Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 15:45   #151
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО Максимальный - в топку. Настоящий безлимит - Киевстар Неограниченный. В нашем офисе используется СИМ-Пара (абонка за нее не взымается по сроку давности).

В итоге мы за 500-600 грн. получаем две сим-карты с общим "бюджетом" в 4000 минут и 500 минут на "халявные" сети.

При этом:
1. Два года пользуемся шлюзом - никто нас не отключает.
2. Если в конце месяца остается остаток минут на Лайф - сливаю трафик и никто за два года не отключил.
3. Покрытие в нашем офисе отменное.
4. Дается пусть маленькая, но скидочка 8%.

Факт на лицо что лучше - Максимальный или КС Неограниченный... Естественно мы выбираем КС.

P.s. С введением абонплаты для новых подключений Сим-пар условия стали менее выгодные...

Добавлю еще. По ходу все наверное заметили, что Киевстар возобновил рекламу на ТВ и прессе своего Неограниченного. Уверен - это не случайность. Видимо Киевстар собирает обиженных, кого отключил Билайн с Максимального... Вдогонку МТС чуточку улучшил условия для своего безлимита на припейде.

Последний раз редактировалось pavel_good; 04.08.2008 в 15:48.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:08   #152
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
ИМХО Максимальный - в топку. Настоящий безлимит - Киевстар Неограниченный. В нашем офисе используется СИМ-Пара (абонка за нее не взымается по сроку давности).

В итоге мы за 500-600 грн. получаем две сим-карты с общим "бюджетом" в 4000 минут и 500 минут на "халявные" сети.

При этом:
1. Два года пользуемся шлюзом - никто нас не отключает.
2. Если в конце месяца остается остаток минут на Лайф - сливаю трафик и никто за два года не отключил.
3. Покрытие в нашем офисе отменное.
4. Дается пусть маленькая, но скидочка 8%.

Факт на лицо что лучше - Максимальный или КС Неограниченный... Естественно мы выбираем КС.

P.s. С введением абонплаты для новых подключений Сим-пар условия стали менее выгодные...

Добавлю еще. По ходу все наверное заметили, что Киевстар возобновил рекламу на ТВ и прессе своего Неограниченного. Уверен - это не случайность. Видимо Киевстар собирает обиженных, кого отключил Билайн с Максимального... Вдогонку МТС чуточку улучшил условия для своего безлимита на припейде.
Браво!!! На счёт шлюза это ты верно заметил, у меня у зятька Экон Базиси тоже вот уже почти год никаких проблем и ни какой статьи 38.

Ходил в центр билайна в нашем городе написали заявления на возобновление номеров, ждёмс....

Но три человека уже спрашивали можно их продать если разблокируют, пусть даже дешевле, сказали что лучше будут на "плохом" лайфе и ещё "худшем колхозе" ,
Стыдно за Би. Зачем создавать тариф который не выгоден и который потом отключают, это "меицинский" случай.

Судя по обстановке, то мне кажется что 80% людей которые купили Максимальный - это накрутчики.Потому как отключают этот пакет другого вывода не сделаешь!!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:41   #153
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
ИМХО Максимальный - в топку. Настоящий безлимит - Киевстар Неограниченный. В нашем офисе используется СИМ-Пара (абонка за нее не взымается по сроку давности).

В итоге мы за 500-600 грн. получаем две сим-карты с общим "бюджетом" в 4000 минут и 500 минут на "халявные" сети.

При этом:
1. Два года пользуемся шлюзом - никто нас не отключает.
2. Если в конце месяца остается остаток минут на Лайф - сливаю трафик и никто за два года не отключил.
3. Покрытие в нашем офисе отменное.
4. Дается пусть маленькая, но скидочка 8%.

.
До появления Максимума я делал один-в-один то же самое, что и вы сейчас, только скидка была 11%.И несмотря на все прелести КС Неограниченного 18 июня это все выкинул и взял Максимум, на котором продолжаю делать все, о чем ты писал. Только скидочка по сравнению с Неограниченным составляет примерно 70% И тоже никто пока не отключает.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:41   #154
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Добавлю еще. По ходу все наверное заметили, что Киевстар возобновил рекламу на ТВ и прессе своего Неограниченного. Уверен - это не случайность. Видимо Киевстар собирает обиженных, кого отключил Билайн с Максимального... Вдогонку МТС чуточку улучшил условия для своего безлимита на припейде.
Мне кажется, что КС не просто собирает обиженых, а пытается удержать своих "безлимитчиков" от перехода на Би. До появления "Максимального" самая выгодная безлимитка была как раз у КС. Теперь же Билайн за меньшую абонплату предлагает намного большее количество минут. Значит, соблазн перейти довольно велик. В КС это понимают, поэтому активно стараются удержать высокодоходный сегмент.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:14   #155
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
До появления Максимума я делал один-в-один то же самое, что и вы сейчас, только скидка была 11%.И несмотря на все прелести КС Неограниченного 18 июня это все выкинул и взял Максимум, на котором продолжаю делать все, о чем ты писал. Только скидочка по сравнению с Неограниченным составляет примерно 70% И тоже никто пока не отключает.
Ну так весь смысл в том, что мы используем шаровую Сим-пару. Делим расходы на половину и получается вместо 500-600 грн. в месяц - 250-300 грн. в месяц. Намного дороже Билайна? Не сильно. Но зато присутствуют плюсы, которые я писал выше.

Цитата:
Сообщение от Jmen
Мне кажется, что КС не просто собирает обиженых, а пытается удержать своих "безлимитчиков" от перехода на Би. До появления "Максимального" самая выгодная безлимитка была как раз у КС. Теперь же Билайн за меньшую абонплату предлагает намного большее количество минут. Значит, соблазн перейти довольно велик. В КС это понимают, поэтому активно стараются удержать высокодоходный сегмент.
Сложно согласится в том, что Киевстар возобновил свою рекламу для удержания "безлимитчиков". У всякой рекламы есть целевая аудитория. Если эта реклама нацелена на меня, то честно говоря она меня не прельщает ничем. И удержать она бы меня не смогла.
Поэтому я считаю что эта реклама все же нацелена на обиженных "безлимитчиков" от Билайна.

Последний раз редактировалось Kokos; 04.08.2008 в 20:12.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:25   #156
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Ну так весь смысл в том, что мы используем шаровую Сим-пару. Делим расходы на половину и получается вместо 500-600 грн. в месяц - 250-300 грн. в месяц. Намного дороже Билайна? Не сильно.
Таких условий при заказе такой услуги сейчас уже нет, поэтому разница будет существенной.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:30   #157
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Таких условий при заказе такой услуги сейчас уже нет, поэтому разница будет существенной.
Полностью согласен. Но это еще раз подтверждает то, что если у вас Неограниченный о КС с бесплатной СИМ-парой, то нужно подумать еще стоит ли переходить на Максимальный (условия которого могут в любой момент ухудшиться).

Если же есть необходимость приобрести безлимит, то в данных условиях Максимальный пока рулит...
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:06   #158
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Надо чтобы абсолютно все абоненты, которых заблокировали, подали исковое заявление в СУД против Билайна с требованием возмещения морального вреда, тысяч грн по 5 каждому. Это будут последние дни жизни этого [цензура] Билайна с их [цензура] зажравшимся руководством.

Думаю что Билайн уже заработал себе позорное клеймо на всю оставшуюся жизнь!

Извините за цензуру, но более лучших отзывов Билайн не заслуживает.
Однозначно - Билайн хуже Киевстара.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:24   #159
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Надо чтобы абсолютно все абоненты, которых заблокировали, подали исковое заявление в СУД против Билайна с требованием возмещения морального вреда, тысяч грн по 5 каждому. Это будут последние дни жизни этого [цензура] Билайна с их [цензура] зажравшимся руководством.

Думаю что Билайн уже заработал себе позорное клеймо на всю оставшуюся жизнь!

Извините за цензуру, но более лучших отзывов Билайн не заслуживает.
Однозначно - Билайн хуже Киевстара.
Мне кажется всё к этому и идёт, когда суд засыпят заявлениями на Билайн, будет ему весело, потому что действительно это безпредел.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:37   #160
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот те на... хотел БИ выехать на этом тарифе, а упал в еще большую яму. по моему побольше чем ЮМС в свое время. там хоть все законно было, а тут просто БЕСПРЕДЕЛ
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:41   #161
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот те на... хотел БИ выехать на этом тарифе, а упал в еще большую яму. по моему побольше чем ЮМС в свое время. там хоть все законно было, а тут просто БЕСПРЕДЕЛ
Я предупреждал,будут вам еще сюрпризы.Тут не столько Билайн виноват,сколько наш менталитет.Помните фразу "Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков".В другой стране такое не прокатило бы(не имею в виду страны СНГ).Наш народ молчит,вот они и вытворяют что хотят.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:26   #162
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я предупреждал,будут вам еще сюрпризы.Тут не столько Билайн виноват,сколько наш менталитет.Помните фразу "Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков".В другой стране такое не прокатило бы(не имею в виду страны СНГ).Наш народ молчит,вот они и вытворяют что хотят.
Я с тобой немножко не согласен, у нас народ ну уж очень интересный - молчит до поры до времени, а потом .............
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #163
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, не пойму вашего возмущения по поводу билайна? Может я что-то пропустил? Из-за чего весь сыр-бор? [сжимает плечи от удивления]
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:41   #164
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ребята, не пойму вашего возмущения по поводу билайна? Может я что-то пропустил? Из-за чего весь сыр-бор? [сжимает плечи от удивления]
Из-за того что они отключают абонентов, тех которые вызванивают бесплатные минуты!!!!

Следим за речью, Вы не на рынке!

Последний раз редактировалось Tywonka; 05.08.2008 в 11:49.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:50   #165
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Из-за того что они отключают абонентов, тех которые вызванивают бесплатные минуты!!!!

Так отключали и раньше. Знали на что подключаетесь. Какие теперь вопросы?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot