Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 13:56   #2806
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
У любого оператора могут быть подобные проблемы - никто не застрахован.
У Лайфа тоже бывают периодически траблы - но ты же не уходишь?
Просто меня на lifе держат тарифы, а в Одессе пользователей Киевстар качество Киевстар. Мне проблемы lifе не важны также, как абонентам Киевстар плевать на высокие тарифы. Но здесь Киевстар не был качественным, то есть не дал того, ради чего абоненты Киевстара сидят на нем. lifе же себя оправдывает прекраснейшими на рынке Украины тарифами. Понимаешь?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:27   #2807
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

наш форумчанин ПАВЕЛ общался с технарями.
и те сказали, что от обрыва оптики никто не застрахован, но для страховки должны стоять РАДИОРЕЛЕЙКИ, на которых КС сэкономил.. так что...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:33   #2808
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

сыкономили они.....
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:35   #2809
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Интересно, почему из Одессы не удавалось звонить на номера КС, находящиеся не только в Одессе, но и в Киеве? Я пытался звонить с Лайфа.
попробую обьяснить схему
выхов от трубки лайфа поступает на комутатор лайфа
в таком городе как наш, он находится в Одессе точно. город большой.
оттуда по оптике он поступает на серверы Кса, ессно одесские, так как они самые близкие.
сервер КС его должен отпралять в Киев, так как абонент в Киеве, то есть на другом комутаторе
НО оптика на Киев с Центральному серваку порвана
отсюда нет соединения
от одесского комутатора лайф на киевский комутатор КС строить оптику нелогично
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:00   #2810
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
сыкономили они.....
Да уж, что-то они сильно много дерут с абонентов и слишком много экономят! В Киеве в последнее время Киевстар так глючил вроде, что... Наверное, поэтому МТС и избавился от оттока в 300 000 абонентов в месяц.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:25   #2811
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Просто меня на lifе держат тарифы, а в Одессе пользователей Киевстар качество Киевстар. Мне проблемы lifе не важны также, как абонентам Киевстар плевать на высокие тарифы. Но здесь Киевстар не был качественным, то есть не дал того, ради чего абоненты Киевстара сидят на нем. lifе же себя оправдывает прекраснейшими на рынке Украины тарифами. Понимаешь?
Вот видишь - для тебя приоритетом является цена. И если завтра тот же КС предложит самые выгодные тарифы - ты наверняка уйдешь к нему.
А у кого-то свои ценности (уверенность в операторе, сохранение №, круг общения и т.д.). Т.е., далеко не только из-за качества люди продолжают пользоваться именно КС. Поэтому не стоит ожидать жестоких разочарований и массовых миграций.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:30   #2812
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да уж, что-то они сильно много дерут с абонентов и слишком много экономят! В Киеве в последнее время Киевстар так глючил вроде, что... Наверное, поэтому МТС и избавился от оттока в 300 000 абонентов в месяц.
пожалуйста, приведи названия улиц с номерами домов где это происходило.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:40   #2813
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
пожалуйста, приведи названия улиц с номерами домов где это происходило.
Форум полистай за последние 4-5 месяцев и найдешь.

Цитата:
Сообщение от lex12005
Вот видишь - для тебя приоритетом является цена. И если завтра тот же КС предложит самые выгодные тарифы - ты наверняка уйдешь к нему.
А у кого-то свои ценности (уверенность в операторе, сохранение №, круг общения и т.д.). Т.е., далеко не только из-за качества люди продолжают пользоваться именно КС. Поэтому не стоит ожидать жестоких разочарований и массовых миграций.
А уверенность в операторе это и есть качество оператора. С новой услугой, наподобие "Комфортный переход" у lifе, проблем со сменой номера быть не должно. Круг общения? Я в свое время всех родных и друзей перевел на Билайн, потом на lifе. Мне ж это как-то удалось! Почему другим не удается?

Последний раз редактировалось masta_man; 16.01.2009 в 23:44.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:52   #2814
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну и пусть большинство сидит на киевстаре,меньше загружают сеть того же мтс и лайф если бы они массово начали на них переходить,главное чтоб круг общения был кто пользуется лайфом на лайфе,а мтсом на мтсе,а если киевстаровцы в разы больше тратят за услуги связи это их право
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:07   #2815
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

У меня подключен "Ноооооль", где за 35 грн в месяц дают 1000 минут на 5 номеров. 15.01 подошел срок пополнения. Пополнил и себе и женЕ. Ну и по привычке уже не стал проверять начисление минут, т.к. разговаривать можно сразу уже бесплатно после пополнения. а по *112# минуты появляются через часа три... В общем весь день сегодня общался с родственниками, да и жена звонила много, пока не знаю, прийдет - посмотрю. НО!!! с меня снимали деньги, как за обычный звонок на киевстар. Проверил минуты бесплатные - на счету НОЛЬ минут, хотя у меня до пополнения оставалось с того месяца еще 10 часов, тоесть приплюсовать эти 1000 минут, должно было быть около 16 часов бонусов на 5 номеров.
Звоню только вот что оператору - он говорит, что да, действительно есть проблемы с этой фишкой и минуты мне вернутся в !!! ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ!!! . Я думаю, ну да ладно, подожду, а как же те деньги, которые я потратил на мои бесплатные номера? а при 1000 минут разговариваешь по 20-30 минут с родственниками. Он говорит: ну это же была бесплатная акция, ПО ЭТОМУ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
Это ж сколько они твари таких как я развели на деньги? есть же люди, которые по 3 часа в день говорят. Про невозврат денег я в шоке.... это я теперь перед каждым звонком на бесплатный номер должен проверять - а не сгорели ли случайно бонусные минуты По моему грядет момент, когда еще около 20-ти абонентов моей семьи перейдут к другому оператору. Ну хрен с вами - понятно, у всех могут быть поблемы, но не вернуть деньги - это супер.
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:23   #2816
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

ЖУК, действительно в КИЕВСТАРе происходят подобные недоразумения. Месяц назад, в субботу, я подключил одну девушку к акции "Счастливые выходные". А в воскресенье она звонила внутри сети и оказалось с неё содрали ПЗС + поминутную плату и вычли время из бесплатного (льготного) времени. Потом всё стало нормально, но мне не приятно было узнать это от неё, ведь операцию по подключению к акции осуществлял я.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:52   #2817
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

читаю и обидно за вас и еще за одного родыча
Ни чего не хочу сказать
т.к. диджус все таки есть на экстренные случаи, но кс порой обсирает абонов до слез
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:55   #2818
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, КС позаботился теперь о себе, а не о своих абонентах.. к сожалению.

Ну что, народ, терпите дальше измывательства. Могу пожелать только терпения!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:02   #2819
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как видим КС далеко не идеал... как многие его считают
и кто б там не говорил что деньги пропадают, тут факт налицо
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:47   #2820
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

И все-равно господа киевстаровцы будут сидеть на Киевстаре! Уже как бы я не любил этот МТС, хоть бы на него попереходили, общаться бы начали, а не телепатией заниматься.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot