкурента Супер МТС есть ПЗС
Это по сухим цифрам выходит выгоднее Супер Лайф. И если так, то нужно голосовать только за него. Но лично для моего пользования выгоднее Супер МТС, уже не один месяц голосую за этот тариф гривной из своего кармана, т.е. этот тариф тоже имеет право называться лучшим.
4. Лучший для инета
Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
для интернета сравнивать 29 3Г и ютрай просто глупо...
Во-первых, там стояло троеточие, т.е. никто не запрещает предлагать свои варианты. Или вы рассчитывали на то, что я сам выдвину все номинации и номинантов, а вам оставлю самое "простое" - проголосовать. Какой в этом интерес?
Билайн 29 3G выдвинул только из личных предпочтений, лоялен к этому оператору и всё тут.
Хотелось бы, чтобы вы сами выдвигали своих кандидатов, но пока никто и ничего...
А на лучший тариф для инета можно выдвинуть и Супер, Свободный или Простой классический Лайф - хорош тем, что можно заказать любой понадобившийся пакет со скидкой 20 грн за команду или семью.
Может, кто-то еще считает МТС с ГиперАктивом лучшим тарифом для инета, но стесняется выдвинуть?
Еще неплохо было бы в эту номинацию добавить и предложения CDMA операторов. Да, многим для пользования необходимо дополнительно купить оборудование, это понятно. Но ведь пользуются, а значит считают лучшим в своем классе, правильно?
Предлагаю, обсудить этот вопрос. Я за то, чтобы включить в общую массу CDMA. Например, один из тарифов Интертелеком Мобильная жизнь ReVolution или МТС Коннект CDMA, Пиплов...
Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
все таки хотелось бі увидеть номинации-
1.Лучший припейд
2.Лучший контракт
3Лучший корпоратив.
Есть контракты: МТС Супер Олимпийский, Юнет 40, КС Неограниченный. Вы хотите узнать, какой из этих контрактов лучший? Мне что-то не хочется. Потому что каждый из них лучший для определенных целей.
А вот номинацию №8. Лучший тариф для малого бизнеса можно сделать. Выдвигайте кандидатов в лучшие.
Еще судя по теме "Отказываться ли от стационарного телефона" можно выдвинуть №9. Лучшая замена стационарному. Как раз тут приоритет у CDMA операторов. Хотя может кому-то кажется лучше GSM-тариф с прямым номером? Если так, предлагайте варианты.
И еще... хотя уже сезон закончился и не так актуально, но можно еще определить №10 Лучший туристический тариф. Никого сюда не выдвигаю, потому что закидают камнями за Би Отдыхай 2008 из-за ПЗС. И вообще нужна ли эта номинация? Обсудим?
P.S. И на будущее. Всем любителям покритиковать. Люблю критику, но хорошую. Т.е. если говоришь, что вот так-то неправильно, скажи тогда и как правильно. Тут же не культ одного или нескольких человек, которые всё делают правильно и обсуждению не подлежит. Тут форум - если не нравится, критикуй и предлагай свои варианты.
Хотелось, чтобы еще обосновывали своё мнение, а не втыкали для отмазки ИМХО и отправлялись спать, но уж ладно...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:22   #29
Callback
Форумчане
Связист
 
Аватар для Callback
Доп. информация
По умолчанию

1.Би Максимальный(во времена 100 минут)
2.Utel Utry
3.Бум от Билайн
Callback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:51   #30
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Предлагаю предварительные номинации по тарифам и номинантов. Пожалуйста, дополняем по желанию.
Итак,
Лучший безлимитный тариф
-Неограниченный Киевстар
-Максимальный Билайн
-Платинум Лайф
- Безлимитный ВИП МТС
(выбираем по одному кандидату от каждого ОСС)
Еще можно добавить пиплов (Бізнес on-line XXL) и Утел (U’free)

Лучший тариф для внутрисетевого общения
-Свободный лайф
-Классический (Наилучший) КС
-ПВ бонусный/Бум от Би
-Супер мтс(+смс)

Лучший тариф для звонков на внешсеть
-Супер лайф/Простой
-мтс Свободный
-Все сети КС
-29 Би

Универсальный тариф
-Супер лайф
-Супер МТС все сети
-КС Все сети (Мобилыч)
-29 би

Лучший тариф для интернета
-ютрай
-би 29 3Ж/монстр общения

Лучший смс тариф
-Монстр общения БИ
-Супер мтс + смс
-диджус ФАН

Список не окончательный, но приближенный к реальному. Спешите добавить свои предложения. Скоро начнем голосовать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 31.10.2008 в 16:01.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot